В очередной раз сижу на кровати в ожидании звонка. Сейчас уже лягу спать и понимаю, что он не перезвонит. Но не переживай милый, я понимаю. Я тоже не перезваниваю людям, на которых мне плевать.

29.06. Эта суббота наступила.

4 часа утра, просыпаюсь практически перед её уходом, перебрасываемся напоследок парой тройкой фраз. Долгожданная тишина. Такая умиротворяющая и обволакивающая, что я не смею больше спать. Хочется наслаждаться этим мгновением, созерцать его в первых солнечных лучах, уплетать за обе щеки йогурт со злаками и бананом (оставленными соседкой), слушать дождь за окном и крик чаек, чувствовать легкую прохладу июньского утра, лежа на матрасе с подогревателем. Мне хорошо. В эту самую минуту. Так, как не было давно.

Время от времени вздрагиваю от шорохов и шагов за дверью. С замиранием сердца ожидаю новую соседку. Успокаиваю себя и свою нервозность, говорю, что не могу на это повлиять, поэтому нет смысла так переживать. Стараюсь наслаждаться настоящим, этой комнатой, которая становится по-настоящему уютной, когда в ней только я. Когда звук уведомлений не нарушает тишину, когда повышенный тон не пугает стены, когда в мой мир не вонзается тысяча триггеров.

Вчера Денис установил на Марка второй Симс. Я играла в него где-то полтора часа перед сном и если когда-то в далеком детстве эта игра казалась мне очень простой и незатейливой, то сейчас я так не считаю. За эти полтора часа моя плита загорелась и чуть не сожгла весь дом, парень, который мне нравился отказывался идти со мной на свидание, а когда я пыталась заставить мою героиню начать двигаться в направлении мечты (а конкретно – изучать кулинарию), она драматично взмывала руки вверх и заявляла: «Ты что не видишь, что я не в настроении?!», затем отправлялась спать. Просто какая-то взрослая жизнь, которую я не вытягиваю даже в компьютерной игре.

Когда твой др уже прошел, но продолжаешь получать подарки. Спасибо большое, мне очень приятно. Надеюсь эта футболка поможет мне наконец-то осуществлять свои мечты. Люблю тебя

Вчера был превосходный вечер - кажется, туман и задумчивость нежно окутывали твои голые плечи под ветровкой. Было прохладно и мокро, но зато как тепло внутри. Сейчас я могу объяснить то состояние "светлой грусти", но тогда мне казался прекрасным момент и сама возможность: "Позволь себе замедлить шаг, остановиться, посмотреть по сторонам, разглядеть небо" и не после 30 -и минутного темпа, а после этого года в РЭШ, когда что-то ты делал с удовольствием, что-то уже с тревогой и нервно. Завтра сложный экзамен.Сейчас легкий ветер. Но когда ты отпускаешь все это по нему, и сердцем понимаешь, что тебя любят, и что где-то, чуть дальше обычного есть человек, который чуть скучает по твоим губам, и понимает, то, что я пыталась донести глубоко из себя, чтобы улучшить нашу жизнь.

замолчи, заткнись, разверни овал
своего лица в одиночество.
я так часто заискивал, ждал, прощал,
что теперь мне тебя не хочется.

работа убивает желание писать. Вообще что мало остаётся на что-либо.

Помню, как в детстве играла с игра наподобие 'моц магазин' или что-то вроде этого. Сидишь, управляешь персонажем, а он все бегпет-бегает-бегает.

Принять товар-покупатели-расставить товари - покупатели-проаерить остатки - покупатели. И это было интересно.Что ж. Когда ты являешься тем самым персонажем, то ничегоя кроме усталости не ощущаешь (и да, действительно, кажется будто тобой уже просто управляют. на автомате все делаешь)

Бескорыстная помощь вызывает у меня слезы. Когда не ожидаю, не прошу, а она приходит. Совершенно спонтанно. Впадаю в излишнюю сентиментальность. Даже если эти люди - родственники, которые были всегда рядом.
Брат с дядей полдня возятся во дворе, собирая мне велосипед. Ни на шаг не отхожу, смотрю за каждой мелочью. Вот-вот и я буду ехать, вот-вот и я почувствую свободу. На самом деле опьяняющие ощущения, когда скорость и ветер играют в одной команде. А игра принадлежит мне. Подгоняю завтрашнее утро, чтобы познакомиться с дорогами родного города по-новому.

