Я чувствую себя несчастной. Поэтичная фраза, не правда ли?

Все люди добрые или злые? В мире осталось еще хоть что-либо хорошее? Я слишком мала для таких вопросов, слишком мало видела в жизни и сейчас пытаюсь выразить то, что никто из моих сверстников не понимает. Да и я сама в пролете. Пьяна, съела два (четыре) будерброда, суп и запила наскоро двумя бутылками пива. Была бы водка - выпила бы, но перед женским днем стоит себя вести по-девечьи.

Куда мне идти? Что мне делать?

Мне еще можно помочь?

Как благородство проявляется у мужчин? Когда он не пытается наслаждаться женщиной, а пытается ее защищать. Как только он хочет ей наслаждаться, благородство уходит. Вот это нужно понять. И чем больше он пытается наслаждаться, тем дальше от него женщины уходят, меньше его уважают.

(c)

Если женщина плачет – ее просто обидели, если женщина молчит – то не сомневайтесь, что именно сейчас она переносит самые тяжелые моменты своей жизни

Вот захожу на вью и вижу очередные посты от блогов о том, что они уходят или вовсе бросают это дело.

Вьюи просто тупо пустеет. Мне иногда кажется, что здесь максимум человек 100 осталось.

В такие моменты так хочется вернуться на лет так 5 назад. Куча постов, куча интересных блогов, куча крутых тем, обезьянки еще заботятся о сайте. Эх.

А у меня осталось 4 дня до отлета. Я как бы понимаю, но не понимаю лол Мне до сих пор не верится во все это. Что я реально на это решилась, ибо сначала, когда я пыталась погуглить вакансии и наткнулась на обьявление о работе в Китае, это было шуткой.

Прям помню, мы тогда только расстались с Сашей. Вот лежала вечером на диване, мама рядом, искала работу и увидела это обьявление. Почитала и так ляпнула "а вот возьму, соберу манатки и в Китай, мам!"

Пол года спустя, собираю манатки и в Китай, мам) )

Где я шарилась год? Непонятно. Что поменялось в жизни? Ничего. Почему я перестала заходить сюда? Очень большой вопрос. Тут остался ещё кто-нибудь кто когда-то был?

Очередной праздник проходит мимо меня.. Во всех смыслах. Остаётся только любоваться красивыми фото цветов в инсте..) Инста как будто издевается.

Мамочке и бабушке.

Фото Дарьи Талыко.

Не могла залогиниться в этом ебучем вьюи, чтобы написать: «Какого хуя я здесь сегодня делаю?». Почему блядь я иду на компромиссы и пытаюсь все сгладить, а в итоге весь вечер лежу одна в квартире, просматривая xvideos? Просто прекрасно! Очередное напоминание себе о приоритетах. Ок, поехали на второй круг.

полистала ленту и тут очередная волна массовых уходов

сколько раз уже это проходили. половина вернется через несколько месяцев

а кто больше 5 лет тут блоги ведут, те будут писать на вью, даже если сайт окончательно слетит и будет гореть в огне. потому что, куда еще можно написать "вышла замуж, а мне, если честно не очень-то и хотелось". куда, как не на вью.

У меня быват плохие дни. Максимально плохие. Меня бесит все и все вокруг. Мне не хочется разговаривать, мне не хочется куда-то выходить, мне ничего не хочется. Хотя нет, психовать по поводу и без и желание убить все, что движется никто не отменял. Я весь день хожу с максимально сучьим ебалом и срываюсь, если вдруг что-то идет не так, как я этого хочу на данный момент. Пмс спросите вы, а я отвечу ДА, МАТЬ ВАШУ. Я не знаю, кто и когда так проклял женскую часть населения, но я всерьез ненавижу это проклятие. Я сама понимаю, что где-то могу промолчать, что-то в обычный день даже не заметила бы, но тоооолько не сейчас! Сейчас я вижу все, меня злит все, обижает все и я ничего не могу с этим сделать. Это как будто автоматически. Я к этому вообще не имею никакого отношения. Но страдают все, кто оказывается рядом со мной в эти дни. На данный момент у меня вообще кккомбо! Я устраиваюсь на новую работу, мне нужно знакомиться с новыми людьми, проявлять интерес к работе - а меня бесит один лишь факт существования этой работы. И, конечно же, тут 8 марта на носу, а я только за сегодня уже чуть не пацапалась с мужиком раз 5. Супер класс, обожаю быть девушкой(нет). А еще бесячая погода, из-за которой нежелание появляться на улицы возрастает в миллион раз. Всем спасибо, все свободны!

Среда. Мне нужно работать, но я сижу с бокалом вина и вливаю какой-то бред в уши Романа :D Завтра я об этом пожалею.

