конец любви приходит, когда узнав очередную хуйню, ты не будешь ныть подругам час и бухать ещё два, а максимум цокнешь и скажешь сама себе "ой, бляять".

Путешествовать, наблюдать природу, улавливать её тайны и восторгаться этим счастьем — значит жить.
— Фридрих Геблер —

в тебе так много красоты.

красота в крошечных деталях твоего тела:

расположение твоих веснушек; то, как твои волосы развеваются; цвет твоих глаз. красота в том, как ты выглядел в прошлом, и в том, как ты будешь выглядеть в будущем. красота во всем искусстве, которое ты создал или создашь, каким бы оно ни было. красота в счастье, доброте, смехе и образованности, которую ты принес в жизни других людей, и будет распространяться до конца дней. твое существование - чудо, поэтому продолжай создавать красоту, даже если ты не всегда можешь увидеть ее с близкого расстояния.

nosl

Никогда не напоминайте людям о себе.
Тем, кому вы действительно нужны,
О вас никогда не забудут.

Люди, даже больше чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте.

какие же люди бывают сложные/замороченные/непонятные/раздражающие…. хочу перестать жить в этом фарсе, где я не понимаю, чего от меня хотят. хочу, чтобы все было просто и понятно, чтобы меня взяли за руку и повели за собой смело и уверенно, и чтобы все было как в моей голове, и чтобы я перестала возлагать на кого-то свои надежды и наделять людей своими придуманными образами.

Так интересно порой кем ты будешь, с кем ты будешь Найдёшь ли ты того, с кем будешь счастлив Как будешь идти по дороге жизни Проходя любовь, предательство, зло, доброту С кем обретёшь гармонию Кто будет всегда рядом помимо нас.. Но знаю одно, ты будешь хорошим человеком

Привет дорогие. Я родила уже) давно)) Максим-15.04.19, 52 см-3600 кг. КС. Нам уже 1 мес и 18 дней, я мама)) я не верю до сих пор. Недавно, я писала на сайт rebloger.ru, который вскоре стал viewy.ru)) что не хочу идти на пары, хочу один день посидеть в бложике) рассказывала, как с С. стали мутить)) а теперь нашему сыну скоро 2 мес))

всем детей! обнимаю кажого из своих девочек!!

  • Я не люблю кофе без кофеина, пиво без алкоголя, фильмы без сценариев и книги без сюжетов. Сухое молоко и жидкое мыло, воздушные поцелуи и виртуальный секс. Это все «типа» и «как бы». Это все равно что внештатный сотрудник, внематочная беременность, заочное обучение и загробная жизнь.

    Мне нравится здесь и сейчас. Чтобы все было ясно и понятно: орел или решка, король или пешка. Я хочу, чтобы: кофе бодрил, пиво веселило, книги и фильмы будоражили. Считаю, что лучше громко смеяться или загадочно молчать, чем тихо ругаться или говорить невпопад. Долой суррогаты, консерванты, имплантаты и пищевые добавки! Да здравствует все настоящее! Кто пробовал, тот знает!

Все, чего бы мне хотелось - не знать тебя. Никак и никогда. Не знать что такое твой голос, понятия не иметь про твой запах, никогда не смеяться от твоих шуток, никогда не слушать твои истории. Не позволять себе засматриваться на тебя когда ты работаешь. Все, чего бы я хотела это пройти мимо тебя. Не заметить, как обычного человека в толпе. Не узнавать тебя, не вздрагивать когда слышу твоё имя, или никогда не испытывать дрожь когда ты мне пишешь. Все, чего бы мне хотелось - никогда тебя, блять, не знать.

Тошнота и головные боли не унимаются уже третий день. Что-то гложет изнутри и свербит в области сердца. Я не имею понятия — что это такое и почему оно подобно дикому зверю на меня набросилось.

