И неизменно остаётся только неуверенность в себе, не любовь к своему телу, голосу, общению с людьми, своей лени, полное непринятие себя как девушки, дочери, любимой. Отсутствие уверенности в своём образовании и первом, и во втором, и в получении третьего. Почему я не могу принять себя? Полюбить?

В последнее время я всё чаще витаю в своих планах о том, что сделаю, когда будут готовы дела из настоящего. Это не здорово.

Вообще, в эти уже редчайшие моменты, когда я захожу сюда, сразу хочется поразмышлять о том, как изменилась моя жизнь с последней записи, подумать о том, терзает ли то, что терзало тогда, высказать то, что гложит сейчас.

И ведь есть одна ситуасьон. Глупая, конечно, как обычно со мной обывает. Возможно, в другой раз о ней расскажу.

А пока хочется добавить, что классно, что тут кто-то ещё сидит и что обитание тут ещё приносит какое-то утешение — как приносило и мне годами ранее. Может, стоит почаще заходить.

— Это клеймо выбирала не я. Его поставили задолго до вас, а вы лишь потихоньку сводите его с моей шкуры. Но любое сглаживание начинается с краёв, а тут ещё и предательство N. подоспело. Так что до центра клейма вы доберётесь очень нескоро. Да и знаешь, я как-то привыкла к этому за столько лет. Теперь одиночество кажется единственным спасением от всего и от всех.

Вот почему правильное питание всегда гадость? Решила попробовать сделать овсяноблин, лучше б пельменей наебнула, ей богу. Ну такая дрянь этот ваш овсяноблин

К чертовой матери выбрось из памяти,
Выбрось из памяти встречи со мной!

Мне надоело терзаться и тратиться.
(Боже, верни мне душевный покой!)


К чертовой матери вырви и выброси,
Вырви и выброси сердце и боль!
Я не прошу ни признаний, ни милости,
Просто не сыпь на царапины соль!


И нарицательно: стань отрицательным!
Стань отрицательным! Впрочем, и так
Был ты жестоким и невнимательным.
(Что же любовь не уймется никак?)


(Боже, неужто мне с этим не справиться?)
Что же ты, что ж ты бездушный такой?!
Дай мне оправиться, дай мне оправиться -
Просто верни мне обратно покой!

Ах Астахова

когда я решила, что мы больше никогда не увидимся и слава богам, он пришел в свой выходной на смену и снова шутил шутки свои смешные!! плюс сейчас еще и в бар к ребяткам собирается, а я опять не пошла (даже не потому что не хожу в бары)

ещё я несколько раз написала дату в тетрадях, но только к середине дня дошло что сегодня др у сестры. странное чувство. вроде знаю, что 12 др, знаю что сегодня- 12, но всё равно не понимаю что это ОДИН И ТОТ ЖЕ день. как-то по инерции казалось, что это ещё через неделю где-то.
пошла и потратила денюжки на розу и конфетки (и за последние пару лет- это ещё неплохой такой подарочек, надо заметить, в прошлый раз вообще нихуя не было) и всё равно довольна, потому что выбрала очень красивую розу, как будто специально для неё. и дарить подарки, даже небольшие- всё равно люблю.

я подумала даже весело будет, если всё будет нормально кроме диплома, и после защиты меня попросят в академ. я даже согласна. год по специальности, копейки, но всё же (не то что бы я расчитываю на нормальную работу и зп в принципе), график человеческий- с ним даже подработку можно взять, начну готовиться, уж точно не проебу подачу заявления на егэ - там и на заочку.
видеть никого не буду- только на защите. это как закончить, только не закончить, идеально для такой трусихи как я :D

Cross my heart, hope to die
To you, I’ve never lied
For you, I’d take a life
It’s him and I, and I swear
‘Til the end I’m-ma ride wit’ you
Mob and get money,
get high wit’ you, yeah
Cross my heart, hope to die
This is our ride or die
You can confide in me
There is no hiding, I swear
Stay solid, never lie to you
Swear, most likely
I’m-ma die wit’ you, yeah

кто б сказал мне лет 7 назад, на какие косяки близких я буду закрывать глаза, я б яростно скрещивала руки на груди и так же яростно отрицательно мотала головой.

