беды в башке
пишу душные пиздострадальческие простыни
пишу душные пиздострадальческие простыни
знаете то убогое чувство, когда ты что-то очень хочешь, но не можешь?
потому что я знаю.
я тут вообще-то домашку делала. случайно наткунулась, меня почему-то забавит эта пикча. наверно я в край ебанутя
Трудно обличать в слова свои мысли. Для начала не каждую мысль можно адаптировать под понимание для всех и каждого, у нас всегда есть что-то, что понимаем только мы сами, а когда говорим это другим, то встречаем непонимание, ибо никто не может чувствовать что-либо так, как ты, и никто не сможет взглянуть на что-либо твоими глазами. Трудно подбирать такие слова, что бы они мксимально чётко и недвусмысленно передавали то, что ты хочешь сказать, что бы тебя понимали правильно, и что бы чей-то больной разум не переиначил суть и не обратил это однажды против тебя. Трудно. Поэтому я чаще молчу.
Вот почему мы дложны помнить. Что бы однажды напомнить тем, кто забыл про это, забыл, благодаря каким жертвам мир избавился от фашизма.
Вчера я написала два очень унылых и глупых поста- как обычно, только похуже. Сегодня первое, что я сделала- это удалила их. Жалко, что так нельзя с событиями в жизни- совершил, понял, что говно, вернулся- исправил. Потому что моим самым большим и продолжительным по времени хобби, является постоянное добивание себя мыслями о том, как я косячила. Две состаляющие моей жизни: делать глупости - корить себя за это.
говоришь сам себе, что прошла зима,
пережил то, что смог; что не смог, - оставил
так, как есть; не сошел до конца с ума,
закалился в процессе не хуже стали,
вышел в мир, осмотрелся, раскрыл ладонь -
подкормить голубей у седой скамейки,
рассказал им, что свил сам с собой гнездо
там, внутри, где прописан до самой смерти,
рассказал им, что видел плохие сны,
что на кухне пригрелся у батареи,
но зимы не растопишь ничем земным,
а земное в тебе, говоришь, стареет…
рассказал бы еще, но в ушах свистит,
и карман обмелел, и ладонь пустая…
иногда для того, чтобы всех простить,
одного воскресения не хватает.
Ася Анистратенко
И так. Подходит к концу уже месяц. Месяц нового года, в который всё человечество дало себе кучу обещаний. Вопрос на повестке дня. Прошёл месяц. Что ты сделал для того, что бы улучщить свою жизнь и изменить себя?
:D
вот ещё немного и скоро новый год. и что? где моё праздничное настроение? где чувство приближающегося, чего-то нового? ничего не произойдёт после боя курантов. я останусь та же, люди вокруг, и проблемы не уйдут вместе со старым годом. всё то же, что и было. кроме цифр на календаре. и всё равно я готова поздравить всех с праздником и подарить подарки родным, съесть пару мандаринов и глянуть на салют. для меня это был действительно не лучший год, и наконец он останется позади. надеюсь, что следующий будет лучше, что я возьму себя в руки и всё наладится. и у вас тоже. я не буду скучать по 2014.
и так, пока в моих руках ноутбук, рабочий, и с интернетом (в моих руках обычно бывает что-то с одним свойством), я всё же закину сюда анкетку с итогами года, которая уже и вьюи наверно 10 раз обошла. Скорее всего заполнять я её буду после праздников, и то не факт, т.к. дома уже точно нет возможности подключить инет, и единственный выход- это модем: \
то чувство, когда ты видишь что люди, которые следят за тобой репостят то же самое, что и у тебя в болге, но не от тебя, когда люди, которые следят за тобой, репостят то, что было у тебя в болге несколько лет назад, от других блогов, и т.д. и т.п. вот оно, это чувство

Самые популярные посты