Такого манипулятора, ревнивца, взрывающего мозг только из-за твоих тупых фантазий, потом объясняя такое поведение тем, что любишь и скучаешь, такого мужчины (если можно так назвать) я не хочу, нафиг сдался.

Съездила сегодня в "стихийник", вышла, как обычно, морально опустошённой, сходила с родителями на базар. Пришла домой, думала, час посплю, приберусь, пойду на пробежку, тренировку. По итогу меня вырубило на 4 часа, встать из постели сил не было, тошнит. Ещё и он приснился..

Боже, просто хочу сказать спасибо этому миру, что у меня адекватный парень! Адекватный в плане отношений любовных, отношений с людьми и с адекватным отношением к миру в целом.

Его не воротит от слова месячные. Он открыт новому. Нормально относится к геям и лесбиянкам. (Мы недавно обсуждали с ним фильм Горбатая гора и восхищались этой историей. Так, к слову пришлось). Положительно относится к феминизму.

Считает, что мы с ним партнеры в отношениях.

Он не заставляет меня весь день стоять у плиты. Ради меня он научился готовить (точнее, развил базовый навык) и теперь очень часто балует меня пищей собственного приготовления. Еще он убирается дома. Один. Пока я на работе или просто не хочу убираться, представьте, блять, себе, зашоренные люди!

А еще он штопает мои вещи, потому что я не умею это делать.

И что, из-за этого я автоматически не женщина? Знаете, все эти вещи - это не мое предназначение. Это просто выбор каждого. Мой выбор.

Я всегда знала, что не хочу жить как моя мама. С детства. Она очень сильная и самоотверженная женщина. Даже жертвенная, но. Я никогда не забуду ее красное уставшее лицо и пропахшую едой одежду, когда она каждый божий день заходила в мою комнату и звала за стол. Нет, сори, такая жизнь не для меня.

Знаете, я могу бомбить на эту тему очень долго. Была еще одна показательная ситуация, когда я однажды отмечала новый год в компании друзей старшей сестры (людям по 26-32 лет). Мужчина упрямо заявил своей беременной жене, что воспитанием сына заниматься не будет. "Я работаю, ты воспитываешь!" - сказал он. Я была в шоке. Жена его, кстати, тоже, судя по ее недовольному лицу.

Адекватность и партнерство - моя религия.

самое грустное и ужасное, что со мной когда-либо случалось - я больше не нахожу удовлетворения и в алкоголе.

до свидания

девочки. может кто подскажет интернет магазины, где можно посмотреть хорошие платья? ищу на выпускной. ничего не нравится

Вот и настал этот день.. День, который год назад перевернул мою жизнь вверх дном и до сих пор всё не может наладиться.

Конечно же я не могла забыть о дне, когда наконец признала свои чувства к Р. и главное призналась не только себе, но и ему. Помню как просила перестать со мной общаться, но он сказал что давно ко мне тянулся так что нет. И мы продолжили, с каждым днем он был всё ближе и дороже мне. И как же потом было трудно его отпускать. Хотя, признаться честно, я так и не смогла его отпустить.
Я просто помешалась на этом человеке, я знала о каждой его бабе, каждой его новой истории или фотографии. Было чувство как будто меня пришили к этому человеку и если я отпущу я умру.

Помню, как мне не хватало дыхания, когда я ревела каждую ночь.
Помню, как каждые пол часа заходила на его страницу.
Помню, как смотря на каждую его новую пассиию накручивала, что я хуже них.
Помню, как не хотелось смотреть ни на кого другого. Все парни были противны.
Помню, как не могла спать ночами от боли и бессонницы.
Помню, как приходилось пить таблетки, дабы поспать хоть пару часов.
Помню, как иногда даже не хотелось жить.

Но знаете чего я не помню? Как выжила. Пол года я жила как в тумане, меня ничего не интересовало, кроме учёбы и семьи. Я забилась в свои 4 стены, откуда меня трудно вытащить до сих пор. Состояние в которое меня вогнала моя первая любовь - это же ужасно.
Ужасно, больно и обидно, что для него это возможно ничего не значило, а я мучаюсь уже год.

Как бы жестоко это не звучало, но хотелось бы, чтобы он прочувствовал всю ту боль, что принёс мне. Хотелось бы, чтобы он побыл в моей шкуре и понял каково это.

Но с другой стороны,
Он не виноват что больше не любит меня.
Он не виноват, что счастлив с кем то другим.
Он не виноват, что может двигаться и жить дальше.

Моя боль - это только моя боль, и я надеюсь мне не придется с этим жить до конца моих дней.

—Давай не будем делать этого, чтобы это ни было. Давай просто поговорим. Ты Рассел, так?

— Огненный кулак!

— Огненный кулак, уууууу, эффектно однако. А горит только кулак или все предплечье?

— Огоооо, совершенно точно все предплечье.

Я не могу смириться с собой. Смириться с тем, какая я есть. Я хочу быть стройнее, женственнее, аккуратнее и изящнее, но у меня в упор не получается.

