ах да завтра скажу расскажу маме уже завтра
все хорошо и да и да шаг впрееди работа нашла
на танцы танцы танцами танцы
еще жарени начнутся лето же
ну в понедельники у меня собеседование я думаю берут.
мой дом моя квартира
ненавижу это место. люди не живые
нога гуляти гулять зажила чтоб чтоб……..
да нравится нравилось нравится книги книги
нашла работу барбершоп
все хорошо у меня спокойной ночи, я позвонила в о2
гороскопы
но почемуж если нравится)) ))
Буду в барбершопе нравилось нравится вести блог
В озоне тоже 30. но мне где интересней уютней)) )) )) )) )) )
да умею руками работа. умела стригу пошла пойду
очень жалко что я больше не стригу но я УМЕЮ. и крашу
таро юлька я юльча ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ходила обучения е яяя биржей, не получилось но стричь я умею умела
и И нашла администратором админкой, в барберешопе поеду в пнд понедельник послезавтра отсчет пошел. Ножка нога да.
нашла работу на всякие случаев помощником кондитера нога подзажила бы. б.
и на
время сериалы скинсы все и да и все и да да и да скины эфф эффи эфф фредди
поможет помочь помогло вещей вещи вещи вещей всевсе
все секс помогло помочь
Все хорошо у меня все дом дома с мам
Покои. все хорошо все у меня 50 тысяч тыщ и биржи биржа скоро 15 =5
да и да и да и да. нашла в бабрбершоп работу вот понедельник пнд собеседование ножка нога, админкой. потом господин пекарь помощник кондитера но я пойду конечно в парикмахерскую. в салон. Кондитер на всякие случаи. нашла работу!! работ!!!!!…………
вот обучалась Оксана учила такой салон роскошный жизнь идет крым. саратов Саратова Саратова Сарватоы!!!!!!
училась ходила ничего не вышло. очень много надо денег но я
но я рада и такому опыту и опыту еще. раз все равно живу в этомс домике доме доме.
все я сотасавляю гороскопы = ищу работу и да да и да ивсе и да да
трахаться помогло помочь поможет все помочь помогло помочи помочь и все
да да и да и да и все и да да да
хрыча сыча салфеты
искать 3 года работу. В свободное времени я рисую и танцами. пойду на танцы. искать -= ищу…….
Гороскопы кому бесплатно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шаг впрееди
Навык = навыки небольшой есть книга есть таро разное таро разные колоды колода писать сделаю
секс нет сексом поможет помочь помогло помогло к психологу всео!
да у меня у самой нету
гороскопы гороскопы писать вконтакт в лс
хм таро ! всеоооеее горсокопы
Смотрю ем мороженое смотреть шаг впреед смотрела смотреть. ищу работу в 3 2 годов искать. можно может раньше и да ранее раньше и да и. да………. и да
просматривать посмотрю все посмтреть, шаг вперед, потом ищу искать в ближ год два три. не сразу девочки находят. потои и да и вот да и
ии война крым севастополь москва испания
Реснички флористом.
Уезжать????????????????????????? уезжать уехать. работы нету
все имеется времени только и все
мои блоги блог. что ж мне делать делаю делаю куды уехать уезжать и да работы работ нту
москва, питер крымы войны война севастополь и да и да что ж жж
Дождик шуршит о зелёные листья.
Ветер играет на струнах ветвей.
Звонкий ручей в главной роли солиста
С хором порхающих маленьких фей
Добрые песни волшебного леса,
Сладкие арии сказочных снов
Вновь исполняет дискантом чудесным
Без микрофона и даже без слов.
Слушают молча душистые травы.
Кустики тихо качаются в такт.
Смотрят грибы из под шляпок лукаво.
Солнечный лучик идёт на контакт.
Сквозь облака опустился на землю.
Так захотелось послушать концерт.
Светит на всех и мелодии внемлет.
Луч, как и я, обожает модерн.
жить жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жизни смотрю шаг вперед 1 часть
где работа и да и да……………………………………………
таро предлагаю бесплатно расклады
ну и что это такое? уже все испробавано здорова здоровая чем то болею движения жизнь! работа где и да да да да да да да да да…
у мене нету работы. не знаю где я буду работа тать. просто нога сломала
биржа 15 10 = 50 купклю конечно
вещи вещи вещей таро предлагаю гороскопы раклады это безопасно.
я все испугалась, пока что я не готова не готова. у меня ест ьвещи дом 50 тысяч тыщ биржа
негде работа ищу позже попозже.
от воспоминаний таблеты и все
свбодоы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все есть духов………….
таро предлагаю расклады писать в лс вк сюды сюда сюды сюда гороскопы делала делаю….
Скачала себе приложение, в котором можно менять тональность мелодий. Очень упрощает жизнь в плане подбора мелодий на слух, если тональность этой мелодии не совпадает с ограниченным набором тональностей моих флейт. У меня всего три тональности: до, ре и си бемоль.
Сейчас подбираю очень красивую мелодию на слух. Самое начало очень легко и быстро подобралось, а дальше сложнее, потому что я сама плохо знаю, что дальше, и там мало моментов, которые повторяются. Мелодия длится одну минуту и 43 секунды.
Завтра буду разбирать ее дальше.
А приложение по подгону тональности очень помогло. И я даже могу теперь прямо под музыку играть сама. Я люблю так делать, но не всегда получалось из-за несовпадения тональностей. А так просто шикарно. Почему я не додумалась скачать такую штуку раньше?
Недавно мы купили пятислойную туалетную бумагу. Она как-то недорого стоила в фикс прайс, решили взять на пробу.
И вот я понимаю, что мне не нравится, слишком уж толстая. Мужчина мой тоже высказался, говорит, что она похожа на картон. Больше не буду брать такую. Трёхслойной достаточно. Четырехсоойную как-то брала один раз, но ничего о ней не помню. Возможно, она была нормальная, в отличие от пятислойной, если я не запомнила ничего.
Вердикт мой такой: пятислойными надо делать бумажные полотенца, а не туалетную бумагу. Вот там реально оправдано, потому что ими руки, лицо вытирать можно. И чем толще полотенца будут, тем лучше они будут впитывать. А то некоторые бумажные полотенца уж совсем тонкие и прилипают к рукам ошметками. Такие тонкие вообще надо запретить.