Организм заметно ослабевает. Утром обнаружила на голове три седых волоса. Спать невозможно. Преследует состояние, близкое к обмороку. По вечерам начинается самый настоящий бред. Взяться за дела не могу. За два дня умудрилась немного схуднуть, что оказалось заметно по юбке. Постоянно трясёт и дрожат руки. Эмоции перескакивают с негатива на позитив. Температуры извне не ощущаются. Озноб и жар сменяют друг друга буквально каждые полчаса. Музыка раздражает. Привычная резкость решительных движений сменяется заторможенностью. Внутри ничего не чувствую, пространство заполнила какая-то тоскливая пустота. Всё это пугает. Всё это не сулит ничего хорошего.

Впрочем, всё в порядке. На это не стоит обращать внимание.

— Ненависть никогда не решала проблем, а спокойствие решало. И мудрость.

— И на что же ты намекаешь?

— Попробуй хоть раз. Для разнообразия.

Люди мучаются поиском предназначения. Почему мучаются? А потому что думают, что рождены для огромного дела, которое никак не появится. На самом деле мы рождены для маленьких добрых дел, после которых приходим домой и сладко засыпаем (вот в чём причина бессонницы - недостаток добрых дел!). Улыбнуться встречному, сделать комплимент кассиру, уступить место в метро, накормить бездомную кошку… Твори, моя девочка, не бойся. Жизнь порой ветрена и морозна, но всё равно очень тепла. Ещё напишу.

— Эльчин Сафарли, "Дом, в котором горит свет"

Почему мужчины изменяют? Ну причин на самом деле может быть масса. Может ты постарела, а ему хотелось бы молодого мяса, может быть у вас в отношениях пропала искра, а ему не жить, не быть, как нужна искра, может быть какая-нибудь тёлка ходит и трётся об него жопой или может быть ты мозги ему выебал настолько, что ни о каком сексе с тобой он уже и не думает. А ещё бывает знаете как, бывает отношения идеальные, тёлка красавица, секс на высоте, а мужик всё-равно пошел и изменил, потому что единственная реальная причина мужских измен-это наличие хуя. Они могут объяснять это тестестероном, полигамностью, тем, что они такие альфачи, но по факту многие мужики просто не в состоянии контролировать свою челямбу. И они устраивают абсолютно никому не нужный разъеб, который приводит к тому, что у них заканчиваются отношения с реально классной бабой и они потом сами об этом жалеют. Это грустно, это печально. Но у некоторых мужиков хуй, что флюгер, вот куда ветер подул, туда его и развернуло.

Про разрыв шаблона.

Недавно попались на пути три типичные выпускницы, в фартучках, с лентами, с портативной колонкой в руках и все бы ничего, только из колонки у них орало не что-то привычное новомодное, а песня "музыка нас связала".

Подумалось, что дни рождения они отмечают под Аллегрову.

у вас когда-нибудь бывало такое что в безумно сами себя бесите? вот ни кто-то другой, а вы сами. вас достали ваши же мысли, ваши действия, вы сами себя достали. хочется взять себя и выкинуть и начать заново.

я так сама себя бешу, вы даже не представляете. хочется уехать на неделю в деревню, в глушь, без людей и интренета и просто найти то спокойствие и гармонию внутри. я очень устала от самой себя.

класс, не спала до 4х утра, про экзамен даже не думала, и казалось бы надо радоваться что зачет, потому что был супер легкий билет? в конечном итоге не радует, потому что препод, который всегда занижает оценки просто потому что может, сделал это опять, хотя в этой части всё было идеально. забавно, что самая сложная часть на 5 потому что там адекватный препод, а в лёгких частях 4, и соответственно в целом 4. но вообще это всё фигня, потому что жопа у меня только по диплому. и руководитель пиздец не в духе в этом году, и когда с ней работаешь, просто руки опускаются и кажется что действительно, в конце будет какой то кошмар. и становится грустно и страшно, и самооценка просто на дне.

