Как оказалось, это был не просто марафон, а практическое внедрение soft skills в реальную жизнь, с конкретным результатом.
И если бы можно было вписать этот опыт в моё резюме, то выглядело бы всё так:
— Реализовала самостоятельный 14-дневный марафон благодарности себе, укрепив способность доводить личные проекты до конца без внешней мотивации;
— Научилась поддерживать себя в эмоционально уязвимых состояниях, сохраняя уважение и внимание к своим потребностям;
— Сформировала устойчивую практику саморефлексии, которая помогает быстрее возвращаться в ресурс и действовать из внутренней опоры;
— Развила внутреннюю дисциплину без внешнего давления;
— Да и просто заметно лучше начала себя чувствовать.
И знаете, что?
Я горжусь собой.
Мы живем в вечном "движе", а это для меня стресс, потому что люблю уединенность, размеренный темп жизни и тишину. Суета для меня огромный раздражитель.
Нам нужно побыть вдали от всех и всего (работа, быт, город и пр.). Только мы вдвоем. Очень жду октябрь, надеюсь и тихонько мечтаю, что у нас получится улететь к морю.
И вот, я возвращаюсь с Адлера домой, первый день дома после дня перелета, едем гулять в эко-парк рядом с моим университетом. Внутри тихо и спокойно. Проходит день-два, и я опять пускаюсь в траты на одежду и обувь, которые носить можно в оставшиеся полтора месяца лета. (Или если мы опять поедем отдыхать в сентябре, что маловероятно). Ае, мой стиль.