@4523
4523
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 20 августа 2012 года

Персональный блог 4523 — Это просто Вьюи блог

В чера мне сказали, что у меня талант скидывать офигенные песни.. возможно, я только на это и способна.но дело в том, что музыка, которую я скидываю, пронизывает до глубины души, а потом оказывается, что не только мою душу.от этого становится так легко, знать, что есть ещё один человек с такой же душой и вкусами. родственная душа.

У меня всегда было туго с географией, но двойка меня расстроила.Не то, чтобы я так сильно переживала из-за оценок, все дело в отношениях с учителем. С первого дня у нас возникла взаимная ненависть, которая продолжается по сей день.Меня это начинает напрягать, пора заканчивать эту войну, и постараться все выучить.

Доброе утро.

Я начинаю понимать, на сколько важно было учить все с самого начала, а не откладывать это на потом.Вот и вышло, что экзамен уже в четверг, я к нему не готова, а Г.М. орет и удивляется зачем я вообще вернулась. ВЫ САМИ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕТЕ!Я НЕ ХОТЕЛА ВОЗВРАЩАТЬСЯ! Мама с папой воспринимают мои слезы, как мелочи, ибо не из-за чего париться. Да, мам, это глупости.Но этим глупостям я придаю слишком много значения.Я так устала за этот месяц.Меня пугают собственные мысли и, порой, я начинаю их бояться. Главное - держать себя в руках. Удачного дня . Помните, ничто не должно сломать вас.Будьте сильными.

П остоянно что-то менять - в этом вся я . Новый аккаунт, имя, новые знакомства. Иногда, я в корень меняла абсолютно всё.

Со временем мне это надоедало, и я вновь хотела изменений. Но так не бывает с людьми. Я быстро привязываюсь, а когда человек уходит из моей жизни - уходит частичка меня.

н у понимаешь, это как с песнями — ты нашел песню, и она зацепила тебя.
ходишь, поешь её. и оторваться не можешь. вот с людьми точно так же.

У меня снова болит сердце, и, кажется, стоит сказать врачам. когда я пишу, у меня начинают трястись руки. знаешь, наверное во всём виноват избыток тока , проходящего по плечам.

Доброе утро!

Зря я вчера перд сном пила кофе.

Долго уснуть не могла, вчера была счастлива очень. Замечательные день, в компании любимых друзей.Да и вообще, все очень хорошо!

Желаю вам удачного дня!

странно, именно в такие пасмурные, холодные дни депрессии у меня никогда не бывало. в ненастье я чувствую, что природа словно в согласии со мной, с тем, что на душе. и наоборот – стоит появиться солнцу, когда на улицах играет детвора, когда все радуются чудесному дню, я чувствую себя ужасно.Такая вот несправедливость: вокруг все это великолепие – но мне в нем места нет.

Вероника решает умереть. Пауло Коэльо

У меня не выходит из головы вчерашний сон.Во сне я пережила целую историю.Этот парень, что был смертельно болен.. Его родители, и много-много страниц , разбросанных везде.Парень был до боли знаком, будто мы уже виделись где-то.Я приходила в его палату, его родители постоянно ругались, отец кричал на мать, она плакала.Парень просто сидел с пустым взглядом.Но когда родителей не было, он светился от счастья, крепко сжимал мои руки, мы говорили о будущем.Смеялись, мечтали..Потом он умер . Мне было так плохо, и я проснулась. Я не сразу поняла, что это был сон. Я ещё долго ощущала тепло его тела, и губы горели.По телу бежала дрожь, и я еле сдерживалась, чтобы не заплакать. На протяжении всего сна, я не раз замечала страницы.Сначала в палате, мы разорвали историю болезни. Потом в коридоре: я столкнулась с врачами и их папки разлетелись в разные стороны. На улице у кого-то разлетелась курсовая.Я не помогла им.Мне было безразлично. После его смерти внутри была пустота. И эта пустота до сих пор.

С ейчас мне кажется, что я должна собрать по кусочкам всё, чтобы заполнить внутреннюю пустоту. Пол года назад я сломалась.И пора уже восстановить это.

Вся эта музыка уносит меня в даль воспоминаний. все фотографии, стиль рассказов, болтовня. нет, мне не хочется много признаний, мне хочется много тебя.

……………………………………………………………………………………………………………….

4523

Самые популярные посты

23

Добрый день, вьюи! Не знаю с чего начать. Я устала от вечной депрессии. Устала подбадривать других и мило улыбаться, когда внутри кост...

16

Добрый день, вьюи! У меня нашли опухоль. Операция назначена на 26 июня.Это День Рождения моей бабушки. Даже странно, впервые этот день...

15

— Слушай, я тут подумала, когда закончишь, может… — Ты накрасила губы, до этого на них не было помады. — Я&hel...

15

Я уже много раз говорила, но мне не трудно повторить: я без тебя задыхаюсь. дай же мне немного любви. [вербена]

14

Говорят, во всех нас живет кот, которого мы должны беречь. Поделитесь со мной душевным теплом, коту холодно. [вербена]

14

— Это… было потрясающе! — Вы так думаешь? — Думаю! Необыкновенно, совершенно, удивительно! — Обычно люд...