24 февраля 2011 года в24.02.2011 07:26 16 0 10 1

Интересно

в который раз уже замечаю забирая из институтского гардероба куртку, что мех на воротнике воняет чьими-то бабскими противными духами, не моими, факт

может это из-за гардеробщиц.?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUMBERT — смотри и радуйся(с)

17

Книгу интересную

подарите мне я буду читать)

14

слишком много смертей вокруг.. но главное, чтоб с мамой все хорошо было

17

тест по экономике ЗУ

на 4 я невероятно умна))) )) )

17

закрыла

летнюю сессию ураураура

16

Интересно

в который раз уже замечаю забирая из институтского гардероба куртку, что мех на воротнике воняет чьими-то бабскими противными духами, не ...

15

Что мы можем? Разъедая постоянство молью, С видом ангела чистейшего, взлетая в небо, Стоя босиком на белой стерильной вате? Разливать...