Однажды, много лет назад, когда я училась в пятом (или шестом) классе и только-только стали появляться в магазинах (ну, в моем сельпо, по крайней мере) телефоны, воспроизводящие формат mp3, у моей подруги-одноклассницы был прикольный телефон раскладушка Сони Эриксон, который я просто обожала брать у нее и тупо тыкать кнопки, уж очень они были удобными, лол.

У подруги на телефоне был хитяра от Рианны - Амбрелла, которую она постоянно включала. Названия у песни не было, просто набор каких-то цифр, никто не знал, кто это поет, но все слушали. Лол [2]

Так вот, мне безумно нравилась эта песня, но у меня не было нормального телефона. Я попросила подругу не удалять эту песню и как только родители купят мне телефон, я перекинула бы ее себе по блютузу. Подруга такая: "конечно-конечно, я не собираюсь ее удалять".

Угадайте с первого раза, что она сделала, как только у меня появился более современный телефон?

Правильно, она удалила эту песню.

До сих пор обижаюсь на нее :D

Любое событие, любое явление в нашей жизни имеет свою причину, будь то абсолютное здоровье или серьезное заболевание, счастливая семья или одниночество, рождение детей или бесплодие, карьерный взлёт или постоянное безденежье. Всему есть причина, и эту причину мы создаём сами! А как же судьба?… Как же предопределенность. Есть ведь программа, которая заложена в нас при рождении…

Судьба любит людей двух типов: глупых и ленивых.

Судьбу только таких людей можно предсказать с точностью до 100 процентов. На "спящих" людях, которые ничего не меняют в своей жизни, судьба работает на 100 процентов.

А судьба людей, готовых меняться, находится только в их собственных руках.

Предопределенности можно избежать, и наша судьба в наших собственных руках. Мы сами определяем основную сюжетную линию своей судьбы. Мы должны быть счастливыми.

Потому что вы сами знаете ответ на любой вопрос который у вас возникает, вы сами знаете выход из любой ситуации в которой вы оказались, вам только нужно вспомнить основные правила нашего мироздания и научиться слышать голос своего сердца, которое всегда подскажет верное направление.

И самое время не относиться к людям этих двух типов, и менять свою судьбу, как бы это не было страшно в мыслях, сейчас самое время.

Линии на руках меняются…

(с) Дмитрий Троцкий

И сбилась по счёту, сколько у любви той было попыток.
Сказал "не забудет" - забыл, видимо на то есть причина,
Но в этот момент я запомнила цену слова "Мужчина"

а что, если депрессия - это эволюционный механизм, чтобы сдерживать рост чересчур крупной популяции? ты родился, чтобы умереть, мой слабоприспособленный друг.

Часто образ твой вижу во сне, И мечтаю к нему прикоснуться, Но досадно становится мне, Что должна я в реальность вернуться..

— Он прислал мне фотку своего члена.
— А ты что ответила?
— Написала: «Это весь?»

(с) Блудливая Калифорния

А Вы вот замечали, что большинство мужчин, смотря фильмы или сериалы, где мелькают гомосексуальные пары, всячески показывают свое отвращение, неодобрение, реагируют зачастую эмоционально отрицательно, а вот смотря фильмы, где преобладает насилие мужчины над женщиной, зачастую воспринимают это как что-то нормальное, привычное?

Пам-пам-пам… Портал о домашних животных пригаласил нас на интервью с Микки и Миланой в понедельник. Надеюсь, не облажаюсь, кто-то не разгромит офис, а кто-то не устроит "газовую атаку", пис-пис (как было на первой выставке, когда Милана во время своего выхода написяла посреди зала прямо перед глазами судей))) .

Картинка от b¡tch

Я жду очень сильно жду

просто понимаете, когда тебя любят и ты это чувствуешь и ощущаешь всем сердцем, а свой парень - не осознаёт шо ты как раз все для него делаешь. Ты так ждёшь что просто не даёшь себя любить. Ты делаешь все и этого оказывается мало

либо придираюсь либо нет отдачи

Но мне кажется многое значи то, шо ты ради человека делаешь

как изящно можешь бороться со своими демонами и как изящно - ты их побеждаешь. И все это ради человека по- моему это стоит ценить разве нет?)

Есть много людей в моей жизни, которым я все собираюсь написать и спросить как у них дела. Это люди с которыми осталась призрачная связь знакомства, хотя раньше они были до боли родными и важными. Иногда я сижу, рисую их образ в своей голове, и думаю: вот сейчас, да именно сейчас я напишу этому человеку. Ведь ему так важно знать, что я о нем думаю именно в этот момент. Но потом я вспоминаю о том, что этот человек не делает того же самого. «Никто никому не нужен», «это мир заменяемых». Хотелось бы просто сказать этим людям спасибо, потому что они в своё время вносили частичку своей индивидуальности в мою жизнь. Участвовали в становлении моей личности. Таких людей много. Может ты один из них?

