Какой же ты мудак, тянул пол года отношений, чтоб сказать, что у нас разные характеры и что ты "загулял", а я такая сучка, не позвонила и упустила тебя. Девчат, не разменивайтесь на мудаков. Они были, есть и будут. Лишь еденицы способны любить понастоящему!

Даже легче стало, когда закончилось все это, но все же, я тебе благодарна за то, что таким образом сделал меня сильнее и теперь я не допущу такого во 2й раз. Все плохое происходит с нами лишь для того, что бы сделать нас сильнее и не дать нам упасть еще ниже.

И да, у меня +2))) спасибо вам, любимые, что хоть вы со мной:3

Hе бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан
вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

SVELASYMA

Самые популярные посты

59

буду рада вам:)

https://instagram.com/malopomalu/

57

мудачьё самовлюбленное

56

Привет) Буду рада вам http://instagram.com/malopomalu/

56

nadoli, я бы с тобой выпила.

55

Мне не нравятся высокомерные люди, которые ставят се...

55

Молюсь за то, чтоб ты была счастлива этим летом