@yliana2012
YLIANA2012
OFFLINE – 12.03.2022 08:28

мысли в слух

Дата регистрации: 12 декабря 2012 года

Персональный блог YLIANA2012 — мысли в слух

Пост будет длинным, ибо давненько я не писала сюда ничего.

Начну с того, что я устала каждый будний день просыпаться в пол 7 утра и к 8 топать на работу, я просто большая любительница поспать и для меня вставать в такую рань это дико.Но я вроде как начинаю привыкать.Еще мы с моей давней подругой снова стали общаться, мне ее не хватало.Мы как в старые добрые времена дурачились, примеряли парики, маски, фотались, танцевали…В общем провели время очень весело.

Еще я скачала тебе приложение на телефон, называется "Galaxy"-может кто слышал, это чат, знакомство, каждый называет по разному, в этом приложении я всегда играю в "Мафию", когда нахожусь на работе, то захожу с компа и часами сижу в МАфии…Если кто хочет скачать себе это приложение, то прошу " https://javagala.ru/?ref=28731402" эта ссылка специально для меня, если вы по ней зарегистрируйтесь, то мне будет начисляться авторитет.Кстати еще я там создала свою планету, правда еще не раскрутила ее…Если кто зарегестрируется, добавляйте меня "Сайлина".

Ну с Галактикой закончили.Еще на этих выходных приезжал парень с командировки, он взял несколько выходных дней и мы увиделись.Сильно скучала по нему.Но мы шикарно провели время, не считая того, что и здесь он днями работал, и только под вечер приходил домой:*

Еще я запуталась в днях, сегодня я пришла на работу, и загрузила Мишу(коллега), то что один день куда-то пропал :D мне казалось, что сегодня должна быть среда, а сегодня четверг, он говорит "Эффект бабочки" :D Кстати он тоже заметил, что один день как испарился куда-то.Ему тоже казалось, что сегодня среда.Вот так.Сейчас половина людей отпишутся от меня сумасшедшей :DD Да ладно, с кем не бывает:*

И самое главное, я наконец-то сделаю себе кератиновое востановление волос.Кто не знает, что это такое, объясню, это когда волосы очень прямые, гладкие, и блестят, как у девушек с рекламы красок для волос.У меня мои волосы вьются, при чем некрасиво и неаккуратно, еще и сухие как солома.Как сделаю, сразу скину сюда фото, зацените:* а вообще выглядит примерно так, фото "до" и "после".

Жалко, что эффект держится только от 3 до 6 месяцев (за то волосы еще вытягиваются и смотрятся длиньше:*

Сейчас 11 часов утра, и я на работе, но уже ухожу на обед.

Кстати, чуть не забыла мнееее наконец-то установили "Sims 2", это просто капец, прихожу с работы и сразу за комп,19 лет девочке…нормально че) Создала себя с парнем, и у нас уже двое детишек :DD

В общем люблю вас, и мне очень приятно, что с каждым днем у меня все больше и больше читателей.

«Он не идеален. Вы тоже. И оба вы никогда не будете такими. Но если он рассмешит вас хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держитесь за него и дайте ему всё, что можете. Он не будет цитировать стихи, он не думает о вас каждую минуту, но он дарит вам ту часть себя, которую вы можете разрушить, и он знает об этом. Не причиняйте ему боль, не старайтесь изменить, и не ждите от него больше, чем он может дать. Не анализируйте. Улыбнитесь, когда он делает вас счастливой, кричите на него, когда он бесит вас, и скучайте, когда его нет рядом. Любовь трудна, когда это любовь. Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для вас». Bob Marley.

уже 2 года,6 месяцев.. .столько времени я знаю о тебе все.. . я знала всех, кого ты хотел бы себе в девушки, кого хотел трахнуть, а кого поцеловать я возненавидела фразу "ведь я же твой друг" я завела песни, напоминающие о тебе. ведь я дура, а ты ничтожество! ты приходил в гости каждый день, а я боялась потерять тебя навсегда, одновременно мечтая об этом. я признавала, что уже не думаю о тебе, а самой хотелось позвонить и рассказать обо всем. мне казалось, прошлое заблудится и забудется, если я убегу от себя вот чёрт! а я приеду. и начну все заново… "давай встретимся, когда ты приедешь?" мы встретимся…только ты меня не узнаешь. считай секунды, ублюдок… отсчет пошел