Конечно, непросто ко всем быть сердечным,
Добрым и светлым, но помни мой друг,
Лишь внутренний свет всегда станет внешним,
И осветит все дороги вокруг.

Мне отвратительно последние 2 недели. Будто все не то и не так. Мне безумно хочется смены обстановки, отдыха. Хочу плакать, но ком в горле не даёт. Вчера все же удалось уронить пару слезинок. Я слишком скучно живу, слишком. вся жизнь проходит.

Где-то между 8 часами утра и отсутвием сна более суток, пары чашек кофе и 3-ей банки пива, ты понимаешь, что уже не тот человек. Сидишь, пялишься в монитор и анализируешь, что привело тебя к тому, где ты сейчас и кем стал? В 11 лет я поняла, что такое медленная смерть близкого человека, в 14 - что практически каждый норовит воткнуть ножь тебе в спину, в 15 - как бы я ни надеялась, но даже на родителей полагаться не стоит, и никто и никогда тебе не поможет, кроме тебя самой, в 18 - я осознала, что все же могу любить искренне и открыто, и каким бы " сильным" человеком я себя тогда не ощущала или позиционировала, я была разбита в пух и прах, а мой возлюбленный, пользуясь этим неосознанно, ломал меня и мои жизненные принципы, вытаскивал мой мозг, сжевывал с причмокиванием и клал обратно, приручал… Его словами "воспитывал". К слову, ничего не вышло, потому что в 20 лет я поняла, что терпеть такое больше в жизни ни разу не намерена и научилась уходить. С "диванными тиранами" навсегда покончено.

И я не злюсь; я не обижена (пизжу конечно, я бы выебала тех, кто довел мою мать до нескольких нервных срывов и чуть не сделали ее алкоголичкой. Проехала бы по ним катком раз пять, но не суть), но все же я благодарна всему этому дерьму. Оно сделало меня такой, какая я сейчас есть. Не скажу, что это предел, но я в себе не разочарована. Я будто сижу сейчас на руинах, вокруг шум и гам, все носятся и орут, бьют бутылки или рожи друг другу, а я достаю сигаретку, улыбаюсь, потому что все это достаточно занимательно, и мне просто интересно, куда дальше приведет меня жизнь, и кого из меня сотворит.

Очередная игра:

Заходим на сайт: https://citaty.info/­
Там жмем "Случайная цитата".
Берем, пишем у себя вот это:

Обо мне:

Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком, т. е. чувствует развитие своих природных задатков. Но ему также присуще сильное стремление уединяться.

О жизни:

Жизнь заставит каждого блевать прошлым…

О будущем:

Он ведет себя так, будто мир — это огромный сверкающий подарок, который он разворачивает каждое утро.

О врагах:

Зима превращает падающую с неба воду и сердца людей в камень.

О друзьях:

Нечего жалеть себя — всем бывает так тошно.

Про сегодняшний день:

Людьми всегда управляла похоть.

Про завтрашний день:

Когда смотришь на себя глазами человека, который тебя любит, начинаешь видеть в себе поистине замечательное создание. Удивляешься, что раньше не замечал множества милых черт своего характера.

Про мой характер:

Рассчитывай только на себя – это лучший способ ошибиться.

Кредо:

Жизнь забавная штука… То она отсыпает тебе удачу в небольшом количестве… То бьет так, что отдышаться не можешь… Причем второе чаще…

Отношения:

Нельзя стать счастливым, завладев тем, что рано или поздно суждено потерять. Настоящее счастье не должно зависеть от кого-то. Оно должно быть только твоим. Жить внутри. Внутри тебя самого.

я и забыла, что сегодня/вчера 16 июня. и что будет объявлено о том, выкупит Амазон у Фоксов сериал "Люцифер" или нет. и вот только что зашла на тамблер, а там ор выше гор. от счастья ибо неожиданно…

НЕТФЛИКС(!!!) ПЕРЕКУПИЛ СЕРИАЛ
" ЛЮЦИФЕР" И ПРОДЛИЛ ЕГО НА
4-Й СЕЗОН .
подробности и дата выхода будут объявлены на
комик-коне в Сан-Диего.

как же это круто. значит, масштабная акция(#SaveLucifer) от фанатов, которая длилась несколько недель, была услышана. и что самое главное, кем нужно. Амазон конечно хороши, но Нетфликс еще хорошее. думаю, что сериал в надежных руках. и питаю большие надежды на ужесточение сюжета. уж очень этого хочется :)) ибо романтика романтикой, а все эти сопли/слюни/обиженные демоны немного напрягали. но последняя серия конечно была конфеткой. так что хочется таких конфеток на весь сезон. и поэтому будем ждать и новостей с комик-кона и сам сезон(а вот тут надеюсь, что не в 2019-м).

— Не позволяйте всяким ублюдкам унижать себя.

— Потому что однажды вы можете стать суперзлодеем!

— Это точно! Да, да.