@dinarasladkaya
DINARASLADKAYA
OFFLINE

Здесь нет ничего, кроме везде, и везде тут одинаковое.

Дата регистрации: 20 октября 2013 года

Персональный блог DINARASLADKAYA — Здесь нет ничего, кроме везде, и везде тут одинаковое.

Я считаю, что в паре люди должны быть одного социального положения, схожего воспитания и моральных норм. Тогда не придется пытаться изменить человека под себя. Не прыгайте выше головы. Претендуешь-соответствуй.
Если любишь человека, который успешнее тебя - развивайся сам, расти духовно. А не пытайся опустить любимого человека до своего уровня.

Мне нужен тот, кто, несмотря на беды.
меня одну оставить не захочет.
кто не запишет мою боль в победы.
кто прочитает душу между строчек.
мне нужен тот, кто искренне полюбит.
кто понял жизнь, со мной шагает в ногу.
кто за ошибки хмуро не осудит.
заботой скрасит каждую тревогу.
мне нужен тот, с кем хочется делиться
печалью, радостью и всем, что я имею.
мне нужен тот, кому смогу открыться.
тот, от чьей силы просто онемею.
мне нужен тот, кто истинно достоин.
кого я буду чтить и уважать.
мне нужен рыцарь, самый храбрый воин.
чтоб наш союз собою защищать.
мне нужен тот, на чьей большой груди -
я осознаю: с ним я не боюсь!
кому сказав однажды: «уходи».
в ответ услышу: «нет, я остаюсь».

Ну, давай, расскажи, как один снова пьешь вино,

как из девочек скромных ночами ты делаешь шлюх,

как играешь ты роль Дон Жуана в своем кино,
про актрис после ночи пуская нескромный слух.
расскажи, как доволен ты жизнью своей.

Менять ты б ни стал ничего в распорядке беспечных дней.
что ты больше не хочешь о будущем помечтать,
что теперь не "навек", а "на нОчь" можно быть твоей.

а глаза мне твои прокричат про большую грусть,
что сковала тебя, твои мысли загнав в тиски..
я могла б и растрогаться, только подумала: "пусть,
будь, что будет, с тобой, я устала уже от тоски".

и я просто тебе улыбнусь..

Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все.

Когда люди любят, всё делится вдвое:
Матрас, одеяло, обед.
Когда люди любят, их жизнь, будто море,
Не ведает маленьких бед.
Когда люди любят, всё делают вместе:
Смеются, готовят, ревут.
Когда люди любят, им всё интересно,
Ведь "любят" - синоним "живут"!

ты так надеешься, что отпустит и что эта буря внутри закончится, чтоб попытаться украсть у утра, совсем немного - хоть полчаса. идешь на кухню и ставишь чайник, да только чая совсем не хочется.. и вот бы завтра хватило силы на то, чтоб просто открыть глаза.

Вот так оно и бывает..помогаешь людям, помогаешь, а взамен..да что взамен? полное отсутствие благодарности! после такого уже не хочу делать добро кому-либо. да и зачем..кругом одни твари!!

Человек рядом должен быть такой, чтобы ВСЕГДА смог найти нужные слова, понять, поддержать и успокоить. Как бы человеку не было плохо везде, какие бы люди его не окружали, он должен быть уверен в том, что есть тот, кто всегда рядом, на кого можно положиться в трудную минуту..Любого врага можно победить, если ты уверен в себе, но будет лучше, если еще кто-то будет уверен в тебе! Можно САМОМУ решать кучу проблем и т.д. но уверенность в том, что тебя всегда поддержат и помогут необходима!

И.Д.З.

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не в догонку. Ты нужен только близким. Это - жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Людьми управляет зависть. Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать!

Потрясающее чувство:
не чувствовать ничего, когда видишь человека,
по которому было пролито столько слез.

Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.

Эльчин Сафарли.

DINARASLADKAYA

Самые популярные посты

11

ты так надеешься, что отпустит и что эта буря внутри закончится, чтоб попытаться украсть у утра, совсем немного - хоть полчаса. идешь на ...

11

Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и ...

10

Я считаю, что в паре люди должны быть одного социального положения, схожего воспитания и моральных норм. Тогда не придется пытаться измен...

10

Когда люди любят, всё делится вдвое: Матрас, одеяло, обед. Когда люди любят, их жизнь, будто море, Не ведает маленьких бед. Когда люд...

10

Ну, давай, расскажи, как один снова пьешь вино, как из девочек скромных ночами ты делаешь шлюх, как играешь ты роль Дон Жуана в сво...

10

Мне нужен тот, кто, несмотря на беды. меня одну оставить не захочет. кто не запишет мою боль в победы. кто прочитает душу между строче...