кажется, я экзамен сдала. *о*
не реагировала. стояла на своем. говорила то, что хотела. слушала своих.
и сказала: мне все равно, что говорят другие, мне нравится и я хочу, значит, у меня все получится.
тут же посыпались конфетки. КОНФЕТИЩА. один - да, второй - да, придумали с Настей, что делать с этими ленивыми жопами.
бонус - наплевать мне на Кирилла, я пишу и не имею никакого тягучего стремного ощущения внутри, которое основывалось на том, что мне хотелось обратить на себя внимания. и опять же, я слушала своих.

все равно все будет круто, и погода будет зашибись, потому что я заказала, потому что я в восторге от происходящего, потому что все, чего я хочу, исполняется. моими любимыми. и мною.

настало время осознать, что то, что я пытаюсь спланировать в голове, не относится к моей "миссии". и отменить заказ на "хочу встречаться".
потому что не встречаться хочу, а другого. и согласие давала на его открытие, а это далеко не факт, что делается только тогда, когда два человека встречаются.
и, на самом деле, от него тоже многое зависит. его собственный выбор, в первую очередь. а это сложно. душа просит, а личность-то осознает?..

и заказывать нужно не то, что "ой наверное надо вот так, потому что..", а то, чего дств хочется. ты ведь это знаешь, как никто. просто надо было понять.
и вот, ты понимаешь. что будешь делать?
отменять… только не все. а то, что мне на самом деле не нужно.

а что делать с физической потребностью?….

уже неделю зарядка каждый день. чуть чуть растягиваюсь, чуть-чуть качаю пресс, чуть чуть отжиманий.
главное не количество, главное что регулярно. для начала.
я вообще молодец)

потанцевала 15 минут, а столько открытий сделала.
когда танцуешь, следи за тем, чтобы соединение было корпус-ноги, ты теперь увидела, как это работает.
не бойся отпустить. тут, конечно, просто места мало, плюс за собой следишь, как тело работает, но все же не бойся. потому что того, что ты делаешь сейчас - мало, телу мало, тебе мало.
а энергия идет наверх из-за того, что там мышцы слабые, ты все таки поотжимайся, хотя бы немножко. кроме растяжки. растяжка - это прекрасно, но поотжиматься надо. а то верхняя часть не работает совсем.

но главное, все-таки, - это про соединение корпус-ноги, четко увидела, надо отрабатывать:3

после чтения чувствую себя Мерлином, сыном Корвина. Каждый раз вспоминаю, что точно также передвигаюсь сквозь тени.
и привыкаю десять дней кряду писать каждый день в днев. Оля уезжает)

меня все это приводит в жуткий восторг
и только поэтому я подписалась на подобный опыт. потому что восторг. потому что меня колбасит от осознавания того, какая цель будет у моих действий.

никто не знает, что будет. потому что это зависит от нас. обоих.
от моей работы. от выбора человека.
можно попробовать настроиться на волну и сказать: "Не, у вас никаких перспектив", но… это будет неверно, потому что это то, что существует на данный момент.
а буквально мгновение назад я приняла решение, которое не существовало еще пять минут назад.
а значит, все уже иначе. вселенная уже начала подстраиваться под мой выбор. а потом будет выбор другого человека. моео клиента ;)

мне подсказывают, что в данный момент нужно работать над уверенностью в себе и доверием Им. это важно для работы, все равно что знать этапы развития конфликта при работе конфликтологом. база. без базы не выйдет.

значит, нужно делать больше заказов и меньше париться по поводу того, что происходит. я уже умею. учимся дальше :)

ночь величайшего открытия, буквально

осознание своего предназначения - это вам не хухры-мухры
хранитель света и открыватель коробок с сюрпризом.

Чем черт не шутит…


Тихий вздох.
- Ты чего?
Девочка хмыкает и пожимает плечами. Пальто совсем не греет, хоть и ветра нет, а все равно…
- Холодно.
Безлистное дерево чуть скрипнуло.
- У тебя тут… снежинка упала, - он осторожно протягивает руку к ее правой щеке и убирает
замерзшими пальцами маленькую капельку.
Улыбается уголком рта, опускает взгляд. Ресницы длинные, пушистые. Щеки розовые. И обнять ее хочется до безумия…
- А ты… Надолго уезжаешь? – тихо говорит, словно боится этих слов. Он тоже боится. Осознавать.


- Они говорят, что надолго.
Еще один тихий вздох. Взгляд не поднимает, стоит просто и руки в карманах пальто держит.
- Насть…
Резко голову поднимает, решительно вперед шаг делает, прямо в глаза смотрит. Его вдруг дрожь пробирает, хотя ветра так и нет до сих пор. Дерево снова скрипнуло…
- У тебя слезы?.. Насть…
- Нет! Тебе показалось… - она всхлипывает и бросается вперед одновременно с ним, объятие получается крепким таким, теплым, как будто никогда не разделятся больше они, как одна фигура-статуя под одиноким деревом стоит… Причудливая, странная. И все вокруг таким странным кажется…
- Не уезжай, пожалуйста, как же…
Он молчит. Он не знает, что будет дальше. Он только вдруг понял, что без девочки этой ему не будет счастья в жизни. Не видит он ничего без нее. Ни школы, ни университета, ни работы, ни семьи… Темнота впереди без нее. Пустота. Вакуум. Особенно внутри.
- Я все сделаю. Но вернусь. И тебя с собой заберу. Слышишь меня? Не плачь! Не реви.
Вытирает слезу с той же щеки, где была снежинка, и за руку берет. У нее теплая ладошка, не то, что у него – замерзли…
- Угу, - головой кивает. Молчит. Отворачивается, а объятия не разрывает. Глаза теперь еще ярче кажутся, от слез, красивые до безумия.
Она вдруг улыбается в сторону куда-то, сначала уголками губ, а потом смеется тихо.
- Так вот какое оно… Какая Она.
- О чем ты?
Взгляд поднимает. Солнечный. Волшебный. Греет, все пространство внутри него заполняет, и фейерверки распускаются в груди. Мириадами звезд…

продолжим хронику

разбирали вчера, отчего меня распирает, когда человек няшит… до такого я докопаться не думала, конечно. и до сих пор не совсем поняла, что все это значит, действительно ли это относится к предназначению…

вот открываю я фотку. где няша няшная. не как обычно.

