30 августа 2013 года в30.08.2013 19:03 12 0 10 1

Судьба у нас, у девушек, такая

Учитывая твое поведение и мои действия, единственный настоящий мужик в наших отношениях - это я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVELASYMA — внутрименя

51

https://instagram.com/malopomalu/

Буду вам рада :)

57

буду рада вам:)

https://instagram.com/malopomalu/

55

Привет) Буду рада вам http://instagram.com/malopomalu/

49

У вас бывало такое: приходит кто-то и заполняет пуст...

49

У каждого есть человек по которому он скучает, но то...

56

мудачьё самовлюбленное