Наверное, у каждого человека есть люди-исключения. вы ставите статус "депрессия" и пишете "ни с кем не хочу разговаривать. идите нахуй" а когда заходит ваше дорогое и любимое исключение - сами пишете "привет-привет. как ты?" вы пишете "меня бесят все." и добавляете "кроме…." и после этого идет список обожаемых исключений, которые ну никак не могут вас бесить. для исключений вы доступны в любое время дня и ночи, и телефон всегда включен, и прийти могут в любое время. с исключениями каждая минута дороже. каждое слово ценнее. и улыбаешься больше, и смеешься, и вообще счастлив неимоверно. жаль, что только исключения могут делать больно так, как никто другой….

Сейчас вы будете выслушивать, извените, читать мое нытье, о том как я хочу такое чудо.

Мне было еще лет 11, когда я впервые узнала о существовании такого зверька. Помню мы поехали в Красноярск с папой, зашли в зоомагазин, папе надо было рыбок купить, и я увидела в клетке хорька…Я выпросила у продавца подержать его на руках, взяла его, никогда не забуду то чувство…Он такой крошечный был, такой красивый. Тогда он стоил 15000, и папа мне его не купил.

С тех пор я тоже захотела себе такого зверька.Потом я еще узнала, что живут они в основном не в клетках, а бегают по дому и ходят на лоток как кошка, и еще больше загорелась желанием завести его.

Сейчас я почитала целую кучу статей в интернете о правильном содержании хорька.Ездила к подруге в другой город, и мы зашли там в зоомагазин, и там продают хорьков, всего за 3000….Хочу:*

буквально 10 минут назад смотрела последнюю серию сериала "Кухня", те кто видел, знает о чем она, там проходит свадьба Насти и Кости, и потом рождение их ребенка.Там все так трогательно и мило, что я разрыдалась…От счастья конечно, от счастья за героев сериала. В тот момент я еще раз поняла как сильно я люблю своего мальчика, и о да черт возьми, у меня появилось неприодолимое желание завести ребенка…Завести маленькое чудо вместе с ним. Даже сейчас пишу и реву…не знаю почему. Мне кажется у нас были бы прекрасные, красивые дети. Но еще очень рано, и для меня, и для него... Со мной еще такого не было, я раньше и не задумывалась особо о детях, и мне теперь реально страшно от моих мыслей…

Не хочу его терять, несмотря на все его требования, потребность всё контролировать, пугающие наклонности. Я никогда не чувствовала себя такой живой, как сейчас.

Хочу, чтобы каждому ребенку из детдома сказали Одевайся, за тобой пришла мама…

Знаете, сейчас 6.12 утра, а я лежу и не могу уснуть, а все потому, что в голову лезут разные мысли.Напишу о одной из них.Пока лежала, стала думать, что в жизни просто так не делается НИЧЕГО.Если вы месяца, годы общались с человеком, считали другом, подругой, парнем, девушкой, и этот человек уходит из вашей жизни, то пусть, не держите, не надо-значит это просто не ваш человек, и годы, которые вы на него потратили, тоже были не просто так, за эти годы этот человек вас научил чему-то, и вы научили его.А то время, что вы общались с этим человеком-закончилось.Это как книга, которую вы прочитали, вы получили нужную информацию, знания из этой книги, и больше она вам не интересна.Вы забрасываете ее в дальний ящик, и беретесь за новую.Я не права?Сейчас хочу обратиться, именно к девушкам, вот вы встречаетесь с парнем, все у вас хорошо, а потом он вас бросает.Вы плачете, называете его скотиной, ну или каждая по-своему, хотя тут наоборот радоваться нужно, вы расстались сейчас, а не через 20 лет, когда у вас куча детишек, общее жилье, вместе нажитое имущество…вы должны радоваться-ваша жизнь движется дальше, и его тоже…Это просто не ваш человек.То, что вы расстались, это тоже не просто так.Потом вы встретите своего человека, не важно кем он для вас будет, другом, подругой, парнем…С этим человеком вам никогда не будет скучно, вам всегда будет о чем поговорить.Страницы этой книги не закончатся НИКОГДА…, а если все-же закончатся, то и перечитать будет интересно ;)