в центре груди - теплый комок, пульсирует и хочет через горло вырваться наружу всякими "мимими" и "уруру"…

лишь маленькая капелька света, проявившаяся наружу…

маленькая капелька внутренней сущности, глубоко зарытой и похороненной за тысячью масок, негативных эмоций, кирпичей из обязанностей и стереотипов, страхов и нежеланий что либо делать

оно проявляется даже.. даже маской, то настоящеено оно проявляетсядаже кода в остальное время оно выглядит вот таким образом, это же.. это то, что существует в обществе, это "личность" так называемая

а маленькая капелька искуственного.. потому что на самом деле человек чувствует свою собственную сущность, он знает.. иначе не был бы человеком

оно искуственное, но оно воссоздаваемо, значит и открыть можно, как коробкуи оттуда польется свет, знаешь. как в фильмах

открывают а оттуда поток искрящегося

вопрос главный состоялся в том, что я хочу открывать коробку и доставать подарок… из парней. оля сказала, что мужа своего тоже открывала сама. я спрашиваю: почему нельзя было сделать проще, как обычно заказать себе охуенного и вот он будет, которого не надо открывать и не надо долбиться?а не, нифига. это не интересно. это… не то. надо открыть.. эту закопавшуюся под тысячью слоев светлую суть… он будет благодарен. он будет твой. по-настоящему твой.

я ничего никому этим не докажу, я не получу никакой огромной выгоды от того, что человек откроется… засветится.. однако у меня расцветает что-то внутри, когда я вижу даже искуственный свет. потому что он помнит, какой настоящий. помнит… моя задача - показать перспективу и пусть он выбирает.и принять его выбор.

снилось всяческое
в частности, мне понравилась та часть, где со мной связался друг Энди
и пытался настроить через скупе нам с ним связь и сказал ему, мол, у меня для тебя сюрприз
результат не помню… но ситуация любопытная
вообще, много чего снилось, знаю, что во снах сама себе многое раскрыла, но не запомнила. и я не в состоянии адекватно оценивать произошедшее, пока… но там особо и оценивать нечего.
потому что все, как я хотела.
и узнала то, что хотела в глубине души
дело не во мне. теперь точно не во мне. осталось осознать

не испытываю страданий, печали, грусти, тоски
просто вдруг захотелось вот написать, что соскучилась
потому что ты как еще одно подтверждение того, что волшебство существует
помогает мне чувствовать звездную пыль внутри себя
и не терять ощущение, что я живу… ну… как в фильмах ;)

с начала февраля тебя не было, и я скучаю, скорее, не по тебе, а по тому чувству,
возникающему и присутствующему
просто вспомнила, что ты мне песни на гитаре играл
хочу снова их услышать через скайп
как можно скорее

I wanna be free
I wanna be loved
I wanna be more than you're thinking of (c)
Хватит жаловаться и жалеть себя, это правда. Но я не могу держать столь бурный поток эмоций и комок нервов внутри, хотя бы себе выскажусь.Кажется, что все безумно сложно и непреодолимо, невероятно тягучее внутри, такая черная субстанция… Либо это жалость, либо чувство вины, я не могу определить, может, и то и другое одновременно.Я так делаю, что сначала все переживаю я, и когда я уже сама с этим смирилась и приняла, то делаю. Так проще, наверное, мне, но я не уверена.Поэтому, сейчас я говорю: сделайте самым лучшим образом, и для меня, и для него, и для всех. Но так, чтобы это закончилось. Я уже приняла решение.
Нужно убрать все образы, которые мы строили "вместе" из головы. Нужно убрать чувство вины. И жалость к себе\к нему.Это произойдет, тогда, когда нужно будет.Сейчас мне надо мысли отпустить. Потому что все это сбивает.В то же время, я понимаю, что наслаждаюсь и этим всем, и благодарю Себя и Вселенную за эти переживания. Меня так колбасит зато))) )) ) Как давно не колбасило. Экзамены на всех уровнях.

45367890

Самые популярные посты

7

он никуда не делся. он все еще здесь, и он все еще дал тебе ментальное "практически" обещание ;) это его выбор, и ты сама прекрасно это...

5

мне будет сложно довериться. я теперь никому ничего не хочу рассказывать. я знаю, это плохо - вот так закрываться. но мне больно. и я н...

5

Подготовка к экзаменам за 4 дня. Читать до конца. Начинайте подготовку к экзаменам за 4(!) дня до экзамена. Это — самое идеальное...

5

госпади, да я даже репосты вконтакте делаю только те, к которым друзья могут лайки поставить, ахахаха

5

я выбираю светить для всех. здесь и прямо сейчас. просто потому что не светить я не могу.

5

давно такого не было. и я не знаю, что с этим делать, растерялась абсолютно. реву второй день.