Я много чего хочу, но не делаю.
Ну ведь нельзя же поддаваться лишь одному желанию. Хотеть и все, просто и без всего. Ведь если просто хотеть и делать, где же будет ваша осознанность.
Молчите, я и так знаю что она не присуща нашему поколению. И нет, я не говорю это потому что выросла, эта осознанность была у меня всегда, прятал в тёмный ящик, чтобы никто не узнал. Стыдно сейчас быть осознанным. Если просто хотеть, без осознания — это поддаваться инстинкту, дикому желанию, которые хоть как-то отличает нас от животных.
Я хочу просто хотеть, но не могу себе позволить…Разрешить жизни пуститься на самотек, а самой сесть в голубой Porsche 40-х и катить любовь всей моей жизни ближе к океану.

Я выбираю себя, представляешь? Впервые за долгое время я выбираю саму себя. Не парня, не родителей, не друзей, а себя. Я ставлю себя на первое место, я слушаю себя, я уважаю себя. Я больше не плачу по тому, кого эти слезы не трогают. Я не обращаю внимание на злых людей, я не обращаю внимание на сплетни. Я выбираю себя, так сделай и ты также.

На самом деле каждый из нас — театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень красиво, но ничего не понять.

20 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ЖЕНСТВЕННОСТЬ
#female_power@inspiraation_journal

Каждая из нас уникальна! Но каждой из нас хочется быть лучшей версией себя, быть любимой и ценной. Мы уверенны, что в вашей жизни есть или будут люди, для которых вы окажетесь кладом, а применение на себя данных советов сделаем вас бесценной.

1. Суета.
Женщина взваливает на себя то, что не может дотянуть, тогда она начинает суетиться. Суета и удовлетворение — не совместимые вещи.

2. Отсутствие украшений.
Неумение пользоваться аксессуарами. Обязанность мужчины — дарить украшения, не важно, бриллианты это или бижутерия. Возможности у всех разные. Даже недорогая бижутерия способна украсить образ и сделать его более мягким и нежным.

3. Отсутствие личного времени.
Просто для себя и просто на женскую ерунду. Женщине обязательно нужно тратить время на то, чего ей действительно хочется.

4. Отсутствие подруг.
Женщине для сокровенного общения нужны именно женщины.

5. Отсутствие ухода за своим телом и лицом.
Отсутствие постоянной физической нагрузки также убивает женственность, как и отсутствие косметических процедур и правильной уходовой косметики.

6. Гордыня.
Чаще всего женщина, думая обо всем, считает «я сама». Или когда она в некоторых ситуациях думает: «Я могу лучше, быстрее, качественнее». Иногда гордость заключается в фразе: «А зачем унижаться и просить?». Это вовсе так не работает. Не унижаться, а показывать то, что вы нуждаетесь в помощи своего партнера, что дает ему понимание и ощущение того, что он сильнее и мужественнее, а вы, всё-таки, хрупкое и нежное создание, которое хочется оберегать.

7. Отсутствие истерик.
Гнев надо контролировать, сдержать его может не каждый, но если сдерживать его в себе — он разрушает. Лучший выход - научится выражать гнев не криками и истериками, а разговором со спокойным тоном. Для этого, при возникновении гнева, нужно глубоко дышать, проанализировав то, что вы хотите сказать собеседнику, после чего обсудить ситуацию, объяснить причины вашего расстройства. Если этот вариант не работает, то уйдите в другую комнату, расслабьтесь, обдумайте ситуацию, слова собеседника, свои слова, а после этой паузы выходите на разговор. Так вы сможете сдержать импульсивные эмоции и слова. Ведь куда лучше сказать "Ты очень расстроил меня", вместо "Ненавижу, когда ты так делаешь, как вообще до этого можно было додуматься, бред!". Все-таки, женственность и мудрость идут одним чередом.

8. Отсутствие хобби.
Это занятие для души, которое приносит моральное удовлетворение. Также, многие хобби могут являться источником заработка и работой для души. Любая женщина, делая свою работу с любовью и удовольствием, станет украшением и мотивацией в паре. Мужчина же должен быть в курсе ваших увлечений, чтобы знать, как вас порадовать. Если женщина любит шить, можно ей купить швейную машинку. Если это караоке или танцы, надо ее туда свозить.

