24 февраля 2011 года в24.02.2011 21:10 4 0 10 1

вот что значит, вечер проведённый с Анжелой) она всегда наводит меня на пошлые мысли))) зато весело было, так по родному как-то)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINALOVE — just do it

33

у меня блог новый, кому нужен, напишите коммент

32

создам ка я новый бложик лучше

33

В городе осень и дождь, и слякоть. Ну, как тут не плакать, как тут не плакать? Как тут слезинкам с ресниц не капать во тьму? Ты все...

32

когда всем раздавали плоский живот, я ушла за плоски...

huli : (via this-is-zaebisya )

31

с пееееервым снегом, Волгоград :)

31

включаем mtv и смотрим EMA)