@4523
4523
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 20 августа 2012 года

Персональный блог 4523 — Это просто Вьюи блог

Добрый день, вьюи!

Не знаю с чего начать. Я устала от вечной депрессии. Устала подбадривать других и мило улыбаться, когда внутри кости ломаются и голова разрывается. Да только мне и поговорить не с кем. Знаете, так бывает, что друзей много, только им до тебя дела нет. Им лишь бы свои проблемы на кого-нибудь свалить. А я устала. Устала от чужих проблем. Устала говорить, что "всё будет хорошо". Когда мне этого никто не скажет. Раньше я умела сама справляться с проблемами, что наваливаются. Но не сейчас.Хочу, чтобы все закончилось.

Я до ужаса по нему скучаю.Мне его так сильно не хватает, не хватает наших переписок, его постоянных подколов. А через несколько месяцев он уедет в другой город, и я его не увижу. А стоит ли вообще заводить новые знакомста, если рано или поздно мы перестанем общаться.

Мама не спит ночами. Из-за меня. Она плачет. но не при мне. Она не хочет показывать, что ей страшно, чтобы не пугать меня. Да только я все понимаю. Но я не боюсь. Я знаю, что все будет хорошо.

[вербена]


Я уже много раз говорила, но мне не трудно повторить:

я без тебя задыхаюсь.

дай же мне немного любви.

[вербена]

Говорят, во всех нас живет кот, которого мы должны беречь. Поделитесь со мной душевным теплом, коту холодно.

[вербена]

Добрый день, вьюи!

У меня нашли опухоль. Операция назначена на 26 июня.Это День Рождения моей бабушки. Даже странно, впервые этот день будет не таким. Я не смогу её поздравить, потому что мне рано утром нужно будет быть в Челябинске. Страшно ли мне?Нет. Гораздо страшнее спать ночами, потому что я боюсь, что вдруг начнется удушье. А я веду отсчет дней. 104.

Ещё меня очень расстраивает тот факт, что я уже почти пол года на вьюи, но так ни с кем и не подружилась. Но я надеюсь, что в скором времени это изменится. С началом весны, ребята! пусть все у вас будет хорошо.


Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки.Наиболее верный путь к успеху - все время пробовать ещё один раз. © Томас Эдисон


Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. ©

— Слушай, я тут подумала, когда закончишь, может…
— Ты накрасила губы, до этого на них не было помады.
— Я… немного ее обновила.
— Прости, что ты говорила?
— Я интересовалась, не хотел бы ты выпить кофе?
— Черный, два кусочка сахара, пожалуйста, я буду наверху. © 1х01

— Миссис Хадсон, вернусь поздно, возможно захочу есть.
— Я домовладелец, дорогой, а не домработница.

— Что-нибудь холодное подойдет! © 1х01

— Это… было потрясающе!
— Вы так думаешь?
— Думаю! Необыкновенно, совершенно, удивительно!
— Обычно люди говорят не так.
— А как говорят люди?
— «Пошёл к черту!» © 1х01

— Мой вам совет: держитесь подальше от этого парня.
— Почему?
— Знаете, зачем он здесь?… Ему ведь не платят… Ему это нравится. От этого он кайфует. И чем запутаннее преступление, тем больше кайфа для него. И знаете что?! Когда-нибудь ему станет этого мало. Однажды мы найдём труп, который он же и оставит.
— Зачем ему это делать?
— Потому что он психопат. Психопатам становится скучно. © 1х01

Я давно не писала сюда, надеюсь, у вас все хорошо. Что касается меня.. мама, наконец, записала меня на консультацию к врачу. Другой город, платная клиника и страх. Вот, что ждет меня. Я не знаю, что мне скажут, но знаю одно: я не хочу, чтобы на шее был виден шрам после операции. Я вообще не хочу, чтобы операция была. Буду молить Бога о том, чтобы все обошлось. Я хочу придти туда и услышать: "Ничего серьезного, операция не требуется". Вот. А ещё, мне постоянно кажется, что я задыхаюсь, возможно, это лишь паника.

4523

Самые популярные посты

23

Добрый день, вьюи! Не знаю с чего начать. Я устала от вечной депрессии. Устала подбадривать других и мило улыбаться, когда внутри кост...

16

Добрый день, вьюи! У меня нашли опухоль. Операция назначена на 26 июня.Это День Рождения моей бабушки. Даже странно, впервые этот день...

15

— Слушай, я тут подумала, когда закончишь, может… — Ты накрасила губы, до этого на них не было помады. — Я&hel...

15

Я уже много раз говорила, но мне не трудно повторить: я без тебя задыхаюсь. дай же мне немного любви. [вербена]

14

Говорят, во всех нас живет кот, которого мы должны беречь. Поделитесь со мной душевным теплом, коту холодно. [вербена]

14

— Это… было потрясающе! — Вы так думаешь? — Думаю! Необыкновенно, совершенно, удивительно! — Обычно люд...