Внезапно поняла, что всю нежность, любовь и поддержку могу дать только тогда, когда её от меня не ждут. Ты молчишь - я кладусь в твои ноги, ты просишь - у меня ледяное сердце.

Как же меня раздражают попытки людей доказать всем, что они не такие как все. Например, "я наверное единственный, кто не смотрел ИГРУ ПРЕСТОЛОВ", или "ой, у вас футбол, а вот у меня то-то и то-то", или "вот вы все смотрите телек, а я книжки читаю". Да всем плевать, что ты смотришь, слушаешь, читаешь. То, что ты не интересуешься чем-то, что интересует других, не делает тебя лучше или особеннее, и не надо преподносить это как какое-то своё достоинство, противное ты ЧСВ!

иЗнаете, я наверное конкретно дурная. Зарегистрировалась на том сайте, но в качестве "модели". Да и вообще, мой блог, пишу как есть. Решила мстить, в своем репертуаре. Веду переписки в Тиндере, общаюсь налево и направо, вот в чат тот злополучный меня понесло. Знаете, он видит как я постоянно пишу кому-то с телефона. Завели разговор, он мне говорит что я выше всего этого, зачем мне таким заниматься. Знаете, я не скромная, у меня много разных фоток. Но такие отправляла только ему, и до него в вк подруге и в группы разные (таким мы занимались, да). Но это все чистой воды баловство. Парень знает, что я такое делала, но говорит, что ему неприятно. Почему кто-то будет смотреть на его голую девушку ? И тут вот заключается проблема. Почему же ОН САМ смотрит это ?! С его точки это не аморально ?

Сейчас у нас в морозильнике алкоголь. Вот выпью и спрошу, почему же он сам там сидит, кхм.

Это вообще так смешно, до истерики.

к сожалению, я всё ещё помню во всех подробностях, что и как в этом кошмаре происходило. как я стала тем, чем стала. и твой садистский блеск в глазах. взгляд, который хочет только одно — снести мой рассудок к хуям. и тебе нихуя было не жаль

Картинка с тегом «girl, aesthetic, and shadow»

А может даже Лена - блядь…. лучше второе)))

В общем тут недавно у нас с мужем отношения вроде как наладились, как вдруг…. он вместо слова "лето" говорит "Лена" и сам охуевает. Спутал буквы, ага… вроде проехали и снова наладили до должного уровня эти говноотношения. Как вдруг сегодня вместо "Жень, левее" он говорит "Лен" и снова по кругу… А знаете в чем загвоздка? ему, блять, реально некогда мне изменять, он все время со мной, он даже общаться не может ни с кем в тайне. Ну если на работе, но сейчас то он в отпуске, да и хуй знает с его занятостью… Может лицо делать подобрее, когда в зале, а то ведь только пялятся, а подойти не смеют, хоть не так обидно будет, что Леной называет…

Но, ебать-копать, кто ж эта Лена то….

Поседние дня два живу как в тумане. Совершенно ничего не происходит. Время так быстро летит, что просто ужас. И всё меньше и меньше хочется что-то сюда писать.
Наверное буду делать это реже, хотя хотела каждый день заносить сюда какие-то то свои чувства, чтобы потом прочитать и сделать выводы о своём поведении.

Сейчас я к счастью всё меньше думаю о Р. и начала общаться с другим парнем. Даже не знаю к лучшему это всё или как. Очень сильно запуталась в себе, своих мыслях и своих хочу.

Честно, слов и мыслей никаких нет. Так что…всем сладких снов.

В параллельной вселенной люди торопят друг друга делать татуировки, потому что "часики-то тикают", а желание завести детей комментируют как "хорошо подумай, это же большая ответственность, вдруг через пару лет надоест?".

