день 15 — человек, которого вы бы не хотели потерять

почему вечно тут пишут одного человека? я никого терять не хочу, но такое ощущение, что это происходит замедленно больно, постепенно, так скажем. больше всего, конечно, не хочу терять Ксюшу, Алёну. на самом деле боюсь даже думать об этом, но прекращать общение не хочу с Игнатом, Лёшей. я всему очень дорожу.

день 14 — человек, которого вы бросили

единственный человек, которого я бросила, была моя подруга, лучшая. я её, на самом деле, долго терпела. постоянные оскорбления, нападки, что я эгоистка и т.д. в общем в один прекрасный, даже замечательный день я её послала, с тех пор не общаемся.

день 11 с кем из умерших вы бы хотели поговорить

я, пожалуй, предпочитаю говорить с живыми людьми, поэтому перейду к другому дню.

день 12 человек, которого вы ненавидите и который причинял вам боль

я никого не ненавижу. была ситуация с бывшим парнем, но я уже забила на эту ситуацию и теперь просто его не замечаю, будто его и нет. есть неприязнь, правда, не постоянная, но это другая ситуация.

день 1о — с кем вы не говорите, столько сколько хотели бы

по ходу дела, я буду писать всё те же имена каждый день. мне хочется много, много, много разговаривать с Ксюшей, Лёшей, Игнатом. стольким хочется делиться, просто поговорить по душам, посмеяться над моими бреднями(сегодня они были жёсткими :D) . но я боюсь быть надоедливой. не хочу надоедать людям. всегда передо мной стоял страх того, что я не нужна никому и, когда я начинаю общение сама, возникает предположение, что меня там грязью поливают и смеются, мол, что за дура ко мне привязалась.

такие дела.

Сегодня каждый в статусе считает нужным высказать своё безразличие к празднику, а потом идёт и ноет в подушку. Советую Вам снять сегодня трусы!

порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя потеряли.
а я боюсь выключать телефон.
ведь когда я включаю его обратно, я понимаю: меня никто и не искал.

день 9 — с кем бы вы хотели встретиться

эм, с 4-мя людьми. Лёшей, Лёшей, Аней, хоть я на неё сильно обижена, но жутко скучаю, Игнатом. мечтать не вредно, собственно. реально встретиться только с Игнатом и Аней, наверное. печально, жутко!

We’re all standing with our backs against the wall

Sooner or later

Waiting on a phone that never calls, at all

Heartbreak comes, rollin’ in like a storm

Sooner or later

Trying to swim but you’re sinking like a stone, alone

And I can feel fire in the night waiting here

Baby it’s like we’re walking on a wire through the fear

Take my hand, we’ll get there

песня потрясающая, на повторе-всегда!

меня на столько потрясает трусость, слабость, тупость и идиотизм парней. ладно, с тем, что они не делают первый шаг я как-то смерилась. даже не смерилась, а просто знаю, что это есть. но, не в состоянии бросить девушку, к которой охладел, честно, слов не хватает описать это всё. ВЫМОРАЖИВАЕТ! на сколько надо быть трусом, на сколько надо не осозновать, что, чем больше тянешь время, тем сложнее будет тебе с ней расстаться и тем больнее ты делаешь ей, особенно, если она в курсе, что между вами всё кончено.

день 7 — ваш бывший возлюбленный\нная

пожалуй, я пропущу этот пункт, потому что только об одном воспоминании с кем я встречалась, меня начинает тошнить. это было худшее событие моей жизни. аж передёргивает.

день 8 — ваш любимый интернет-друг

таких нет. всех, с кем общаюсь близко, я вижу в жизни. правда, я бы не отказалась приобрести такого друга.

день 5 — ваши мечты

пожалуй, у меня нет мечты. что, собственно, ужасно, ведь нет мечты-нет жизни, ради чего жить тогда, если ничего не хочешь? да, будучи маленькой, хотела быть пианисткой, затем волейболисткой. хотя, вру, есть мечты у меня. хочу стать моделью, настоящей, а никак сейчас, но этой мечте не исполниться, т.к. я слишком жирная и ленивая.

мечта побывать в любимых городах, надеюсь, что этим летом один город будет вычеркнут из списка. и как каждая девушка мечтаю о любви. мне 18 лет, а я до сих пор одна. были какие-то интриги, но мне от этого не легче, когда постоянно перед глазами маячат, да, именно маячат парочки влюблённые, счастливые, аж тошно. завидно. очень.

любви хочу, взаимной!

день 4 — ваш брат/сестра (или самый близкий родственник)

родных никого нету. есть 3-я сестра, но мы с ней совсем не общаемся, только, когда мелкими были. есть 2-я сестра, она ещё маленькая, да и живёт в Швеции, видимся Очень редко.

день 3 — ваши родители

не знаю, что тут нужно написать. в общем, мои родители развелись, когда мне было 4. живу с мамой. раньше, лет 10 назад, если не больше, видела папу, ну, не так чтобы часто, но не редко. последний раз видела его года 3 назад, наверно. собственно, бесит с мамой жить, хотя кого не бесит.

день 2 — ваше увлечение

сейчас я ничем не увлекаюсь, если только учёбой, хотя вряд ли это можно назвать увлечением. будучи маленькой, занималась фортепиано, довольно таки серьёзно, но потом мне пришлось уехать и это занятие я забросила. правда, не отказалась бы заняться им снова. затем стала увлекаться волейболом, где-то год, полтора. но потом мне это надоело. сейчас скучаю, не отказалась бы поиграть, чисто для удовольствия. ещё занималась танцами, тоже немного и тоже бросила, т.к. мне хотелось каких-то охуенных танцев, брейк данс и бла бла бла. а там, был полный отстой и, собственно, не жалею, что ушла. немного рисовала тоже, но художника из меня не выйдет, хотя я бы с радостью рисовала. около 2-х лет в модельном бизнесе. правда успехом не пользуюсь, хотя все говорят, что красивая, высокая, стройная. ГДЕ? 4 месяца назад была почти анорексик, а сейчас снова заплыла, ненавижу. уже долго не хожу на кастинги из-за проблем с волосами. похудела на 15 кг за 3 недели, волосам не понравилось и они стали разбегаться от меня. в общем продолжается это 3 месяца.так что, какая из меня модЕль теперь. вот собственно и все мои увлечения, да.

1304

Самые популярные посты

34

заметила для себя интересный факт. вылив плохие мысли в блог, они сразу исчезли. нет этого накручивания, нет этих проблем, о которых пи...

33

ко мне в группу по английскому языку пришла новенькая и мы обсуждали наши интересы. всего бы ничего, но она не любит музыку вообще! как...

33

не буду желать себе в этом году "найти себе парня", пожелаю лучше, чтобы всем: мне, моим родным и близким людям, наступающий год приносил...

33

вроде понимаешь, что человек-дерьмо и к тому же ещё ребенок, но почему-то не хватает общения с ним: приколов, сарказма и дерзости. почему...

33

мне тут на днях сказали отличную вещь: "нельзя говорить, что ничего не получится." я понимаю, что мысли материальны и, если ты себя зап...

32

понимаю, что так писать не тактично. но я сейчас так вкусно пахну, что сама себя завалила бы.