моя новая подружка с информатики на днях рассталась с парнем, с которым встречалась 2,5 года, а сегодня сказала "я все поняла, он сделал мне подарок на восьмое марта. и это лучший подарок, надо признать"

В этом году Тёма готовит какой-то большой сюрприз для нашей женской части семьи. Суетятся с дедушкой, строят планы и договариваются по телефону. Сегодня просил меня задержаться на работе, а сам мотался по городу. В холодильнике теперь стоят два непрозрачных пакета с чем-то)) Сказал, чтобы мы завтра тепло оделись и были готовы к 11 куда-то ехать. Волнительно и интересно)

Привет милая, сегодня видел молодую парочку в магазине, они явно затеяли ремонт, мне так они понравились, они выбирали обои и так мило спорили. Когда нибудь и мы так же будем выбирать, ты точно захочешь, что-то такое, что мне не по душе будет, но я не смогу устоять перед твоими глазами, которые будут клипать так широко, что мне придется купить то, что тебе понравится. Скоро всё будет.

И вот, пытаясь решить тест по обществознанию (!) аж третий раз за год, я столкнулась с текстом, где говориться о том, что окружение формирует нас как личность.
Нас формирует целый комплекс вещей: наследственность, общественные и технические конъюнктуры эпохи, целенноправленное воспитание, etc. (в частности, наше окружение).
Например, до знакомства со мной, моя знакомая не считала жизнь абсурдным сизифовым трудом и не определяла брак, как нравственную аннигиляцию всякой гордой души, как смерть всякой независимости, и все такое прочее.
Аида, до знакомства со мной, не упортребляла ни одного матерного слова, браня меня, когда я использовала в своей речи матерные обороты.
И главное, что я хочу подметить (надеюсь человек, которому это посвящено, не обидится) - то, что я помогла разобраться с гендерной индентичностью человеку, заставив почувствовать его себя настоящей девушкой. И это передавалось не через цвет помады, формы прически и одежды. Это передавалось грандиозной силой, заключенной в невесомом скольлящем силуэте. Это было настоящей стихийностью.
Вывод: я оказываю огромное влияние на людей - как хорошее, так и плохое. Но ни одна душа, общавшаяся со мной, не ушла без моего отпечатка.

Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других. У нас есть так много всего, что можно улучшить в себе.

Гораздо лучше совершать великие поступки, праздновать великие победы, даже если по пути случаются ошибки, чем вставать в ряды обычных людей, не знающих ни большой радости, ни большой беды, живущих серой жизнью, где нет ни побед, ни поражений.

Теодор Рузвельт

чего-то я как-то редко начала писать здесь. видимо желание выговариваться тут было вызвано частым одиночеством и отчасти скукой. а теперь всегда есть чем заняться, а то что тревожит не для посторонних глаз.
из хорошего мне подняли немного зп, что не может не радовать, но у этого есть и не самая приятная сторона в виде моего нового непосредственного начальства. новые люди, другие вкусы, желания, манера общения, поэтому чуть сложнее стало. но это должно со временем пройти. ну и так как они новенькие в отделе, так сказать, то мне самой придется выкручиваться в спорных ситуациях и не ждать помощи со стороны. меньше стала тусоваться - это скорее хорошо, но плохо в том плане что с друзьями-знакомыми вижусь реже. немного поправилась, что не радует и странно. ну точнее наверное не странно. есть стала чуть больше видимо, но при этом почти каждый день присутствует какая-то физическая активность. надо утихомирить аппетиты и наладить питание. не диету прям, но меньше сладкого.
вот такая скучная, но по своему приятная нынче жизнь. описаная сумбурно и всё в кучу, непонятно зачем.

А вам есть кому выговориться? Последнее время, точнее когда завязались отношения с Миком, перестала рассказывать подружкам о наших бедах, а то в плане отношений подруги - зло, всегда винят парня и советуют поскорее с ним расстаться. Но это же не выход да? Тем более мне кажется в проблемах виноваты оба. Это все характер, старые привычки, каждый пытается перекроить другого, на этой почве и возникают проблемы. А мне не хочется выставлять в плохом свете своего мужчину. Ведь я позлюсь на него и перестану, а подруги будут продолжать думать о нем плохо, да ещё и будут обсуждать это со своими мужчинами. Собственно я сама такая, так что знаю о чем говорю.) Мне кажется я буду чаще тут писать..

сегодня видел тебя в коридоре. так смешно, мимо проходят люди, заглядывают, улыбаются мне, а ты проходишь мимо и даже не смотришь.

Я не знаю откуда берётся это слепое восхищение человеком. Наверное, из общения, из его внимательности к деталям о тебе, из внешнего вида, из юмора. И как из этого всего рождается ощущение гордости, радости, теплоты от одного только разговора.

