да и да и да и да. нашла в бабрбершоп работу вот понедельник пнд собеседование ножка нога, админкой. потом господин пекарь помощник кондитера но я пойду конечно в парикмахерскую. в салон. Кондитер на всякие случаи. нашла работу!! работ!!!!!…………

Дождик шуршит о зелёные листья.

Ветер играет на струнах ветвей.

Звонкий ручей в главной роли солиста

С хором порхающих маленьких фей

Добрые песни волшебного леса,

Сладкие арии сказочных снов

Вновь исполняет дискантом чудесным

Без микрофона и даже без слов.

Слушают молча душистые травы.

Кустики тихо качаются в такт.

Смотрят грибы из под шляпок лукаво.

Солнечный лучик идёт на контакт.

Сквозь облака опустился на землю.

Так захотелось послушать концерт.

Светит на всех и мелодии внемлет.

Луч, как и я, обожает модерн.

Скачала себе приложение, в котором можно менять тональность мелодий. Очень упрощает жизнь в плане подбора мелодий на слух, если тональность этой мелодии не совпадает с ограниченным набором тональностей моих флейт. У меня всего три тональности: до, ре и си бемоль.

Сейчас подбираю очень красивую мелодию на слух. Самое начало очень легко и быстро подобралось, а дальше сложнее, потому что я сама плохо знаю, что дальше, и там мало моментов, которые повторяются. Мелодия длится одну минуту и 43 секунды.

Завтра буду разбирать ее дальше.

А приложение по подгону тональности очень помогло. И я даже могу теперь прямо под музыку играть сама. Я люблю так делать, но не всегда получалось из-за несовпадения тональностей. А так — просто шикарно. Почему я не додумалась скачать такую штуку раньше?

Недавно мы купили пятислойную туалетную бумагу. Она как-то недорого стоила в фикс прайс, решили взять на пробу.

И вот я понимаю, что мне не нравится, слишком уж толстая. Мужчина мой тоже высказался, говорит, что она похожа на картон. Больше не буду брать такую. Трёхслойной достаточно. Четырехсоойную как-то брала один раз, но ничего о ней не помню. Возможно, она была нормальная, в отличие от пятислойной, если я не запомнила ничего.

Вердикт мой такой: пятислойными надо делать бумажные полотенца, а не туалетную бумагу. Вот там реально оправдано, потому что ими руки, лицо вытирать можно. И чем толще полотенца будут, тем лучше они будут впитывать. А то некоторые бумажные полотенца уж совсем тонкие и прилипают к рукам ошметками. Такие тонкие вообще надо запретить.