9. Отсутствие творчества.
Очень похоже, но это разные вещи. Цветы, клумбы, интерьеры: женщина должна жить творчески. У нее должен быть кусок вселенной, где она будет проявлять это творчество. У мужчины тоже есть дела в доме, которые женщина не может делать. У него выходной, и он работает по дому, делает то, что накопилось за неделю. А ваша задача - делать дом как можно уютнее, чтобы вы и ваш мужчина заходили в дом и действительно чувствовали домашний уют, в который хочется возвращаться.

10. Попытка руководить.
Женщина очень хорошо может руководить, но лучше ей этого не делать, это не ее природа. Женщина должна вдохновлять.

11. Отсутствие женской нагрузки.
Пока она все сделает, почистит, приготовит, развесит, вытрет, польёт, она уже напряглась. Следовательно о никакой другой нагрузки не может идти и речи. Это не правильно. У женщины должны быть женские виды нагрузок: йога, танцы или другое. Так что дома лучше всего выделять один день в неделю, что убираться вместе со своим партнёром, или хотя бы приучить его убирать за собой, конечно, свои вещи вы также ложны будете сразу убирать. Так у вас никогда не будет беспорядка, а следовательно в день вы будете тратить всего несколько минут на уборку.

12. Конфликты.
Женщина не должна участвовать в конфликтах, ее общение должно быть неконфликтное. Особенно это касается общения с мужчинами. Если она конфликтует с ними, она становится грубее.

13. Конкуренция.
Женская природа разрушается при конкуренции. У женщины нет потребности бороться за то, чтобы быть самой лучшей для кого-то, ей не нужно доказывать ему, что она лучше. Она проявляет это поступками и поведением, но никак не спорами или выяснением, у кого что лучше.

14. Комплексы.
Как часто вы говорите окружающим, или еще хуже, своему партнеру, мол: "почему мне так не повезло с чертами лица", или "я такая низкая, и ноги короткие, не то, что у..(девушек с инстаграма, обложек журнала, подруг или еще у кого) ". Остановитесь. Тем самым вы лишь становитесь менее привлекательной. Забудьте про обсуждение недостатков, постарайтесь принять себя той, кем вы являетесь. Меняйте в своей внешности то, что возможно, а что никак не изменить — полюбите.

15. Привязанность к результату.
Многие женщины ставят условие: «Если этого не будет — мне будет плохо». Разумная женщина довольна тем, что есть, направляя мужчину и себя, с помощью совместных усилий, добиваться большего, при этом ценя всё в настоящем.

16. Жалобы.
Женщина не жалуется, он проговаривает то, что она чувствует. А когда жалуется, тогда кто-то становится виноватым. Разница между просьбой и жалобой в настроении. Женщина советуется с мужчиной, а не ставит его перед фактом.

17. Мужские виды спорта.
Баскетбол и футбол не красят женщину.

18. Неженская стрижка.
Это не значит, что она короткая или длинная. Она должна быть аккуратной, ухоженной. Короткая практичнее, но практичность — это слово из лексикона мужчин.

19. Отсутствие полноценного сна.
Если женщина поздно ложится, она поздно встает, либо не высыпается, что сказывается на её внешности. У женщины должны быть все условия для нормального сна, в идеале — приучить себя и партнёра к здоровому сну.

20. Отсутствие улыбки и смеха.
Ничто так не украшает женщину, как искренние эмоции. Мужчины влюбляются в ваши улыбки, и хотят слышать ваш смех. Так что будьте открытыми и живите с юмором.

Люби и будь любимой, красавица

Продолжаю сходить с ума от твоего голоса и испытывать от него же невероятное сексуальное влечение. Продолжаю относится к тебе также бережно и ласково. Продолжаю шутить и отпускать в твою сторону пару-тройку саркастических фраз, приводящих тебя то в смятение, то в ярость, то вызывающих дикий хохот. Продолжаю считать тебя одним из самых лучших мужчин и собеседников, которых я когда-либо встречала. Одним словом, моя любовь к тебе не угасла не смотря на твоё поведение и, возникшие благодаря этому, разумные мысли в моей голове. Вот только больше я не жду твоих звонков и сообщений как раньше. Вот только я стала смелее и позволила себе высказать тебе маленькую часть (но все же!) того, что я думаю и чувствую. Вот только именно сейчас ко мне пришло осознание, что не всем нашим желаниям и мечтам суждено сбыться (а может это нам не нужно в самом деле?). Ты потерял контроль надо мной. Навсегда.