Я не знаю какой надо быть, чтобы быть нужной. Почему меня не обнимают ? Почему не берут за руку ? Почему не звонят и не пишут «доброе утро» ? Почему обо мне не заботятся ? Чем я хуже всех тех людей, которых ведут за руку, покупают им мороженое и целуют в щеки? Чем я хуже тех, на которых смотрят влюблённо и молчат? Чем я хуже всех этих людей ? Я так устала быть одна. Устала тащить все проблемы на себе. Устала себе говорить «так соберись, все выйдет, что ты как слабачка!» Устала что меня никто не обнимает. Я устала уставать. Я хочу чтобы без меня не могли. Прям по детски! Чтобы сводило от моего голоса. Чтобы набирали номер для того чтобы услышать меня. Чтобы выкраивали в самый тяжёлый день полчасика чтобы просто на меня посмотреть. Господи какой надо быть чтобы быть нужной ? Я хочу чтобы мои сообщения читали и отвечали на них. Я хочу чтобы человек, ради которого я уставшая и больная иду что-то делать, это ценил и отдавал мне себя взамен. Я не хочу одноразовых объятий. Я не хочу одноразовых встреч. Я хочу искреннего беспокойства о себе. Я не хочу чтобы мной пользовались. Я не хочу чтобы создавали иллюзию нужности. Я не хочу быть чьим то «просто забить время». Я хочу чтобы меня ценили. Я хочу помогать и отдавать все что есть. Мне не жалко. Но я хочу одной маленькой детали- я хочу взаимности.

Где-то в час ночи я резко решила поставить свою жизнь на полную перезагрузку, я устала томиться и откладывать каждый план и каждую мечту на завтра надеясь, что оно когда-нибудь насупит, я устала тупо пролистывать ленту в инстаграме и смотреть как живут другие люди реальной жизнью, наслаждаются ее, и добиваются успехов. Поэтому как бы не было сложно, как бы мне не хотелось отложить все на другой день, я обязана сама для себя стать счастливой и любить эту жизнь. Для начала я выделила несколько пунктов, которые мне хочется изменить, и один из самых главных – борьба с лишним весом, сейчас в наше время многие призывают любить свое тело и принимать его таким, какое оно есть, но в моем понимании любовь к своему телу это в первую очередь: уход, правильное питание и физическая активность. Я считаю, что если человек действительно любит свое тело, он стремится сделать его здоровым и выносливым, а я за последние несколько лет просто забила на все, и абсолютно не думала о том как выгляжу, и что моя самая любимая одежда стала на меня мала, а лицо мое превратилось в хомячка, и это нормально признавать свою проблему и искать пути решения, не нормально прикрываться фразочками с интерната о принятии себя таким, какой ты есть и плевать, что это не просто влияет на внешность, но и на здоровье в целом. Я планирую завести дневник питания, начать бегать и ходить в зал по возможности, потому что в скором времени я уезжаю к маме на пару недель, и максимум чем мы будем там заниматься, так только ходить на море и вдыхать его аромат. Мне бы хотелось делиться своими успехами в инстаграме, но там слишком много людей которым это знать просто ни к чему и даже не стоит, поэтому я решила писать обо всем на вью, начиная с питания, заканчивая количеством прошедших за день шагов (надеюсь это никого не утомит и я сама не опущу руки) , возможно даже кто-то захочет присоединиться и так точно будет веселее, скидывать друг другу рецепты вкусных завтраков, музыку для занятия спорта, искать интересные тренировки для всех групп мышц. Я выписала для себя несколько правил, которые в большей степени направлены на поддержание здоровья и ощущения душевного спокойствия и комфорта, и самое важное наверное для меня и для любого человека – любить жизнь. Порой мне становится ужасно больно и тоскливо, я забываю о многих прекрасных вещах и просо опускаю руки, но мне так надоедает ощущать себя никчемной и одинокой, ведь я живу только раз, и больше не будет другого шанса, я уже пропустила много прекрасных вещей, например концерт Марсов, ведь этой группы больше не существует, поездки на море со своими однокурсниками потому что мы больше уже не учимся и наши дороги разошлись, поэтому так важно ловить каждый момент, каждый шанс, не тратить время в пустую, а любить каждую секунду прожитого дня прикладывая все усилия чтобы в старости не жалеть о упущенных возможностях.

