мне тут на днях сказали отличную вещь: "нельзя говорить, что ничего не получится."

я понимаю, что мысли материальны и, если ты себя запрограммируешь на плохое, так и будет. но каждый раз, оборачиваясь назад, я не могу так не думать.

надежда умирает последней, но реалистом никто не запрещает быть. пусть будет как будет, надо просто научиться жить настоящим и не загадывать на будущее и не фантазировать.

заметила для себя интересный факт.

вылив плохие мысли в блог, они сразу исчезли. нет этого накручивания, нет этих проблем, о которых писала, все ушло. ушло сюда, в текст.

вылив хорошие мгновения своей жизни в блог, они остаются в памяти. не знаю почему так происходит, но меня это безумно радует.

есть у меня знакомый из Челябинска, младше на год (да, везет мне на маленьких) . я очень рада, что мы познакомились. настолько этот человек стал мне дорог и родным, хоть мы часами и не болтаем в скайпе, и целыми днями не переписываемся., но я знаю, что могу ему написать в любое время и что угодно. спасибо, Кирилл, что ты есть в моей жизни, ценю наше общение и очень дорожу.

думала, как начать свою запись, но поняла что каждый раз начинаю писать какую-то несуразность и бросаю это дело.

но поняла, что хочу сделать с одной мыслью в своей голове: вылить её сюда и забыть.

предыстория: познакомилась с молодым человеком, в буквальном смысле слова, ему 17. мне нравилось с ним общаться, т.к. он был таким же дерзким и саркастичным человеком, как и я. все бы ничего, но потом я узнала, что дружить он не хочет, что, в принципе, было как-то ожидаемо, ведь не бывает чудес на свете. в конце концов мы разосрались в пух и прах из-за недопониманий в идиотской ситуации.

заключение: самое смешное в этой истории, что мне его жутко не хватает. сама понимаю, как можно скучать по человеку, который вылел на тебя ведро дерьма и который ещё маленький мальчик.

поэтому хочу оставить это чувство тоски здесь и больше не вспоминать.

вроде понимаешь, что человек-дерьмо и к тому же ещё ребенок, но почему-то не хватает общения с ним: приколов, сарказма и дерзости. почему так везёт на таких людей в жизни.

неужели парни настолько обидчивы, что если предлагаешь просто общаться, они шлют тебя и засаживают. откуда в вас только дерьма.

ко мне в группу по английскому языку пришла новенькая и мы обсуждали наши интересы. всего бы ничего, но она не любит музыку вообще!

как она живет, ведь музыка-это жизнь. музыка- это всё.

почему мне всегда что-то мешает жить нормально ? почему, когда я настроена серьезно на что либо, все катится к чертям, я что проклята?

понимаю, что так писать не тактично.

но я сейчас так вкусно пахну, что сама себя завалила бы.

раньше у меня получалось не думать о том, что я одинока. жила себе спокойно и счастливо. а сейчас? а сейчас я стала размазнёй. если я остаюсь одна дома и мне никто не пишет, мысли сами начинают скрести мой череп. как отучиться думать и накручивать?

Я очень люблю запятые и мягкие знаки. Сразу можно понять, тупое ли ты блять сука существо или нет.

не буду желать себе в этом году "найти себе парня", пожелаю лучше, чтобы всем: мне, моим родным и близким людям, наступающий год приносил больше радости, больше любви, чтобы каждый день был проведён с улыбкой, чтобы каждый день приносил счастье.

1304

Самые популярные посты

34

заметила для себя интересный факт. вылив плохие мысли в блог, они сразу исчезли. нет этого накручивания, нет этих проблем, о которых пи...

33

ко мне в группу по английскому языку пришла новенькая и мы обсуждали наши интересы. всего бы ничего, но она не любит музыку вообще! как...

33

не буду желать себе в этом году "найти себе парня", пожелаю лучше, чтобы всем: мне, моим родным и близким людям, наступающий год приносил...

33

вроде понимаешь, что человек-дерьмо и к тому же ещё ребенок, но почему-то не хватает общения с ним: приколов, сарказма и дерзости. почему...

33

мне тут на днях сказали отличную вещь: "нельзя говорить, что ничего не получится." я понимаю, что мысли материальны и, если ты себя зап...

32

понимаю, что так писать не тактично. но я сейчас так вкусно пахну, что сама себя завалила бы.