У моей девочки сегодня день рождения, а я не с ней…Из за моей работы мы очень давно не виделись, Я безумно скучаю…Курица моя, очень люблю тебя, и желаю всего самого прекрасного и наилучшего:*

Боже, я вижу тебя каждый божий день….Но я не перестаю тебя любить меньше, хоть мы и ругаемся, ты все равно у меня самая лучшая…Теперь ты еще свела меня со своим братом, может скоро родственниками станем ;)

"ты счастлив?"- достаточно сложный вопрос. Я всегда говорю да, потому что у меня есть друзья, я смеюсь над шутками, гуляю и весело провожу время. Моя жизнь не такая уж и плохая, если подумать. И у меня нет серьезных проблем. Все могло бы быть и хуже. Но, ночью, в 3 часа, когда я одна и все еще не сплю, лежу в кровати, думаю о жизни я застаю себя в состоянии того, что я плачу, и мое сердце разрывается. Я убеждаю себя, что я никому не нравлюсь и никто даже никогда не любил меня. Я чувствую себя ужасно. И в тот момент я задаюсь вопросом: " А, была ли, я вообще когда-либо счастлива?"

Люди, это просто что-то с чем-то, я так устала, моя жизнь опять превратилась в черную полосу.

А проблема все та же-парни! Я снова рассталась….Уже до смешного…Почему я не могу просто нормально встречаться с человеком?!Почему мне постоянно чего-то не хватает, мне нужны какие то приключения….Бесит!Но ничего с собой не могу поделать…Как именно я рассталась с парнем расскажу чуть позже….А то сижу на работе и пишу это как можно быстрее…Кстати о работе, тут тоже не все гладко, тут я тоже устала, я работаю десятый день без выходный….Прихожу домой без ног, нет сил даже приготовить покушать…Работаю администратором в магазине одежды….Приходил товар и тут полный завал, еле разгребли….Выходной будет только через пять дней, вот тогда и расскажу в подробностях о парне…

Когда ты начинаешь быть с одним человеком, у тебя начинают расти крылья, большие, воздушные…Они поднимают тебя к небу, даря жизнь в любви…и любовь в жизни….когда ты начинаешь достигать этого неба….уже слегка касаясь кончиками пальцев нежных капель облаков…и после долгого полёта…ты уже в ожидании….добраться до ближайшего облачка….присоединиться к тому, кто подарил тебе эти крылья…ты таешь в блаженной улыбки своей и своего ангела…и вот ещё чуть-чуть… и он будет рядом….как в последний момент он говорит, что ошибся, когда отдал эти крылья тебе…и с этой же блаженной улыбкой, срывает их с тебя, ты начинаешь свободно падение….когда ты падаешь…совсем случайно замечаешь, что на этих крыльях много изъянов, они потрёпаны слегка…..уголки рта начинают сжиматься, от горя…. от слёз…ведь эти же самые крылья забирали не только у тебя….тогда незачем обрывать это падение…с мыслью о спасении себя…ты упадёшь…бездвижно…бездыханно…до тех пор, пока ангел только с одним крылом…не найдёт тебя, свою вторую половину….что бы лететь к небу вместе….а не в одиночку..

YLIANA2012

Самые популярные посты

28

Я вернулась!

Ребятушки, привет! Официально заявляю, что я вернулась на свой блог. Хотя больше я его считаю личным дневником. У меня просто огромное ко...

26

О грустном

Очень давно не писала сюда. Ну что, Миша уехал, и от этого очень грустно. Уже неделю без него. На душе с каждым днем все печальнее и печа...

25

5 фактов..."5 странных фактов обо мне"

И снова эта рубрика. Начнем. 1) я водохлебка, я прям жесткая водохлебка. Когда я что либо ем, или даже когда я пью чай, я всегда запива...

25

Запомните!

Не пытайтесь кого-то или что-то удержать в своей жизни. Это лишь приведет вас к страданию. Оглянитесь вокруг. Природа очень мудра. Все во...

24

Кто-то приходит в нашу жизнь, чтобы сказать нам всего несколько слов, но эти слова проникают в нас так глубоко, что мы меняемся… Кт...

23

Полоса черная-полоса белая

И правда, жизнь-зебра…полоса черная-полоса белая… И так всю жизнь, в не зависимости, хотите вы этого, или нет, какие вы усили...