Немогу спокойно реагировать на осуждение людей. Уже представляю как у них складываеца мнение обо мне и начинаю мысленно рычать на них хэхэ

Привет вьюи. Сюда хочеца писать когда чего то в ровной спокойной моей жизни хоть чуть начинает напрягать) Пока высококвалифицированные объезяны не давали мне доступа к сайту я уже забыла о чём хотела высказаца, что не так. Ну наверно о том что я неумею справляца с трудностями. Просто поныть здесь. Потому что ныть так то не правильно ведь всё что происходит лишь последствия моего собственного выбора.

А я все помню!

Кто-то очень давно на вьюи посоветовал мне эту марку шампуней. И я купила. Не прошло и двух лет))

А слева это очень крутой лосьон для тела. Наконец-то я нашла идеальный лосьон, который и питает хорошо и пленкой не лежит на коже. Урра. Марка, кстати, финская. Уважаю финнов.

Обнаружив под дверью утром корзину с экзотическими всякими цветами, Накипело - мульти букеты, куча травы, розы, упаковка. Хотите подарить цветы, подарите много одинаковых нерознелилий. Повяжите атласными лентами. Вот это красиво и мило. Даже гипсофилы в монобукете выглядят не хуже ландышей

В ленте уже 3 или 4 человека заявили что уходят с вьюи (и это буквально за последние дней 5)

Я какой-то флешмоб пропустила?

Ребят, вы куда(

P.S. зашла щас в популярное, а там через пост такие же прощальные. ебанарот!

Сегодня во второй раз посмотрела Оз Великий и Ужасный.

Нет, оно совсем не по книге (Я о книгах Волкова, про Элли и тд, которые я прочла ВСЕ еще в детстве)

Это совсем новая история. Зрелищная, где-то оригинальная. И одноразовая. Если бы не одно НО.

Очень здорово отображает психологию общения женщин в обществе. Фильм ответит на вопросы: как хорошие девушки становятся ведьмами/стервами? Почему по сути, хороших девушек, могут считать плохими? (да-да, из-за злобных завистливых сучек с длинным языком)

И, конечно, о том, как некоторые якобы плохие мужчины могут стать хорошими (но это уже легенда). А вообще, больше показано - какими они нас делают. И ведь не со зла же… Скорее, не задумываясь о последствиях, ради забавы.

В целом, есть о чем задуматься, помимо красивой картинки.

А еще маме сегодня показала Иллюзию Обмана - по истине крутой фильм. Всем рекомендую!

Кто не смотрел - посмотрите, прям на одном дыхании идет. Кто смотрел - пересмотрите) У меня с каждым новым просмотром все больше эмоций)

А вообще спонсор сегодняшнего поста - халявный набор роллов на 2000р.

Просто на прошлой неделе мы заказали роллы, а нам привезли все с пересоленным соевым соусом. Я оформила претензию, достала директора - и вуаля! Халява на моем столе! Превышающая размер предыдущего заказа! При этом завтра так же ожидаются крутой салат, кесадилья и подарок бесплатно с доставкой на дом! ИБО НЕ ХУЙ!

Я, конечно, умница - посчитала калории и скушала только допустимое. Пока держусь - за все эти дни был только кубик шоколадки. Но, думаю, это не особо пагубно)))

Устал что ничего уже не могу кроме как плакать, хах, это у меня получается лучше всего, своевременно главное. Жалкое уебище, что могу сказать. Ничего нового. Только я сейчас не плачу, а лежу придавленный, и тело реально чувствует всё это жесткое давление дел, чувства предстоящего, более чем тяжко. Почему я не могу бросить все это. Почему они говорят о том, что я их мучаю, хотя я сам мучаюсь, они ведь сами отправили меня на эти мучения и заставили продолжать. Я мучаюсь так сильно. Блять!!!!!! Как несправедливо и обидно… Вот теперь плачу. Доброй, блять, ночи. Доброй. Чтоб я не проснулся.

Очень очень очень устал… не хочу завтра просыпаться, зная о том, что предстоит. Я так устал делать то, что не нравится. Так устал унижаться перед другими, быть непонятым другими, быть худшим и отстающим (в развитии хха.. не хха). Всегда делаю все послеюний момент, я просто не могууууу выдержать то что предстоит, там так много…. Так много… А у меня всего 20 дней на дизайн, на текст, на раскадровку, на анимацию ролика, на экономические вычисления, на оформление, на печать. 20 дней. Плюс другие поедметы. Господи блять за что… Я разве смогу? Разве смогу? Я уже так устал, что не могу даже представить весь этот объем.