@470013
470013
OFFLINE – 16.11.2020 17:07

Ничто не вечно.

Дата регистрации: 17 августа 2012 года

Жизнь это борьба И счастье настигает Только храбрых

Все-таки еще остались люди, которые меня понимают, большое спасибо им.

Уже неделю не хожу в школу, две недели болею. И знаете, это время явно пошло мне на пользу. Во-первых, я поняла, кому я важна, кто переживает хоть в какой-то степени за меня, во-вторых, я решила отсеять многих людей из моей жизни, а точнее, изменить их роль лично для меня. Вы даже не представляете, сколько у меня было времени обо всем этом подумать. И только сейчас я поняла, что сама распоряжаюсь своим будущим, что кроме меня это никому не нужно. Поэтому поставила себе несколько целей и определенный интервал времени для их достижения. Еще я решила, пожалуй, невозможное- разобралась во всей своей личной жизни. Двоякие чувства по этому поводу сейчас. Блин, совсем сбила свой режим. Раньше пол 2 сейчас не засыпаю. Эх блин. И по традиции пару пожеланий: выберите немного времени, запритесь в комнате, просто успокойтесь, сядьте и подумайте о том, что всё ли правильно вы делайте, правильно ли поступаете- может пора что-то поменять. Подумайте на досуге.

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть… Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Знаете, бывает, что иногда в голову взбредет мысль о том, что ты что-то делаешь неправильно в своей жизни- не то ешь, не тем занимаешься, не с теми общаешься. Но с чего мы решаем, что это действительно "не то"? Да просто от того, что нам это надоедает: нам надоедает обыденность дней, отсутствие какого-то саморазвития, отсутствие новых эмоций, в конце то концов. И ты начинаешь жить прошлым и будущим. "Ах, как было тогда нам хорошо/весело", или "всё скоро наладится, я сделаю то-то". Да, вспоминать и мечтать хорошо, но если делать это постоянно, то, ребят, можно сойти с ума. Чем я, впрочем, и занимаюсь :) Хочется, чтоб люди перестали откладывать дела на потом, на любимое "завтра". И в первую очередь постараюсь это сделать я. И пусть это будут не пустые слова. Ах да, хочу еще добавить немного. Если что-то чувствуете, то не боитесь этих чувств, не бойтесь в них признаться и другим, и самому себе, в первую очередь. Да, вам могут отказать, но вы хоть что-то предпримите, а не будете прожигать свою жизнь в томительных ожиданиях. Я знаю, о чем я говорю. Всем добра, любви и любви, и еще любви))

Ой как же долго я не могла подобрать момент, чтобы скинуть все фотки сюда, но вот, я всё же совершаю этот грандиозный поступок :D

начался этот год очень весело, спасибо шикарной компании, с которой я провела новогоднюю ночь :)

во второй день мы не забыли друг о друге, как говорится - с кем новый год встретишь, с теми и проведешь :D

Итак, второго числа нас ждал каток :)

а третье число было наполнено Викторией

и четвертое число тоже было посвящено Виктории

и пандостайл

был в этот день уместен

и не только пандастайл

взбрело нам в наши умные головы

сходить

и покататься с горки

и было в этот день море цветов, море шаров и вкусный торт!!!!

а пятый день нового года начался с вкусных суш ^^

а позже - проводы в деревню :D

и вот, меня не только провожали, но и встречали)))

и моя прелесть тоже была со мной в эти выходные))

Вы знаете, как трудно одному?!
Когда вогруг глухие стены,
Что тянут будто бы во мглу,
И одиночество сидит на троне?

Вы знаете, как трудно одному?!
Когда от безысходности уткнувшись,
Ты просто ждешь, что кто- нибудь
Вдруг позвонит или заедет к тебе в гости…

Вы знаете, как трудно одному?!
Наедине с собою оставаться,
И понимать, что в этот час
Тебе ведь не к кому прижаться…

Вы знаете как трудно одному?!
Не позвонить, не достучаться в тишину-
Не рассказать о том, что наболело
Ну а вокруг -лишь только давят стены…


А.Кузькин
13декабря2013года

Ревность - очень жестокое чувство, которая всё больше и больше одолевает меня сейчас. Это может не проявляться внешне, но в мыслях ты уже просто ненавидишь всех, кто с ним рядом. Вот такая печаль-беда.

