24 февраля 2011 года в24.02.2011 21:31 4 0 10 1

nesquik :

Брат сидит, рассуждает:

Допустим, женщина - человек.
Тогда молодая женщина - молодой человек.
А молодой человек - это уже не женщина!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESYAPL — Береги себя

65

мне так одиноко

61

у меня сегодня день рождения

68

Не теряемся!

Девочки, почти никого отсюда не знаю. Вся я здесь: Вконтакте Твиттер Инстаграм : alesya_pl Жду :)

57

ну, вы знаете, что с этим делать

https://twitter.com/Alesya_Pl

58

в моей ленте одна хуйня

62

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

ну, вы знаете, что с этим делать