год назад шла с работы и думала о том, как люди просят знаков от Вселенной, а она любезно их тебе, человеку неразумному и нерешительному, в панамку пихает с удовольствием.
шла и скромно себе попросила послать мне в потоке бурном автомобильном желтую машину, если мне не нужно уезжать отсюда, и фиолетовую если надо. просто дай знак, оставаться ли мне дома или все-таки жизни тут не будет уже никогда.
машина не попалась ни желтая, ни красная, ни фиолетовая, все стандартные черно-бело-серые в основном. подумала, вот дура, тебе еще знак нужен? тебе без него что-то непонятно? а? расстроилась.
на следующий день шла на работу и по телефону говорила, забыла уже про свою просьбу, но почему-то вдруг остановилась у бордюра рядом с припаркованными машинами что-то в сумке найти. конкретнее рядом с фиолетовой машиной. а буквы у нее на номерах были УЕХ.