…….. биржа нашлась работа работа
.. флюроография можно и да и да все танцы танцы.
Документы все есть парикмахерское искусство искусства, да и да потом кондитерство и за 9 класс аттестат и все хорошее и 3132302829.вес и да и нетдаи да не да и да все дададададададада все хорошее дада и грамота от директоров директора.
может пойду на мед мед регистратора меда. очень думаю задумалася и да мед книжка нужна мед осмотр или помощницей кондитеров.
дааааа, до завтра дары смерти книги голова заболит и нет конечно
у меня аж из за нее воспоминания в собственном домике обоссаная
да деньга денежки 50.
а чего вам всем надо надя в семье и да
до сих пор тау парикмахерская ие и учатся где рубин где я заканчивала, я сильная. где аэропорт……..
иметься?? ну пойду работать а потом жить жизнь и да
да да книги книжки. потом работа и все жизни жизнь жить все и да и да.
скорее лето клубники
да и да дада дададададаад и дададададдадададдададада
ходила я на парикмахера ищу себя. искать все знакомые Окси Оксан. оксана 3 части частью. да дома все. ну все нет
либо транк таблеты есть таблетки такие но я сама пыталаюсь пыталась.
мое мой домик уюты и и
шизофрения накромании
врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да или или таблеты или бодльница справки у детей тут
все хорошо да и да да да и да да ид а да все хорошо да
да это чмо вместо пуза пауки с яйцами
представляете представляете
зависть одной и тоже. вылечиться……
вязать что ли. маховик Гермиона Гермиона
Пиздежь пикчерз представляет. В школе инспектор по делам немноголетних обещал, что он умрет от первой же затяжки. Рыжий экспериментирует ежедневно, бесится, что опять надули. Старше всех вместе взятых не по годам, а по количеству вопросов, которые задает сам себе. И завидует птицам. Улететь от всех легко. Со звездочкой от себя. Повышенная сложность жизни вызывает каждодневный ахуевоз.
Бесится, что в 25 обещали сформировавшуюся лобную, бесится, что в 30 семью. Ржавчина на башке прокралась глубоко в подкорку, пустила корни. Еле там передвигаются истлевшие, помятые алкоголем, граммами белого и вопросами извилины. Напоминают, что обветренные губы не еда. Напоминают, что сам себе должен полтинник.
Рыжий, наверное, немного счастлив. Еще больше печален. У него выкачали остатки здравого и хотели поджечь, но ржавое не горит. Рыжий ходит к окулистам каждый день. Хочет увидеть смысл. Пока заметил, что дед все-таки умер, не пережил вторую лопатную. И он, наверное, тоже не переживет.
помереть в этой хате хатке
у мамки мамы ноги она совсем не ходит………………………. одной помру померети
Надо найти себе какео то занятие у меня же все так нормально……………
все художка????????????????????????????????????????????????????????????????????
все в остальном, работа я думаю что же дальше ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 31 год.
поможет помогло поможет помочь, это только таюлы кабулчки таблекти специальные транки. это только больница, в которое я не попасть!
потом я испугалась испугана греха не ночь. психоз порчи порча на мене мне. грех -
а потом хобби увлечения все и да и да все….
потом по судьбам война москва
Кая Эффи Эфф фрредди
Воспоминания- бывают хорошие огни огней если живешь этим. тату татушки татуировки. но я устаю часто я занимаюсь эзотерикой картами Таро таро таро ТАро. Таро ТАро. у меня нету нет таблеток от воспоминания я болела
ну мне исполняется 29 что я имею? три образований и все и нормально все. так все. так все. так
я жи не одной живу в семьях семье вес да да
давно хочу все посмотреть моя жизни жизни жизнь своя моя и да и да да и да и да дададададададада. все
ну проста вести веду. вела. вести веду.
50 тыщ тысяч 15 5 биржией
все имеетсЯ!ЕСТИ!!!! есть есть ЕСТЬЬЬ
Дары смертей смерти. сказка
а потом думаю ну просто жить думаю ходить на работу и да
Постаралась натйти работ нигде ищу искать. посижу дома также потом на танцев танцы думаю то делаю вязать что ли???
гороскопы смотрю 3 часть. не тконечна
……. помощницей кондитеров кондитер
и До сих до сих поры там учатся на аэропорте на крекинге где рубины Рубина
со своих колокольней колокольни
все я божницей таро вера бог божнаябожна
у меня все хорошо стараюсь не думая все хорошо от ментов написала тысячу заявления на дядю лешу так как в моей жизни все спокойно. и на козачук и на надежду..
дядя леша я вас не имела
письмо у меня в заметках в телефоне
котенок, пожалуйста, не читай тут ничего.
от воспоминания нету таблеток таблетов таблет
единорог ну нет получше
У вас когда нибудь было такое что перестав общаться с лучшим другом чувствовали себя намного лучше? Как будто энергия вернулась?
Пусть в моей жизни прямо с этого момента начнет все налаживаться. Аминь