Муки готовки. Недавно делала суп-пюре с грибами. В процессе обнаружила, что блендеру пришёл каюк. Я давно потеряла венчики, а теперь и насадка для пюрирования умерла. Прооосто вся изнутри. Конечно я это увидела, когда уже всё было отварено/пожарено. Размяла толкушкой конечно в ручную, но хз, вроде бы и нормально, а вроде и месиво какое-то, которое просто не хочется на самом деле. Тупо перевела продукты. Заказала новый блендер сегодня, хз че там будет, а сегодня думаю утилизировать кастрюлю еды, которая всё равно пропадёт. И жалко, и бесит, и заниматься этим не хочется, тем более что я не выкидываю еду обычно. Так теперь ещё и готовить что-то нужно. Оооо, господи. И мужа ещё рядом нет, что бы всё это на него свесить, или часть хотя бы🙂 дорогой дневник……..
Ну это сюр, конечно.
Две недели рая (ну хотя бы в плане визуала, безмерного поглощения пищи с желанием пристегнуть ещё один желудок и отсутствия труда) и возвращение в ад. Там я, конечно, тоже плакала, но там не было этого хлева с тараканами, которые без нас просто закатили вечеринку и размножились как хиппи на вудстоке, ещё и Тим закатил мне истерику, как будто дом зарос дерьмом только за последние пару недель, а не годами тотального похуизма с его стороны и бессилия с моей. Я впервые озвучила запрещенное слово.
«депрессия».
Получила хуёв в панамку.
Ну, другого я и не ждала, самавиновата.
Ещё я заболела. Кашляю сильно, очень устала от этого, задыхаюсь уже. М. тоже заболел, но у него на кашель прилип конъюнктивит, поэтому пацану сейчас особенно трудно, потому что он температурит, и наверное если завтра не перестанет, придется давать антибиотик (мы уже капаем один в глаза).
Очень переживаю, что пропускает школу, ему там и так несладко было.