да и у маши все на оборот это же творчество! я одна левша с зеркальем да и да да и да да да таро зеркал
когда-нибудь мне перестанет сниться мой бывший муж, где мы деремся (хотя в реальной жизни этого не было), ругаемся, я в ужасе осознаю, что мне опять надо ему объяснять что нам надо расстаться итд. но когда случится это когда нибудь? я где то слышала, что чтобы полностью отойти от прошлых отношений, должна пройти половина срока от длительности отношений. вроде этот срок прошел, да и я замужем за другим человеком, но эти кошмары периодически все равно накатывают.
Художка Художки на танцы я и сяк рисовать рисовати рисовати
ну все хорошо я стараться стараюсь, пойду на обучение 2 месяца 3 если получится пошла парикмахершей парикмахером стричь то я стригу так баристкой пойду……………………….