на них вся и надежда. город просран
Тетя Оля только и Тети Оксана Мама и Тетя Галя.
в парк не берут в гардероб тоже.
споки ночи я вообще ллллллюблю создавать!!!!!!!
все для людев людей! заруби на носе с горобами гробами
у меня кошель старый а так все имеется есть..
мишечки и вещей и да и да и да и все и да да да
Сем Смит. новый клип! Поосмотри как жизнь ушла впереди уже семьи у всех.
ну и 303128293334536 а когда то 22
маман итак мама мама люблю ее. мам итак со всем общается, только не получается ближе все какие то вредные кроме той Тети Оли из Крыма. я же все улицы знаю в саратове всю жизнь здесь живу. жить. жила.
всегда можно на него положиться.
крошка енот дохожу на танцы туда попробую. не успеваю на танцы танцули танцули
да баристой я нашла
……………………………………………………………………………………………
Там там юристы танцуют преподавательница просто классно классная! класс классно классно, и русалки колготки и еще
цепляясь за лед.
читаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сериалы фильмов фильмов
это от мыслей потрахаться сексами сексы и да и да и.
за таблетками я не пойду от воспоминаниев нету нет нету нету нет нет. вова поль поль Поль вовка вова вова вовка вова матюш матюш маютш некиты………..
Сережа пишет из крыма ждут наверное в гости и меня и сестру варечку
война каждый день бпла
Оксана. Испания питер москва крым севатсополи ль ли ли ли Лиииииииииииии лььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
так жарко! ждем тетю галю хочу на пляжа…….
рисовати я тоже люблю фильмов читать гулять гуляю гуляю к психологу заавтра птяница танцами танцы танцы
вот тебе и работа!!!!!! нет пока что местов. мест. искать баристой нашла пойду
когда и и когда мне будет 42 нужно ходить и на танцы на фитнес держать себя форме
хожу на танцы планирую туда ходить и еще и зимой когда деньги буду заработаю нет их 35 последних. и в инсайд я тоже пойду. на проспект проспекте
все было првильно неправильно поезды.
В сером небе дождик плачет.
Подвывает ветерок.
День сегодня неудачный.
Мой загадочный мирок
Весь до ниточки промок.
.
Поломалось настроенье.
Сердце Димкино грустит.
Нет зонта и нет спасенья.
От тоски и от обид.
Я имею жалкий вид.
.
Холод лезет прямо в душу
Не снимая сапоги.
А я хлюпаю по лужам
Мимо вирусов ангин.
Тяжелы мои шаги.
.
Я шагаю еле-еле
И на зомбика похож.
Или духа в чьём-то теле.
В лужах виден я и дождь.
Не встречал смешнее рож.
Мне подарили на день рождения немного денег, и я заказала себе вистл из стабилизированной древесины от iVolga в тональности си бемоль с подстройкой. Не могу дождаться его.
Послушаю, как он звучит, и, скорее всего, продам металлический вистл в той же тональности, что у меня уже есть. В нем мне не нравится два момента: слишком тяжёлый, странно похрипывает на второй октаве. Но в целом он нормальный. Поэтому буду думать.
Сейчас так много кто увлекается Кореей, Японией. Всякими анимэ. А мне настолько не близка вся эта азиатская культура, вообще не тянет. Не понимаю этого прикола.
Особенно не понимаю k-pop и схождение с ума по мальчикам из этих корейских групп.
У всех такие разные вкусы.
Я люблю больше что-то европейское. Какие-то кельтские, скандинавские приколы. И красивых патлатых мужиков типа викингов, средневековых трубадуров. И вообще у меня нездоровая любовь ко всяким менестрелям, трубадурам, шутам, бродячим артистам. Если знаю, что в книге такие ребята фигурирует, то мне это сразу надо.
Тут напоролась на арты одной художницы, которая рисует королеву и шута, который влюблен в неё. Так понравился стиль рисовки и ролики с этими артами. А потом узнала, что с этими персонажами будет иллюстрированная книга. И теперь очень жду её.
Вступаю в новый жизненный сезон. Если это взросление, то оно оказалось куда менее пафосным, чем нам его продавали. Я ожидала что будут мудрость, просветление и ответы на экзистенциальные вопросы; а по факту у меня укладка, которая держится третий день, отсутствие похмелья и неожиданно высокий спрос на моё общество.
В один и тот же день мне предложили начать встречаться, и предложили мероприятие с более сокращённой культурной программой (если вы понимаете о чем я). Два абсолютно разных человека.
И знаете, что меня смущает больше всего? Не второе предложение, ато, что обычно люди предпочитают лицедейство, полутона и дипломатические манёвры. Здесь же человек решил не расходовать ресурсы на прелюдию в виде переговоров. А прямо, практически не зная меня, озвучил свое желание. Чтобы что? Проверить мой уровень невозмутимости?!
Как же хорошо, что у меня нет склонности дорисовывать чужую заинтересованность там, где её ещё не показали и, путать потенциал с реальностью (удивительно недооценённый набор качеств). Моя самооценка давно перестала жить на чужих сообщениях.
Не утверждаю, конечно, что события взаимосвязаны. Но если жизнь дарит бонусы комплектом, то спорить я не буду. Пока некоторые люди пытаются понять, обиделась я или нет, я любуюсь своим огромным букетом. Это мои главные отношения на этой неделе. Всё остальное как-нибудь разберётся.
может какой то бассеин?
всеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ести и планшеты и вещи вещи и книжки и да и да и да и да
октрытки открыток
Испания- Питер- Крым- Севастополь- Москва
тетя оксан Даня Данечка ребенок у вовы
все нормально хорошо таблетки
купила открытки ждем тетю Галю))) ) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) все хорошо папа уезжает в питер москва- Саратов поездами