@016272605
016272605
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 05 февраля 2014 года

Персональный блог 016272605 — Это просто Вьюи блог

Николай

"Не был бы я твоим братом возможно был бы твоим парнем :))) так что ты себе накручиваешь))) ) " (с) Самооценку повысил, но депрессия осталась.

Так хочется, чтобы мной гордились… Мама, братья, сестра, дядя, дедушка, бабушка. А я в школе плохо училась, хоть аттестат и без троек, егэ по математике я провалила с треском, на двойку написать, в семье все технари. Поступила на платку и то только с помощью. Учусь удовлетворительно. Желания даже нет. Когда давят с этой учёбой, советами как учится. Я в теме не разбираюсь, что мне, как учиться надо. От такого просто хочется убежать, где никто меня не знает, чтоб все меня забыли. Абсолютно невзрачная, непривлекательная, хотя и симпатичная девушка я. С заниженной самооценкой. Кто-то пытается сказать, что я что-то делаю не так, тогда какого чёрта всякие стрёмные курицы имеют парня?!?! Я была одиночкой только в детстве и то, потому что боялась, что меня не примут, этот страх остался до сегодняшних дней. Я со многими людьми общалась, была открытой, но теперь… Мне грустно от этого, что когда-то близкие люди от меня отвернулись.

Когда я похудею уже?! Надоело ходить с этими толстыми ляжками! Соблюдаю ПП и спорт, изменений не вижу.

—Дорогое тело, давай к лету чтоб норм было, ок?

—Ок ок.

Программа "21". Меню программы

Меню:

ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЕМ: сладости, соки из пакетов, белый хлеб, жирная пища, любой алкоголь.

Выбираете одно блюдо из предложенных.

7.00 -7.30 1-й завтрак - запаренная овсяная каши с тертым яблком, корицей и медом, легкий омлет с зеленью, 2 сырника с йогуртовым соусом, творог со сметаной, гречневая каша с 1 помидором.

9.00- 9.30 2-й завтрак - любой 1 фрукт, йогурт без добавок, 2 яйца, овощной сок.

11.00-12.00 - время перекусить - запеченное яблоко с творогом, стакан кефира, фруктовый салат, сезонные ягоды.

13.30-14.30 - обед- овощной суп, крем суп из цукини, вегетарианский борщ, овощное рагу плюс курица, салат моцарела с помидорами, любое нежирное мясо с овощами.

16.00-16.30 - время перекусить- дольки зеленого яблока, полоски огурца, зелень, дольки грейпфрута, фруктовый салат, горсть миндальных орехов.

18.00-18.45 ужин - отварные кольца кальмаров, курица, индейка, рыба, мидии, креветки, салаты, овощи, винегрет, рагу.

В день выпиваем минимум 1,5 литра чистой воды. Кофе можно не больше одной чашки в день, но отдаем предпочтение чаю.

Пиздец, я в ахуе, стоило очистить список друзей вк, удаляя даже когда-то близких людей, всем похуй, суки, пидорасы, гандоны, мудаки, ненавижу, вы были лицемерами

Покрасила волосы в розовый цвет мелками, никто не заметил, твою ж мать, обидно даже.

Как бы и хуёво и похуй, потому что в проблеме я всё равно вижу +

В день 8 марта я решила целый день побыть одна, прогуляться и долго, пошла на Столбы, а чтоб было с пользой для фигуры, нагрузила рюкзак учебниками, хорошо, свежо, спокойно там. Придя домой мне дедуля вручил подарок от всей семьи, никак не ожидала, милости такие прям ^^ Потом мама позвонила и сказала, что Фома с Днепром заходили, хотели поздравить меня, но меня не застали, мимишности от друзей. Потом поздно вечером погуляла с Фомой, по обратке домой втретила пьяную Машу, пришли ко мне ещё выпили. Она ревела из-за парня, потому что он ей скинул милую песню, Маша такая Маша. Позже я плакала, что у меня нет папы, как бы есть, но мы никак не общаемся, никаких звонков нет, ничего, да как бы для меня это нормально, неудивительно, просто я сидела сегодня и мечтала, как будто папа пришёл с работы, голодный, давай всякие шутки говорить, со мной дурачиться, и отцовские пинки давать, но всё это только воображение, забавно, что я это представила это за столько лет. Сейчас на часах 3:15, пришёл старший брат, поцеловал в щёчку и поздравил с праздником.