… есть люди, которые родились не там, где им следовало родиться. Случайность забросила их в тот или иной край, но они всю жизнь мучаются тоской по неведомой отчизне. Они чужие в родных местах, и тенистые аллеи, знакомые им с детства, равно как и людные улицы, на которых они играли, остаются для них лишь станцией на пути. Чужаками живут они среди родичей; чужаками остаются в родных краях. Может быть, эта отчуждённость и толкает их вдаль, на поиски чего-то постоянного, чего-то, что сможет привязать их к себе. Может быть, какой-то глубоко скрытый атавизм гонит этих вечных странников в края, оставленные их предками давно-давно, в доисторические времена. Случается, что человек вдруг ступает на ту землю, к которой он привязан таинственными узами. Вот наконец дом, который он искал, его тянет осесть среди природы, ранее им не виданной, среди людей, ранее не знаемых, с такой силой, точно это и есть его отчизна. Здесь, и только здесь, он находит покой.

Я читал много книг, но тебя я прочесть не смог.
Я писал много строк, но тебя написать нельзя.
Просто ты каждый раз появлялась под эпилог,
Независимой тенью сквозь строчки мои скользя.

Я чертил на стене путь от комнаты до тебя,
Рисовал твои руки на жёлтых страницах книг,
И ужасно боялся нечаянно потерять
Эту хрупкую связь,
Возникающую на миг.

Снова выучив буквы, я тщетно слагал слова:
Получалось лишь имя,
Звучащее как табу.
Видно, формулу счастья случайно настиг провал,
Ибо счастье моё умещалось в цепочке букв.

Я любил тебя?
Может быть и любил.
Но не так, как народ любит музыку и вино.
Если я был ранением, ты была – белый бинт,
Между жизнью и смертью связующее звено.

И от этой любви можно было сойти с ума.
От себя самого навсегда совершить побег.
И я дал себе слово: за месяц создать роман,
Где не будет ни строчки,
Написанной о тебе.

Я творил день за днём,
Я писал обо всем подряд,
Мой роман превращался в бессмертную ленту слов.
Так прошло сорок дней. И однажды под вечер я
Окончательно понял: роман, наконец, готов.

Но когда я открыл его, сделав глубокий вдох,
Залегла сеть морщин в уголках потемневших глаз.
Ведь на каждой странице,
Исписанной от и до,
Было имя твоё, повторенное сотни раз.

В. Листомиров

Не знаю, что получится с этой поездки или получится ли она вообще. Одного лучшего друга я уже так потеряла. Тоже вместе съездили в Болгарию, по итогу разругались навсегда. Очень грязно с его стороны. Долгие годы опускал голову, обходил стороной при виде меня (живём рядом). Относительно недавно только начал здороваться.

Где в душе найти теперь место, чтоб оставить тебя,
Но продолжить жить дальше.
А нужно ли жить вообще?
А еще ты была лучшей, но это не важно,
Повторить все это невозможно, получится лажа.
Другого человека, наверное, уже не найти,
Да и хочу ли я оказаться снова в начале пути?
Кого-то узнать так близко, чтоб открыть душу,
И не испугать, не оттолкнуть,
Я же все рушу, к чему прикасаюсь,
И даже ты,
Когда почувствовала, что я отдаляюсь, просто стиснула зубы,
Пустила меня, а я уже рву парус, но течением относит все дальше.

свою женщину нужно баловать, а то она вскоре подумает, что стала тебе безразлична, а ей так важно чувствовать себя любимой, самой красивой и нужной

-Привет. Просыпайся.

-Привет. Я уже давно не сплю.

-А что делаешь? В вк не заходишь.

-О тебе думаю, убираюсь, грущу, - моя подколка, не более.

-Ну, это понятно, что обо мне думаешь.

-У меня для тебя хорошая новость: ты едешь во Львов.

-Супер, класс. Пора собирать одежду. Ты же поможешь мне таскать чемоданы?

-Нет.

-Да, ты ж джентльмен.