Ну это надо написать, чтобы было и не забыть.

В апреле случилось то, что со мной крайне редко происходит. Жила себе спокойно. Влюбилась, аж голову снесло! Очень рассчитывала на серьёзные отношения и вроде взаимная симпатия, поцелуи, объятия, НО, сука ебаное "но", как обычно у меня ничего из этого не вышло. С-стабильность.

Проходит время, отхожу от гормонального опьянения, прихожу в себя. Появляется на горизонте человек, ради эмоции - быстрого кайфа.

Если посмотреть на социальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной, отношения это труд, где работать должны обе стороны, а не одна. А исходя из опыта (своего и наблюдений), всё это нужно было только одной стороне. Смысл этого? Все расстаются, не через год, так через пару лет, даже если поженитесь и ребёнка родите, в какой-то момент всё пойдёт по пизде. Один любит, другой позволяет любить. И спрашивается зачем всё это? Зачем люди этим занимаются?

Я потеряла смысл. Скажете вы, возможно я не нашла того человека. Ооой бля, вы серьёзно? Я в принципе потеряла смысл жить, жить по дурацкой системе, где твоя жизнь с детства расписана до лет 25. Детский сад, школа, универ, карьера, семья. Женщины продолжают род, любовь к семье и детям. Нет, я не хочу суициднуть, в этом тоже нет никакого смысла. Да, это может быть выход, все проблемы в миг исчезнут, но столько охуенного не случится.

Возможно я сейчас написала где-то хуйню, но мне сейчас похуй.

Дальше, мне так часто снятся сны, что меня зовут во Владивосток, уже реально мысли посещают, что хочу туда вернуться, пожить там, бля, найти там работу и жильё и уехать туда…

Привёз мне фрукты и распечатанные ответы к ГОСам, новую флешку. Впринципе все неплохо, отодвигаю все «это» не зааааадний план и упорно начинаю готовиться; до ГОСов 3 недели, до сдачи диплома в чистом варианте 1,5 недели где-то. Включаем режим #ебашьвсюночьидень, а у меня пока только режим #улиточки, а сроки то горят) )

Нет идеальных людей. Ты будешь очень умным, говорить об исследованиях черных дыр, но не уметь отдыхать. А ты никогда не пожалуешься, как тебе плохо, а будешь говорить о нашем псе. А ты скажешь, что надо следовать трендам и отправлять интерью Илона Маска. А зачем оно мне?

Нравятся люди. Хочется обнять.

Только что наблюдая, как мотылёк, забравшись в лампу, умер, подумала, как это аллегорично похоже на любую мою зависимость от кого-то. Иногда, честно, хочется побыть другим человеком хотя бы день.

привет

Сложно делиться опустошенностью и затишьем после такого крутого подъема. На прошлой неделе все раскручивалось каждый час - энтузиазм от дипломных руководителей, деловые обеды, разговоры, договоренности с РЭШовцами, поддержка, планы на лето, курсы по программированию, пес. В этом вихре я поверила, что мне ничего не грозит - пересдачи обойдут стороной, все будет, и не приложила должного усилия. Очень устала. Устала так, что все воскресение сидела дома и было лень перенести компьтер с дивана и поставить на рабочий стол. Сложно. Зато сейчас происходит обновление, и, надеюсь, я снова готова собраться. Мой лозунг на прошлую неделю был - ты можешь больше. Я выжимала по 2 тренировки, гонку героев, учебу до 12 ночи, чтобы потом что? поглотила апатия?

не бойся трудностей. помни о близких.

У кого-то от меня бешенно колотилось сердце, а кого-то аж самого полностью колотило.. Забавно, какую я вызываю реакцию..