@72305
72305
OFFLINE – 10.01.2023 18:13

нас \ нет

Дата регистрации: 24 февраля 2014 года

Персональный блог 72305 — нас \ нет

у меня 30 пар обуви, я каждый месяц покупаю новые, по причине того, что мне якобы нечего носить, но всегда хожу в одних черных вансах.

Эта книга посвящается Мишке,
который говорил, что жизнь человечья бывает двух разновидностей: или просранная, или проебанная.
И пояснял: просранная — это когда скучно было жить. А проебанная, соответственно, если было весело.

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как хуй на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…

После встречи с нею мне стало окончательно ясно, что я знаю всего два способа любить человеков.
Первый способ — безмерно радоваться всякий раз, когда я вижу человека. И почти совсем не вспоминать о нем, когда его не вижу.
Второй способ — вообще не видеть почти никогда (или вовсе без «почти» обойдемся), но помнить, что есть, теоретически говоря, такой человек. И землю целовать за то, что такое существо по этой земле где-то ходит.
В обоих случаях мне, понятно, ничего от объекта любви не нужно. В том числе взаимности (когда она есть — это просто дополнительное удовольствие).
Нечего и говорить, что иные способы любления ближних представляются мне почти дикостью.
Ну, мы, извращенные натуры, вообще редко бываем толерантны к большинствам.

Как любая красивая девочка, выращенная в заботе и любви, а в результате безнадежно испорченная, она виртуозно и талантливо умела ранить чувства других людей.

привет, как дела давай до скорого
и опять ничего нового, мне так хочется забыть
привет, у тебя четыре стороны
как же глупо быть актерами, когда можно просто жить

«Мы с тобой – анахронизм, – шепчу я в трубку и хриплым голосом. – Бродить в тоске по дому мужчины в понедельник днем – это ненормально». Чашка какого-то приторного кофе, растянутая на несколько часов, сигареты – одна за другой, минуты проносятся мимо. «Мне страшно».

72305

Самые популярные посты

80

Думаю, во мне есть зло. Когда все идёт слишком хорошо — я это рушу, когда кто-то любит меня — я ухожу. И если я найду место...

78

Как я любил тебя? мне было больно, но эту боль я признавал за справедливую расплату. Как я любил тебя, пожалуй, бог не знал. Пожал...

78

почему ты оставил меня там, откуда всё началось?

77

В этой комнате никогда не было нас — это был сон Увиденный в маниакальной стадии. Мы снова с тобой не знакомы Мы никогда не гулял...

76

спасибо за ответ, это было правда очень важно для меня