-Твой джентльмен работает.

-А причем тут твоя работа? До места встречи доеду, я про потом.

-А, тогда да.

Что делать, когда отношения в тупике? Когда стоит вопрос: расстаться или нет? Но вы оба не хотите расставаться, но оба считаете, что ваши отношения - это уже какой-то пиздец. И что делать, когда ты не понимаешь своих чувств?

Голова болела 4 дня. Бессонница вернулась до 4-5 утра. Состояние отстранённости, бешенно колотящееся сердце, как будто предчувствующее что-то плохое.

Слишком странно, я как будто нахожусь в вакууме. Нет эмоций. Никаких. Куда они делись? Как я мог их так бездумно истратить? Сижу теперь и ничего не могу.
Не могу рисовать, не могу писать.
Интересно, что дальше, куда меня занесёт?

Слишком многим мы хотели быть нужны.
Метались, кружились, разрывались, не успевая сделать ничего толкового. В итоге, просто бесславно растворились в сточной воде.

Это то, к чему я шёл. Спокойствие. Полное и безграничное. И оглушающий звук разлетающихся мыслей и мечтаний. Даже после того, как всё закончилось, я слышу, как они осколками сыпятся на каменный пол, вызывая пустое эхо. Это то, что мне было необходимо. Вместе с этим приходит смирение и покой. Они помогают навести порядок на руинах мыслей.

В голове пепелище, которое постепенно тушится дождём спокойствия и зарастает травой равнодушия.

Звук разрушающихся основ мечтаний - самый прекрасный. Он даёт детально ощутить чувство освобождения. Новый опыт, новая пища для рассуждений, новые идеи. Так разрушается старое во имя создания нового. И это прекрасно. Именно это толкает идти дальше, совершенствовать свои навыки и открывать что-то новое.

Слишком многое в этой жизни пытается привязать человека к себе, утягивая его вниз, но не существует такого каната, который нельзя было бы перерезать при усиленном старании. Всё, что требуется от человека, так это усилия. Любая цель требует усилий. Это основа любого пути.

Полезность в созидании. Каждый день должен приносить результат, и если я не создаю ничего нового, то должен компенсировать прожитый день ценными знаниями.

Вчера у него был день рождения. Впервые я не поздравляла его. Хотелось конечно что то написать, но я этого не сделала. А в прошлом году я готовила для него праздник, сделала все сама, все приготовила, мама помогла испечь торт и мы собрались все вместе в тесном семейном кругу. И он сказал, что ему еще никогда такого дня рождения не делали и впервые за 26 лет он задувал свечи на торту, который испекли специально для него. Для меня эти слова были бесценны. И уже начиная с марта этого года, я выбирала ему подарок и планировала праздник для него. Кто же знал, что все так обернется…

Отношения всегда иррациональны, безумны и абсурдны. Но все мы вновь и вновь пускаемся в это плавание, потому что большинству из нас это просто необходимо.

— Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит. Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом.

Я наконец-то окончательно приняла решение, что пора это все заканчивать самой, пока все не зашло слишком далеко, потому что продолжать дальше весь этот цирк нет никакого смысла. Всем спасибо, все свободны

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." О счастье, вернее, В состоянии счастья, никогда не хочется писать. И правильно, им наслаждаешься, забывая обо всем на свете. И порой, думаешь, что так будет вечно. Ну или ещё долго-долго. В состоянии полного несчастья, потерянности и полной безнадёги вспоминаешь о том, что сможет унять эту боль хоть на несколько секунд. Именно поэтому я снова здесь. С последнего поста не прошло и трёх месяцев, хотя казалось, что намного больше. Мнимое счастье снова разбилось о реальность. К чему это длинное и никчемное вступление. Я просто хочу написать: ОЛЯ, БЕГИ. НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. ОЛЯ, ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! Хватит искать причины в себе, ты сделала все, что могла, даже больше, намного больше. А теперь беги ! Несмотря на боль, несмотря на все прошлое. Беги !!! Не оглядываясь !