24 февраля 2011 года в24.02.2011 22:34 1 0 10 1

Не упусти-прости

У каждого существует отвращение от неких стереотипов, созданных обществом, у меня есть любимый из навязчивых. Наверное, все слышали распространенные фразочки в соц. сетях, про то, что отпусти, что вернется и прочее. Это все херь, что нужно отпускать.

У всех бывает круг компромиссных людей, которым по даже самым грубым убеждениям будет дано миллион шансов. Я не хочу ничего загадывать, но напишу то, что уже было и то, о чем я не пожалела ни секунды. Наверное в жизни каждой девушки была такая подруга, с которой было все, но 2 абсолютно разных человека только с одним общим-мы никогда не знали слова "хватит". С этим человеком я абсолютно точно пережила все чувства(которые были).

Итак, пример первый. Вы когда-нибудь хоронили заживо людей?А мы- да. Пошли купили роз, зашли ко мне домой тем летом, когда жили вместе(ох уж это лето), взяли свечи и двинули в мини-лес у дома. Плакала я, прощалась.цветочечки положили свечечки подожгли, ленточками все рядом повязали, чтоб собаки не бегали по могилке и ушли.Прошло почти 3 года и мы длинной ночью вспомнили все свои странности и посмеялись, Боже, как мы смеялись, а знаете как тогда было грустно, кстати этот факт еще и подтверждает как все меняется.А сейчас я открываю картинку кладбища, и начинаю улыбаться, вспоминая все это.Хотите сказать она не взорвала стереотипы всего общества?Она это может.

Пример 2. Хватит-так хватит. Ну уж нет-такого мы и не знали.мы даже когда всю ночь нацеплялись приключений, могли сделать следующее-уехать случайно чуть ли не в др. город. Отчетливо помню как она уже в каком -то лесу легла на землю и сказала"С тобой больше никуда не пойду, я остаюсь умирать здесь". Я ее конечно даже на дорогу вывела и нас потом чуть не увезли, и только поэтому мне смиренно пришлось идти за ней с рассветом по какому- то полю ПЕШКОМ до дома, не задаваясь никакими вопросами.

Пример 3й. Мы чужестранцами всегда были-оказаться ночью у наркобаронов-цыган или в гостях у странных багажников или чего боле привести кого-нибудь домой-это было дело обычное. Помню один из них, даже 2. Когда в школе еще учились пошли на квартиру к пьяным скин-хэдам или кто они там были, а повзрослее пустили дебила домой, который потом закрылся и притворялся, что он там сдох.Ох, какие мы там планы навыдумывали, как дверь открывать. Мы не были ограничены ни чем и никогда.

Сколько раз она меня поднимала(при чем не только морально). Сколько раз с пропасти хватала, сколько раз была рядом, когда и жить то не хотелось. Я знаю, что ВСЕ ЧТО БЫЛО я пережила только благодяря ней.

И вот самое главное, с ней я была настоящей и искренне доброй и никогда, повторю, никогда не хотела измениться, и может я ей никогда не дала то, что дала мне она, но я всегда была и буду рядом. И она не такая сентиментальная, поэтому не буду ей давать это даже читать, просто хочется, чтобы каждый нашел такого человека.Спасибо большое, я тебя очень люблю, я повидала многое уже, и могу с уверенностью сказать, еще никто не нашел такого человека как я.

И так вот суть, были моменты, когда я отрекалась от этого человека, были моменты, когда все были против нашего общения, потому что не понимали как мы умеем молча разговаривать, как я молча могу просто плакать с ней и рассказать абсолютно все.Говорили, что с ней я становлюсь хуже, а знаете, что самое главное, хуже я стала без нее. Были моменты, когда я хотела, Чтобы она изменилась (Не меняйся пожалуйста!) И я чуть не упустила ее, да именно так, отпустить и упустить для меня синонимы, за свое счастье надо бороться, за то, что тебе дано надо сражаться, никогда никого не отпускайте, даже если они бросают вас, никогда не сдавайтесь. Держитесь руками- ногами- зубами до тех пор, пока ваше сердце не перестанет биться.

И закрывая этот монолог, я не буду прощаться ни с кем из остальных. Но и не буду давать никаких надежд. Кем бы я не была в ваших глазах, чтобы обо мне не говорили со стороны, знайте, когда я пишу, когда я живу я всех действительно люблю. И мне вы нужны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLEDIZAMOIMIRUKAMI — Надоело надоедать надоедливым

7

Прочитав много интересной информации, я поняла, что у меня появилось новое чувство, и мне кажется мне это нравится. Оно приносит такое ст...

7

Держись, у воды нет ни смерти ни дна

Стой, ты куда? Стоп!!!!!!! Тебе некуда бежать, ты не сделала ни шагу. Ну почему, почему? Ты в болоте и это болото твое, ты в нем выросла,...

8

На моей работе работаю черти и творят ангелы. Как только я дочитаю книгу, я уйду, я заклинаю. Я уйду и покину все через секунду, но кажды...

6

Через тернии к звездам

Я прочитала все свои личные записи и поняла: во-первых, вьюи больше не авторитет, во-вторых друзья все-таки еще есть и работа меня не пог...

7

Влюбляйся навсегда и люби лишь секунду

Кто бы что не говорил, но я, как никто, мастер платонической любви. День прожит зря, если я не влюбилась, в очередной раз, просто так, чи...

8

Правильные решения мудрой женщины

Я просто королева чертовых драм и единственное, что меня радует, это возможность гасить. О как это поразительно просто ненавидеть человек...