А ведь правда:

"Время заставляет задуматься,
О том что было раньше близким, теперь стало далеким" (с)

Вот такие дела

Купила овсяночку моей мечты, завтра будет замечательный завтрак :))) )

Не верится, что своего нового друга встречу как минимум через 2 года…

Некоторые люди меня жутко задолбали, оборвала связь со всеми, увидите меня в соц.сетях и на телефоне ещё не скоро, всё равно не скучаете, только так заметите, падлы. К другим людям тянуться, но не ко мне.

Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной!

1. Приседания. Всего-лишь 20 раз Не забывай о прямой спине и напрягай мышцы живота.

2. Наклоны в стороны.Несколько раз по 20 подходов.

3. Поднятия ног. Ляг на полу на бок и поднимай ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Для живота упражнение просто незаменимо!

5. Крути обруч или хулахуп, пока не устанешь Очень помогает убрать жир с бедер и живота.

И, конечно же, не забывай о правильной диете и поменьше ешь сладостей, иначе все старания будут зря! Будьте самыми красивыми!)

Надоели люди, надоела еда, хочу 2 месяца на йогурте питьевом и по утрам овсяночку.

А парень то тот нравится всё-таки. Но у меня самооценка упала, надеяться мало на что. К тому же у него была любимая девушка и хз вместе они сейчас или нет. Вряд ли он захочет новых отношений сейчас.

Прыгала вчера с Чёртового моста, я лох и тряпка, 5 минут стояла, пока меня не столкнули, я афигела капец, в полёте одна, но кайф тоже словила

Сашка уехала, всё, до встречи, как минимум через 2 года увидимся, буду скучать, сумасшедшая женщина

В общем, что могу рассказать, с Л я как бы пара, но этого я не ощущаю, для всех мы официально расстались, о нашем общении знают только мы. Но после всех парней, так хочется стать сукой, встречаться сразу с несколькими, но нет претендентов да и принципы не позволяют. Как обычно неопределённые отношения. Смотрю на брата с его девушкой, ебанутая пара, то взаимная неприязнь и ненависть, то любят друг друга, расстаются по 100 раз, потом сходятся, детский сад, серьёзно, смешно смотреть.

Вообще мальчик один нравится, он инструктор по прыжкам на мосту. Но чувстую завтра забью на него, после того как увижу.

Когда-то моя классная руководительница сказала, что как только у моего брата появится девушка, я буду его ревновать, так и есть, она почти угадала, только братьев перепутала, на отношения Шульца мне сказочно похуй, а вот троюродного брата ревную, потому что ему нравится девчонка, которая меня накаляет

Можно сказать, что 4 дня, как я не появлялась на своей странице и недоступна по телефону. Соскучаться ли по мне близкие?

А так за это время в плане реального общения было много весёлых и незабываемых моментов, аж лень писать :)))

016272605

Самые популярные посты

27

Ну это надо написать, чтобы было и не забыть. В апреле случилось то, что со мной крайне редко происходит. Жила себе спокойно. Влюбилась,...

24

Почему я забываю про вьюи, может мне кто-нибудь писать и напоминать про него? Столько мыслей порой хочется записать.

19

Зимой и летом любого года хочу избавиться от прочитки хуйни наподобия: подведения итогов года; 2018 был плохим годом, надеюсь следующий б...

18

Сидишь такая и думаешь, нахуя что-то объясняла человеку.. Что непонятно в фразе "я не готова"? Нет надо звать и звать, через третьих лиц....

18

Мда, похоже я тут ооочень редко пишу. Но пишу всё-таки, пусть даже если это пару раз в год. Это получается последний мой текст был в сен...

17

Пздц немецкая кровь заиграла во мне, твою мать, такое никому и не снилось :D