@4523
4523
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 20 августа 2012 года

Персональный блог 4523 — Это просто Вьюи блог

Я не знала, что кто-то может так сильно завидовать нашей дружбе.Просто не понимала, что окружающие будут пытаться разрушить её. Между нами необъяснимая космическая связь..Как ты там сказала "мы -соулмейты". Другими словами: родственные души. Ты всегда была рядом. Даже, когда между нами большие расстояния,

ТЫ БЫЛА РЯДОМ, И СЕЙЧАС ТЫ ТОЖЕ РЯДОМ.

Мы справимся, потому что мы есть друг у друга.

я люблю тебя.

Столько всего произошло.Мне трудно начать, да и не хочется вновь расплакаться. Просто, как оказалось, я слишком зависима от мнения окружающих, и это ужасно.Так и хочется порой дать себе пощечину и сказать "ВИКА, СОБЕРИСЬ ТЫ УЖЕ !" мне нужно собраться, нужно взять себя в руки. А пока, я могу слушать лишь грустные песни и продолжать чувствовать себя слабой. Я не могу с этим бороться. Мне не хочется возвращаться в эту школу, где все будут смотреть и обсуждать за спиной. Мне.никогда.не.было.так.страшно.

Glee.1x01 "Pilot"


Пока есть время, я решила пересмотреть Glee.И скажу вам, я влюбляюсь в него все сильнее! Прекрасное ощущение, когда ты сидишь и подпеваешь им. Песни в их исполнении можно слушать множество раз, и постоянно испытывать восторг! Они дают мне надежду, заставляют поверить в себя.Это, как мотивация, и если тебе грустно, ты просто включи Don’t Stop Believin, и я уверена, ты улыбнешься!

Сейчас мне грустно, поэтому я включила первую серию, чтобы вспомнить, как все начиналось…

{песня в блоге}

Don't stop believin'

Hold on to that feelin'

Streetlight, people

Don't stop!

Да-да-да, это свершилось! Я перекрасилась.Я очень боялась, что мне не пойдет этот цвет, или он и вовсе не возьмется, или не про краситься. Сомнений было много. И вот когда я смыла краску и посмотрела в зеркало, мои эмоции взяли верх и я закричала" О МОЙ БОГ, КРАСНЫЙ!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!" О таком цвете волос я мечтала с прошлого лета. У меня был рыжий с красным отливом, но мне хотелось именно красный. И вот теперь я довольна. Да и маме очень нравится.

Завтра первый день после каникул. Не знаю, как я проснусь в шесть, не знаю, как я пойду на первый урок, ибо это будет физика. Уроки практически не сделаны, потому что я просто не понимаю ни алгебру, ни геометрию. Но я так хочу скорее увидеть реакцию друзей! Ахаха

Надеюсь, у вас все замечательно!: З

Со старым новым годом, друзья!

Добрый вечер, вьюи.

Я начинала писать сюда четыре раза. Но до этого было столько боли и обиды. Я писала до тех пор, пока весь негатив меня не покинул. Единственное, что я сейчас точно знаю, так это то, что я не буду меняться. Уж какая есть, да, я пошлая, неуравновешенная, да ещё и помешанная на любимых актерах. Да, я сериальный задрот и у меня есть друзья геи. Да, у меня яркий цвет волос. Да. я бываю невыносимой. Но ведь есть люди, которым я и такой нравлюсь! Их становится больше, и я им очень благодарна за это. Но я и была такой всегда, просто меня мало кто пытался узнать. Ну, да ладно.

Мне искренне жаль тех, кто сейчас собирается в школу, или уже там. Моя лента в твиттере разрывается от негатива. Все жалуются на своих одноклассников.А мне в школу лишь 14. 14! Возможно, я идиотка, но я ужасно туда хочу. Мне повезло, у меня хороший класс, нормальная школа, терпимые преподаватели. Мне не на что жаловаться. Единственное, будет трудно просыпаться утром. Сегодня я кое-как заставила себя подняться в половине одиннадцатого. А как я буду просыпаться в 6:30? Не знаю.Да и не хочу пока думать об этом.

На днях я наткнулась на блог моей ровесницы. И мне захотелось прочитать все с самого начала. С САМОГО НАЧАЛА! Люблю блоги, которые интересно читать. И этот автоматически попадает в список моих любимых.

Вот сижу и смотрю фото с премьеры. И знаете, я ещё больше скучаю по ним. Скучаю по влюбленному взгляду Блейна, по застенчивым улыбкам Курта. Я скучаю по Клейну. И так страшно становится от того, что ещё придется пережить. Эти "ОСОБЫЕ ЧУВСТВА" Курта к Адаму, возможно их близкую связь. Да я с ума сойду. Я просто не смогу смотреть на это..

Но я буду продолжать надеяться на то, что они все же будут вместе.

Проснувшись сегодня утром, я сразу зашла в твиттер. Вся лента твердила про #КриссКолфер и про SBL LA Premiere.

И я так была рада, увидев, что Даррен пришел на премьеру! и да, у него снова моя любимая бородка. Жаль, что когда начнутся съемки, он вновь побреется. Ну ничего, переживу!А вот несколько фотографий с премьеры!

Боже, не описать словами, как долго я этого ждала!!! С первого же появления Дэймона я знала, что это случится!Я ничего не имею против Стефана, но всем своим сердцем я желала. чтобы они расстались. Когда Елена сказала ему, что все её чувства к Дэймону усилились, мне стало жаль его. Но жалость слишком быстро прошла.

Но ещё я уверена в одном. чо этой паре не долго ещё существовать, ибо не может быть все так просто.

Но я буду следить за развитиями.

Бывают такие дни, когда не хочется даже с постели подниматься. Слабость охватывает тебя вплоть до кончиков пальцев. Тебе не хочется вылазить из свой постели, и единственное о чем ты можешь думать, это "Пусть время остановится."

Вот и у меня сегодня такой день. Я не знаю, что произошло. Просто ночью, вдруг, что-то щелкнуло..сломалось внутри. Я не хочу, чтобы мне кто-то сделал больно. Я устала. Но на помощь мне пришли друзья. Пусть между нами тысячи километров. но читая их сообщения, на душе становилось легче. Впервые я не чувствовала себя одинокой.

Пусть и в вашей жизни появятся такие люди. Пусть они буду поднимать вас с постели, поить ромашковым чаем, писать вам СМС с забавными текстами. Даже просто, если они будут сидеть рядом.

Друзья - это семья, которую мы сами выбираем. И пусть в ваших семьях никогда не будет ссор.

Будьте счастливы <3

4523

Самые популярные посты

23

Добрый день, вьюи! Не знаю с чего начать. Я устала от вечной депрессии. Устала подбадривать других и мило улыбаться, когда внутри кост...

16

Добрый день, вьюи! У меня нашли опухоль. Операция назначена на 26 июня.Это День Рождения моей бабушки. Даже странно, впервые этот день...

15

— Слушай, я тут подумала, когда закончишь, может… — Ты накрасила губы, до этого на них не было помады. — Я&hel...

15

Я уже много раз говорила, но мне не трудно повторить: я без тебя задыхаюсь. дай же мне немного любви. [вербена]

14

Говорят, во всех нас живет кот, которого мы должны беречь. Поделитесь со мной душевным теплом, коту холодно. [вербена]

14

— Это… было потрясающе! — Вы так думаешь? — Думаю! Необыкновенно, совершенно, удивительно! — Обычно люд...