30 июня 2013 года в30.06.2013 19:25 4 0 10 1

это нихеровый какой-то экзамен… два дня подряд? да вы меня экстерном куда-то хотите. знала бы, куда.

даже когда писала Юле, ожидала… что ожидала? что она к тебе всей душой, и вы разберете все по полочкам. признаюсь. и легкое разочарование, что она простыми фразами непонятными отвечала.
ответственность….

меня колбасит пиздец. в жар бросает, трясет, голова болит. перенастройка. надо довериться.

я хочу, чтобы люди реагировали на мой свет. я хочу, чтобы они зажигались от меня. или не от меня.
они делают свой выбор. они выбирают не реагировать. так? они выбирают тухнуть дальше. абстрагироваться. представь себя на месте какого-нибудь Сережи, которому ты нужна только как телка на потрахаться. что ему твой свет? просто очередной плюс к телу. привлекаешь как девушка, а не как танцор или банально "человек".

хочу, чтобы они реагировали так, как я хочу. а они, блять, не реагируют. они, охуеть, живые! и могут сами выбирать. и это НЕ ТЕ ЛЮДИ.
я хочу понять, что делать с моим желанием сохранить команду. я беру ответственность на себя. и не могу увидеть, как это выглядит со стороны. посмотри…
хуево выглядит.
а если отпустить. довериться. на самом деле ты, беря ответственность на себя, перекладываешь ее на других. это ОНИ не среагировали как надо было. это ОНИ не светятся. ты на себя посмотри! светись сама, потому что тебе нравится! они не обязаны реагировать!
бесконечное число возможных вариантов развития событий. не ограничивай. попроси, закажи, ДОВЕРЬСЯ. скажи, чего хочешь. не привязывайся К ЛЮДЯМ.
ты хочешь сохранить ЭТУ команду или для тебя главное просто быть В КОМАНДЕ? с людьми, которые зажигают, тусят, круто друг к другу относятся? что важнее, сохранить зе шаффл или просто… просто


я про привычке формирую конечный образ в реальности, вместо того, чтоб просто пожелать… и стараюсь контролировать процесс, хотя контролировать можно просто поддерживая желание и не отказываться, не забивать.

Разрешить, Чтобы Люди Были Такими, Каких Я Хочу.
а вот это уже совсем иной уровень. при осознании, что они могут быть не такими, желать видеть их такими, как я хочу. то есть видеть светляшек, осознавая, что они-личности не светляшки. это сложно… это реально совсем другой уровень. смогу ли я?..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

45367890 — !

5

мне будет сложно довериться. я теперь никому ничего не хочу рассказывать. я знаю, это плохо - вот так закрываться. но мне больно. и я н...

5

если ты это прочитаешь, что совсем не обязательно, потому что я уверена, на 100%, что ты итак все знаешь, то знай, что… а к черту...

5

давно такого не было. и я не знаю, что с этим делать, растерялась абсолютно. реву второй день.

5

а еще, мне нужно перестать обижаться и с улыбкой отпустить.

5

я выбираю светить для всех. здесь и прямо сейчас. просто потому что не светить я не могу.

7

он никуда не делся. он все еще здесь, и он все еще дал тебе ментальное "практически" обещание ;) это его выбор, и ты сама прекрасно это...