Помните, как еще детьми мы верили, что нет ничего невозможного? Когда нас спрашивали, кем мы хотим быть, мы отвечали, что мечтаем стать космонавтами, президентами, великими футболистами, знаменитыми певцами и тому подобное. Вы когда-нибудь спрашивали себя, как вы растеряли богатое воображение, которым пользовались каждый день, будучи детьми? Чтобы стать теми, кем мы мечтаем быть во взрослой жизни, мы должны подключить тот же самый дар воображения, который позволял нам в детстве строить крепости из подушек и одеял. Воображение детей, их видение мира безграничны, потому что им еще не вбили в голову, что их мечты слишком сложны и нереальны. Детей не волнуют неудачи и разочарования. Во взрослой жизни мы слишком часто позволяем сомнениям и страхам удержать нас от попыток осуществить свои мечты.

Любовь к себе - источник истинного счастья, доброго отношения к миру и сердечные отношения с другими людьми. Все мы знаем, что очень важно принять и полюбить себя. Но как же сделать это на практике?

1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно.

2. Прекратите запугивать себя, терроризировать себя своими же мыслями. Это ужасный способ жизни. Найдите для себя такой образ, который приятен вам, и немедленно переключайтесь от пугающих вас мыслей к приятным.

3. Будьте великодушны, добры и терпеливы. Будьте великодушны по отношению к себе. Будьте добры к себе. Будьте терпеливы, так как вы осваиваете новый способ мышления. Относитесь к себе как к истинно любимому человеку.

4. Будьте добры по отношению к своему разуму. Ненавидеть себя - значит ненавидеть свои мысли. Не стоит делать этого. Лучше измените их.

5. Восхваляйте себя. Критика разрушает внутренний дух. Похвала укрепляет его. Хвалите себя, как можно больше. Говорите себе, как хорошо вы справляетесь с каждой мелочью

6. Поддерживайте себя. Найдите способы поддерживать себя. Обращайтесь к друзьям и позвольте им помогать вам Вполне естественно просить о помощи, когда вы в ней нуждаетесь

7. Относитесь с любовью к вашим недостаткам. Осознавайте, что вы их сами создали, чтобы удовлетворять какие-то свои потребности. Сейчас вы ищете новые позитивные пути для удовлетворения ваших потребностей. Так что нежно избавляйтесь от старых негативных стереотипов поведения.

8. Заботьтесь о своем теле. Научитесь правильно питаться. Какая пища необходима вашему телу для поддержки оптимальной энергии и жизнеспособности? Разучите физические упражнения. Какие из них доставляют вам удовольствие? И это не обязательно должен быть тяжелый изнуряющий спорт, возможно ваше тело обрадуется простым спонтанным танцам.. Нежно любите и уважайте храм, в котором вы живете.

9. Работайте с зеркалом. Чаще смотрите себе в глаза. Проявляйте свои чувства возрастающей любви к самому себе. Глядя в зеркало, прощайте себя. Глядя в зеркало, поговорите со своими родителями и простите их. Хотя бы один раз в день говорите себе: "Я люблю тебя. Я действительно люблю тебя".

10. Делайте это прямо сейчас. Не ждите, пока у вас наладятся дела, вы похудеете, найдете новую работу или заведете новые связи. Начинайте прямо сейчас и делайте все от вас зависящее.

1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе;

2) Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят;

3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен;

4) Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах;

5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Скоро Новый год. А это много подарков, ёлка, мандаринки, суматоха в магазинах, по телевизору "Праздник к нам приходит…" от кока-колы.. ;) Первый раз я этот праздник действительно не ждала. Да уж, такой насыщенный год, что до такой степени все надоело, что даже праздника не хочется.

А письмо Деду Морозу я всё-таки напишу :) Есть такие желания, которые может исполнить только чудо :)

470013

Самые популярные посты

27

Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хоро...

11

Афоризмы о жизни и путешествиях

Я путешествую не для того, чтобы приехать куда-то, но для того, чтобы ехать. Главное — это движение. © Роберт Льюис Стивенсон ...

10

1 мая

Такой семейный день :) спортсмены, выбрались на Татышев покататься :) и совсем неважна погода, главное, что компания шикарная :) ...

10

Умей различать - где привязанность, а где дружба.

10

Один старый и очень мудрый китайский человек сказал своему другу: — Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайс...

10

Обычно девушку, которая готова бросить все и пойти з...