"ты не даешь людям ошибаться, " говорит мама, имея в виду мою категоричность. что ж, мам, не беспокойся, я своих люблю больше, чем ценю мое чувство собственного достоинства и гордость. к сожалению.

Щас руководитель ходит выпрашивает кто когда пойдет в отпуск.

А я в душе не знаю. Как объяснить, что я просто надеюсь встретить миллионера, который увезет меня на Мальдивы на 2 месяца, но когда это произойдет, пока непонятно?

Покой — это когда тебя не тревожат лишние мысли. Когда ты не беспокоишься, что завтра может произойти то, чего тебе не хочется. Когда тебе не нужно идти туда, куда ты не хочешь. Когда то, что ты делаешь, — это и есть радость. Это когда ты перестаешь анализировать окружающий мир и понимаешь — он просто есть. И ты — просто часть него. И на этом все вопросы замолкают. И вот если этот покой внутри найден, то можно и другим дарить это спокойное, умиротворённое, радостное состояние своей души.

Я себя только об одном прошу, пожалуйста, не сойди с пути, который ты начала. Терпи и иди до конца. Ты же умница, ты сможешь.

Когда мне было больно, я научилась ничего не чувствовать и сейчас мне стыдно за то, что я не могу тебя любить по-настоящему. Все, что происходит - лишь иллюзия.

Это норм, что для всех на свете я придумала некую Оксану, с которой мы катаемся на лыжах и тусим, как угарелые? а на деле - я лежу тюленем, пью, читаю комиксы, играю в приставку.

Чувствую себя просто плохо. И от съеденного ведра сгущенки, и оттого, что это факт срыва, и оттого, что не высыпаюсь, и оттого, что режим сбит, и оттого, что не сделаны домашние задания, и оттого, что во время "окна" их сделать уже невозможно, ибо вместо окна теперь французский. Хоть раз в месяц надо на нем появляться, потому что мне ж не поставят просто так зачёт. Да ещё и ложки для матведа не куплены, и вряд ли кто-то вообще вспомнил о них. Мне нужно два часа, чтобы прочитать биологию Мне нужно не менее двух часов, чтобы сделать письменное дз по материаловедению. И ещё два часа, чтобы сделать презентацию. Мой перерыв составит 2 часа чистых, за два часа сомневаюсь, что смогу сконцентрироваться ВООБЩЕ. Если пойду на французский, то ничего не успею, разумеется. Если не пойду, то успею, но придется бороться с теми ненужными мыслями, успокаивающими меня. Окей. У меня будет 5 часов, чтобы что-то выучить днём. И ещё 3 часа утром для презентации. Я спокойна. У меня всё получится. Обычно я не пишу здесь Какие-то планы, но моё напряжение так стремительно и резко возрасло, что срочно потребовалось куда-то сбросить его.

короче, меня доканало, что все мужики в моей жизни считают нормальным назначить встречу, не прийти/не приехать без предупреждения и загаситься на 2-3 дня. а потом они ещё имеют наглость делать вид, что ничего не было. по какому такому праву, суки? зэтс энаф. у меня не так много свободных вечеров, чтобы вот так бездарно ими разбрасываться. на следующей неделе я в свой единственный выходной в восхитительно гордом одиночестве пойду в планетарий. и идите в пизду, черти ебаные. я в планетарий, а вы в пизду

Сейчас популярен среди дам, которые типа перебесились, внешность а-ля я такая культурная. Они обязательно должны быть блонды, у них обязательно всегда яркая помада. Хриплый голос, но это нормально ещё и обязательно ресницы как у коровы, что сначала в комнату они заходят, а потом баба сама. Это пизда как бесит