***

Наблюдение за тем, как у определенного человека сбывается моя мечта, причиняет невыносимую боль. Хотелось бы злиться на жизнь и обвинять ее во всем, что не нравится, но проблема только во мне. Я смотрю на фотографии, представляя себя на этой красивой картинке, где так уютно, весело и дружно. Где ты - часть чего-то большего. Хочется скулить. Я упустила свой шанс/не сделала достаточно/не заслуживаю подобного.
Не понимаю, почему это настигло меня только спустя 2 года. Почему тогда было безразлично, а сейчас горько. Может, подобный сценарий - наказание за содеянное? За причиненную боль, которая обратилась в любовь. Хочу избежать завтрашней встречи, но разговоры будут о кофе, а мне надоело прятаться.

***

"Тыменялюбишь? Тыменялюбишь? Тыменялюбишь? Тыменялюбишь? Тыменялюбишь? Тыменялюбишь?" О таком разве спрашивают? Разрушая сон и меня саму. "Самурай!" - в унисон. Я настолько устала от этой неопределенности, но это то, что наполняет абсолютным счастьем и любовью. Умиротворением, которое наступает лишь в полусонном тихом лесу. Если его голос есть ночью, то все хорошо, пусть мир вокруг и рушится.

и снова рубрика "почувствуй себя говном": настолько депрессивно размазана, что слилась с работы, даже не попытавшись найти замену, ибо все равно за 2 часа до смены это бесполезно

Мне больше некуда высказаться, кроме как сюда.
Почему я родилась такой страшной? Почему я? Я устала уже видеть это уродство в зеркале, просто устала. Устала расстраиваться, когда хочу сфотографироваться или записать песню на видео. Я уже устала от этого страшного лица, избавьте меня от этого.

  • подготовка к приезду родителей
  • тренировка
  • пройти не менее 6000 шагов
  • прочитать не менее 20 страниц
  • закупка продуктов на неделю

Так как я углубилась в психологию наши все зажимы идут изнутри. - а то есть, вообще, изначально все исходит из энергии. У женщин особенно. Так как вполне не хватает или ее переизбыток отсюда рождается сексуальность. И иногда если что - то, то она даёт как плюсы так и минус

….

Не могу представить другую себя. Другой оболочке, с другими мыслями и сознанием. Другой историей и жизнью - нет, я не могу. Это я и это только мое тело - не смогу представить другую я

Мне было плохо

и он обнял и слушал мое сердце

мой посыл таков; выбирайте мужчину ! Всегда. По себе и по душе

Интересно, хоть один мужик благодарил бога или дьявола за то, что у него такая женщина или возводить в абсолют и считать подарком небес другого человека – исключительно женская прерогатива? И сколько бы я не пытался, я не могу понять (и тем более уважать) женщин, которые растворяются в своих партнёрах, считают их божественным подношением даже если он полное говно и урод. Я ещё ни разу не встречал мужчину, который бы обожествлял и держался за женщину, которая блядует, бухает и гуляет, но зато она пусечка и хорошая, когда не нажирается. Но зато сплошь и рядом бабы, которые готовы костьми лечь, чтобы бухающая и гуляющая пусечка не сорвалась с поводка. И вот за что их уважать? И как можно уважать того, кто не уважает сам себя?

Как я и думала - он сообщил, что воронерок умер. Придумал, что у него был вирус. Хотя какой нахуй вирус, он просто ударился, так как учился летать. Деньги за 5 дней остальных, конечно, не вернул. Я платила за 7, а он прожил 2. Шлет злобные смайлы, ведёт себя не адекватно, пишет гадости. Я в ахуе. Люди бывают просто неимоверными сволочами

28.06.2019
Ну вот первый день свободы, казалось бы должно быть облегчение, но такой груз внутри
С А все, но я безумно скучаю, некрасиво поступила с ним, он больше не отвечает, похоже что я потеряла его
С Р все хорошо, но все время сравниваю с А, но это абсолютно разное
Общаемся на расстоянии, скоро новая жизнь, все новое, страшно и безумно интересно

Благодаря коньюктивиту вспомнила, что у меня -6 и, блеать, пиздецовски сложно что-то делать без линз. Просто выпадаю из реальности, пока это напасть не пройдет.

А пока капаю капли и, видимо, таки придется посмотреть весь ютуб с приложения, потому что ни рисовать, ни работать я при таком раскладе не могу: /