как я отпраздновала 8 марта? напилась в хлам в баре и в конце рыдала. просто охуенный праздник получился. чего рыдала, сама не поняла. веселуха.

— ТЫ ГУЛЯТЬ? купи что-нибудь вкусное, вынеси мусор, заплати за квартиру, съебись в Тверь, спаси планету..

— Девушка, вы танцуете? - Танцую. - Тогда сходите потанцуйте, а то вы меня уже заебали!

:D

когда едешь в общественном транспорте и кто-то наступает тебе на ногу, в мыслях мгновенно появляется огнемет и труп этого человека.

Да…Я вредная! Хамлю… Иногда ругаюсь матом… Зато… зато глаза красивые.

уж согласна на сто процентов! только глаза!

день 29 — день, который вы никогда не забудете

я помню каждый день, который как-либо отличился от моих скудных будней.
помню день, когда мы пошли в бар с девчонками, встретили знакомых, было весело.
также помню день "ночь музеев", боже, такой день не забуду, наверно, никогда. с начала, пошли в бар, на самом деле, случайно, узнали просто, что там наши ребята сидят. выпили, потом решили пойти через думскую к мосту. боже, это уличка благоухает блевотиной и пьяным народом, но все её так любят. сидели там до рассвета, часа так 4. пили шампанское, слушали музыку, было потрясающе. там было всё таки мило.
групповой поход в группой в лидер, не забуду.
господи, да всё помню.

Почему не проходит и дня, как я вечно начинаю рассуждать о своей личной жизни, кому я нужна, а кому плевать существую ли вообще? Неужели я так завишу от окружения? Каждый день заканчивается самовнушением разочарования, что я пустое место. а может я просто не понимаю, что это так? Столько вопросов. Но где взять ответы, если я сама не понимаю происходящего. Мне всего 18, а проблем нашла море, хотя какие там проблемы, так зацепки в течении жизни. Заебало, Саша!! Вот как относиться ко всему проще? Счастья хочу, а кто не хочет. Да мы все хотим одного и тоже. Вот думаешь, попёрло, и тут, БАЦ, нежданчик грянул со всем дерьмом и загрузил на определённый период. И так по кругу. А когда этот круг станет прямой, где дерьмо не сможет зацепиться и засирать твой мир негативными мыслями? Снова бред в час ночи…

день 27 ваши любимые песни

если я начну писать свои песни, то это займёт много места и времени. я люблю всё, кроме русской попсятины, правда, её я могу попеть чисто по приколу или немного выпившей. обожаю группы:30STM, Disturbed, Lifehouse, Hollywood Undead, Black Tide, Wax Angels, Breaking Benjamin и т.д.






ванная/туалет - это самые философские места во всей квартире, только там душу начинает рвать непреодолимое желание что то почитать или переосмыслить собственную жизнь и осознать всю тривиальность собственного бытия.

день 24 — человек, которого вы не забудете

к сожалению, я помню всех людей, кто когда-то появлялся в моей жизни. я не понимаю, как можно забыть кого-либо. даже, если вы ненавидите друг друга, не общаетесь. будут такие моменты, которые вы пережили вместе и вам было хорошо. либо произошла похожая ситуация с нынешней и вы обязательно вспомните с кем это было. я помню. но, иногда, так хочется забыть.

день 22 — человек, которому вы бы дали второй шанс в вашей жизни

извините, билеты на второй шанс закончились.

день 2о — тот, кто разбил вам сердце

кто же это может быть? конечно, то тсамый гавнюк с моей группы.

день 21 — человек, которого вы поспешно оценили по первому впечатлению

таких людей не так много, но имеются. в группе есть девчонка Аня, так вот я думала, что она полная сука и стерва. но, пообщавшись, поняла, что она очень весёлая, добрая и, что с ней можно поговорить по душам. в общем, оценивать человека толком с ним не пообщавшись-не правильно!

день 19 — тот, кто влияет на вас – как плохо, так и хорошо

я думаю каждый человек влияет как плохо, так и хорошо. не могу выделить кого-то одного. с одной подругой мы тупим, что плохо, но и философствуем, что хорошо. сказать, что есть человек, из-за которого, к примеру, я прогуливаю институт, пью, ругаюсь и т.д., не могу. такого нет. я сама решаю что делать. в общем, так.

Мне нужен друг, к которому я могу прийти домой, сесть на кресло и он выслушает меня, мне нужен друг, который будет ждать меня возле университета и мы вместе будем идти на остановку, мне нужен друг, с которым я могу общаться в любое время суток.

(с)

день 16 — тот, кто живет не в вашем городе или стране

нет таких!

день 17 — кто-нибудь из вашего детства

что значит кто-нибудь? бомж из подворотни или принц на белом коне из мультика. про чё писать? была подружка лучшая в детском саду. и две детских любови случились. первая любовь-морковь была такая, даже серьёзная. спали рядом на раскладушке, он меня по животику гладил, но иногда меня это доставало и я сопротивлялась. странно, что сексом не занялись, ахаха. вторая любовь была тоже ничего такая. целовались в мужском туалете, романтика сплошная.брались за ручку, бежали туда, быстроо целовались и прибегали обратно. странно, что нас не палили. :)

1304

Самые популярные посты

34

заметила для себя интересный факт. вылив плохие мысли в блог, они сразу исчезли. нет этого накручивания, нет этих проблем, о которых пи...

33

ко мне в группу по английскому языку пришла новенькая и мы обсуждали наши интересы. всего бы ничего, но она не любит музыку вообще! как...

33

не буду желать себе в этом году "найти себе парня", пожелаю лучше, чтобы всем: мне, моим родным и близким людям, наступающий год приносил...

33

вроде понимаешь, что человек-дерьмо и к тому же ещё ребенок, но почему-то не хватает общения с ним: приколов, сарказма и дерзости. почему...

33

мне тут на днях сказали отличную вещь: "нельзя говорить, что ничего не получится." я понимаю, что мысли материальны и, если ты себя зап...

32

понимаю, что так писать не тактично. но я сейчас так вкусно пахну, что сама себя завалила бы.