@255552
255552
OFFLINE – 15.07.2023 22:50

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 26 ноября 2012 года

Персональный блог 255552 — Это просто Вьюи блог

Да в чем дело-то. Почему я не могу заметку на постах ответить у абсолютно всех, на кого подписана.

Попытки все рационализировать: расстичать время отправки, обратного ответа, взять корень из разницы, помножить на число символов и оставить как есть.

Оправдать, раздрыдаться, объяснить себе, что собеседнику все равно, но при этом регулярно проверять почтовый ящик.

Жизнь - это игра в кости: никогда не знаешь, каков итог, он не каждый раз тебя удивляет, но и сказать невозможно, что ты знаешь исход.

Хочется бросаться и верить: непременно приходит ответ. Ночью и днем заглядывать в глаза кареглазым, спрашивая: " что дальше?".

Утопать в легендах, иногда самообмане, снова бросать все и уводить себя куда-нибудь. Например, в работу. Которой в феврале невероятно маловато на данный момент.

Талдычить "о т п у с т и" и проходить заново.

Невротичная натура, которая теряет сон в поисках удивительных людей. И находит.

—---

Пока писала, подумала, что это походит на детское "хочу!".

Когда появились хоть какие-то крохи необременных планами денег, стала чаще позволять себе их бесполезно тратить: кофейни, бровки, реснички, косметос не из масс-маркета.

Это все такая фигня, чтобы об этом думать и, уж тем более, писать. Не стоит внимания, совершенно! И все же, эти дурацкие траты денег здорово поднимают мне настроение. Приятно, черт возьми, зайти в РивГош и уползти от туда с палеткой для скульптурирования, ведь раньше попросту не могла себе этого позволить.

Особенно - третья стрижка за полтора месяца в поисках своей ультра короткой длины.

Несмотря на такую возможность, я попрежнему не вылезаю из одежды набора "неделька": тотал блэк от нижнего белья до зимнего шарфа.

Происходящие траты связываю немножко с любовью к себе: у нас ведь не заведено тратить на себя, когда и так все сложно, без самобичевания и сожаления. И, глядя на потрясающие круги под глазами и десяток прыщей на щеках, милые дамы угрюмо пиздуют по делам в своих растянутых свитерах (невероятно теплых) и в протертых джинсах (наверняка любимых).

Любовь к себе это невероятно сложно. И не только про деньги на себя. Это вообще про жизнь. Этой самой любовью определяется твой внешний вид (блеск в глазах не от хайлайтера), иногда твоя работа и чаще - люди, с которыми ты общаешься.

Любить себя - это проживать жизнь без сожаления, но и не в поисках сплошного удовольствия. Любить себя - это желать себе лучшего и трудиться на благо себе, искать наиболее комфортное для себя и не осуждать, когда прекращаешь общаться с людьми, которые так интересны и привлекательны, но своим существованием рядом делают больно.

Хочется верить и не ошибиться в хорошем: весь этот Новый Год был не случайным, а письмо, отправленное полторы недели назад было не зря.

Это только начало.

Неделю назад написала письмо на почту. Человека нет в социальных сетях. И в России тоже нет.

Ответа нет. Хотя было три вопроса.

Расстроена.

Я до сих пор не решила вопрос, как вести себя, когда хочется общаться с человеком.

Стоит сидеть и ждать у моря погоды или можно самой пошевелиться и что-нибудь брякнуть?

Максимально понятно, что это игра на контрасте: от аскета всего "человеческого" к добровольцу с душой на распашку.

Безумное влечение, не оправдывающееся никакой реальностью и ничем другим.

Когда это пройдет? Как успокоиться и не чувствовать этого.

Эта непомерная тяга к новому человеку в жизни, общение с его дамой сердца и поиск символов и знаков в том, где они отсутствуют.

Свербящая мысль: " я та, что тебе нужна. ты тот, что нужен мне."

Чувства захлестывают, перемалывают и пока не отпускают обратно.

Дизайн человека как инструкция к упрощению жизни.

З А Ч Е М и как перестать.

Это изъедает меня; сильнее, чем три года нелюбви, ненависти и апатии. Не сплю ночами, не сплю днем, не учусь, мчу на работу…и….безмерно счастлива.

Забыла как это.

Не знала, как это и для чего.

Если у тебя не возникает ощущения, что ты хочешь начать эту жизнь заново, с чистого листа - можешь выдохнуть и быть счастливым.

Возвращаюсь в свой 2011, когда закачивала песни на свой первый mp3 от Explay.

Могу здорово экономить на пище - прощайте, бизнес-ланчи в Цейлоне, кофе в RedCup и булки из пекарни под окнами. Привет гречка, кус-кус и геркулес.

Я могу здорово экономить на одежде: не покупать ее вообще или урывать классные свитера в секонде.

Но я не могу сказать себе "нет", когда иду мимо помад от Wycon или классной техники.

И вот этот щенячий восторг проходит. На смену ему приходит желание большего.

Все проходит. Иногда важно уйти вовремя, так же как и промолчать.

Работаю в музее.

За месяц было примерно 5 выходных при графике с 10 до 19.

Сейчас у меня три выходных. Причем третий получился очень спонтанно.

По итогу нп втором дне сижу с мыслями: "быстрее бы на работку!".

Я счастлива, что отношения с этим человеком закончились.

За три года я потеряла многое - себя.

255552

Самые популярные посты

94

Я думала, что никогда сюда не вернусь. Отчего-то захотелось сказать и быть услышанной. Кажется, нет ничего сложнее, чем договариваться, с...

60

В целом, я довольна своими принятыми решениями, но иногда веду себя как хамло и быдло. И у этого есть последствия, которые подводят други...

59

Привлекает в людях критичное мышление, сопряжающееся с нахождением в постоянном поиске информации по интересующей теме. Человек-личность...

59

Я думала, что в 22 буду хороша собой, с багажом публикацией, уверенной поступью двигаться вперед к лучшему настоящему. Непременно вся пре...

58

Вчера мне стало страшно, что я не вывезу два универа одновременно и работу. Что это все настолько поглоит, что я не смогу выбраться для о...

54

Год я не могу подступиться к мысли, что отношения с А. закончены навсегда. Несмотря на инициативу с моей стороны, все еще теплится надежд...