19 марта 2011 года в19.03.2011 22:25 7 0 10 1

/Моя прекрасная леди/

*Утром бабушку завозили домой.
*Нельзя спать в школе, потому что второй раз за утро поднять себя почти что нереально.
* - Яна, ты что, новости не смотришь? Ты вообще о чем думаешь?
*Праздник - это когда мама с папой домой пол макдональдса накупают. Такая семейная фигня. Особенно нравится смотреть на бабушку с бигмаком.
*Вышла из метро, иду мимо стройки. К будке прикреплен рукомойник, над ним надпись: "Водой не пыжить". До сих пор не могу понять, что же это значит.
*Твою налево, зачем я треники в школе оставила.
* - Так ты пиво вместе с нами будешь? а курить? - Может быть. - Нет, не может быть. - Это еще почему? - Я не буду - и ты не будешь.
*2 часа наедине с самой собой. Зато я теперь вижу, на что я способна.
* - Нарисуй контуры любого человека или животного и расскажи о нем. - Ну. Это зайчик. Пусть ее будут звать Маша. Она живет в норке, дружит с ежиками. Питается в основном корой, а иногда люди, гуляющие по лесу, угощают ее морковкой. - Расскажи про характер? - Ну… Она добрая и дружелюбная. Всегда готова прийти на помощь. Часто привязывается к людям. Ну как. Не ко всем, конечно, только к некоторым. Все, наверное. - Ты в курсе, что рассказала о себе? - Я что, похожа на зайца, живу в норке и меня люди морковкой подкармливают?
*Самое забавное, что я ведь знала про этот тренинг, мы на курсах психологии его устраивали.
* - Курка, мамка, яйка. - Это что, польский?! - Нет, это наш немецкий.
*Знаю я эту фишку с пальцами.
*Сдается мне, что Калина ведает о многом.
*В общем я нарвалась на ту самую грусть, которую так хотел Рома.
*Оставьте меня все, я в печали.
*Есть Эрика. Вот она знает.
*Пришла домой и поняла, что скучаю по Пете. Написала ему. Кажется, он совсем этого от меня не ожидал, но лучше сказать человеку о чем-то поздно, чем не сказать никогда.
*Пересмотрела фотографии с лета.
*Наверное, я бы курила, причем много и пафосно, но мне ссыкотно, что приду домой и родители устроют разбор полетов. Поэтому я стрейтэдж поневоле. ахаха. Не, на самом деле еще не хочу желтые зубы, не хочу толстеть, когда решу бросить, не хочу плеваться на улице и кашлять смолами.
*Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить./Жириновский
*Мне нравится, когда у меня дома кто-то. Меня притягивает сам процесс, когда мне есть для кого стараться, для кого достать самые красивые чашечки из пылящегося за стеклом сервиза, приготовить что-нибудь вкусненькое.
*У меня в столе лежит малиновая книжечка, в которую я кладу все, что попадается под руку: оставшиеся билеты из кино, переписки with my girlies, вырезки из журналов, интересные статьи, какие-то найденные фотографии, распечатки стихов, некоторые рисунки.
*By the way, сожгла рисунки. /искры костра, дым, ночь…
*Посмотрела "Ромео и Джульетта", снятый в шестидесятых. Очень долго умилялась от постельной сцены, где Джульетта вся в простыню завернута, а Ромео спит голой попой кверху. Кажется, я не на то обращаю внимание.
*Интересно, а что же случается, когда у собаки падает зрение? Вы себе можете представить шарпея или мопса в очках? В таких диоптриях в роговой оправе.
*Вспомнила Буянку, нашу дворовую. Я на нее садилась и одевала ей солнечные очки. И ведь не кусала.
*Часто говорю людям то, что первое приходит в голову. В этом мой и плюс и минус.
*Может, вы мазохисты, и вам просто нравится мучиться, а так вы влюблены друг в друга до беспамятства просто.///
*За недостатки любят идеалов. Ничтожества любят за достоинства.
*I wonder if he keeps my notes.
* - Хорошо, когда дети берут от матерей красоту, а от отцов - ум. - Бывает так, что у них красота неинтересного отца и ум глупой матери, это плохо. - Ну, а если оба родители красивые и умные, точно уж дети получаются замечательные. //Ф. и Д.
*Фраза вечера: "Я рванодушный и оттого равнодушный".////
*Переслушивала песни крека, пришла к выводу, что мечтаю услышать в будущем следующее: "Ты для меня одна на планете, звезда, которая светит, моя прекрасная леди".
*Заела Сашкина песня "Здравствуй, мой друг".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINGS-HAVE — Это просто Вьюи блог

7

Ничто не причина.

7

Имя, которое плотно вжато в губы.

*Сейчас выучу песню, и она будет для тебя. /Рика *Во мне проснулся Мыш. Именно он самый, без мягкого знака. Сыр полюбила больше шоколада...

6

"Сероглазка"

*Утро не заладилось: я не нашла черную тушь, пришлось краситься зеленой, потом чай остыл, а времени греть его уже не было, колготки порва...

6

Страусы поганые!

*[0:45:25] Erika: А вы бы хорошо смотрелись, на Мальдивах каких-нибудь. Он в рэйбэнах, в майке и шортах, а ты в платье таком легком. *Я ...

7

/Моя прекрасная леди/

*Утром бабушку завозили домой. *Нельзя спать в школе, потому что второй раз за утро поднять себя почти что нереально. * - Яна, ты что, ...

5

Питер Пен

**Не надо давать людям ложные надежды - тем самым вы тратите их жизнь впустую. *I wish we could google how a certain person feels about ...