24 февраля 2011 года в24.02.2011 12:11 4 0 10 1

монолог.

wantaprel :

marmeladnaya :

и снова в голове тысячи почему, как и зачем. и самый важный вопрос. почему я перестала общаться с людьми? почему я вычеркнула из своей жизни почти всех, за исключением единиц? почему я не могу вернуть прежнее общение с теми кто был мне дорог? почему, почему, почему? и это уже не один вопрос.

с каких именно пор я стала бежать от проблем, их решения и людей, с которыми они связаны? и почему я перекрыла все входы и выходы, что ни ко мне, ни от меня.? странно осознавать сейчас свою отстраненность от внешнего мира. от окружавших меня людей до некоторых времен, от замечательных моментов жизни, от всех и вся.

самое ужасное, пожалуй, просыпаться среди ночи с мыслью "а как поживает этот человек?", "а как он?", "что с ним?". передаю приветы через пятых-десятых знакомых.. и чего то жду.

а чего я жду? что они вот просто так снова вернуться в мою жизнь? не думаю, что такое случится. я даже чувствую себя не в своей тарелке, когда "этот кто-то" рядом. и когда хочется закричать "да", я как-то осторожно говорю "нет".

я убежала от проблем..я убежала от людей..я убежала от себя. я всеми способами не подпускаю мысли об определенных людях, с которыми так много связано. и к ним, конечно же не относятся мальчики на пару милых моментов..к ним относятся люди, которые действительно были рядом. с которыми действительно что-то было..

а ведь я сделала лишними даже их. этих людей, которые были для меня самыми дорогими.. которым я пишу смс, подобные моему монологу, каждую ночь, но так и не отправляю. у которых хочется просить прощения и которым можно сказать так много..а эти смс-черновики на утро удаляются. каждый день..

и пожалуй, тут не сказано, про кого это конкретно написано, и так и не будет сказано..но даже если бы "этот кто-то" прочел эту запись, врядли бы уже что-то изменилось. потому что много воды утекло.. и прошло достаточно времени, чтобы разорвать все связи и остановиться на уровне "без уровня".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIMIKA — never.nothing.anyone.

4

момент,когда вы говорите свой правильный ответ неско...

ponochka : sashkinagirl :

4

как меня всё заебало.заебало.за е ба ло. я блять обычный человек.что вы от меня хотите? я тоже не железо. я успокаиваю друзей когда им пл...

4

крутыеее :D

happy-tori : elizabethliza1 : pzdc : fuck-california : irinasagdeeva : mydnev2 : hardashell : ...

4

Если бы огонь был водой.

happy-tori : darymokshina : maksimova : daisy : marbaden :

4

монолог.

wantaprel : marmeladnaya : и снова в голове тысячи почему, как и зачем. и самый важный вопрос. почему я перестала общаться с...

7

иногда накатывает.и как-то не весело.