@bhbcrf1234
BHBCRF1234
OFFLINE – 25.01.2025 17:46

Мои тараканы

Дата регистрации: 06 декабря 2009 года

Ира. В паспортре 20, в голове все 16. Собсвенная писанина.
instagram

Привет, у меня завтра 3х-часовая диагностика по физике, а я еще не начинала к ней готовиться.
И все из-за того, что у меня нет настроения.

"…Я даже боюсь вспоминать, как я тогда себя чувствовала, как мне было грустно и обидно. Ах. Я не хочу, чтобы такое повторилось снова. Целый месяц, я ходила, как зомбии, только периодически приходила в себя, дабы не подавать виду. Целый месяц я жила одной надеждой. Одной единственной. Невозможно себе представить, как тяжело жить человеку (я про себя говорю), которому подарили огонек надежды, а потом её забрали. Мне несказанно повезло, все то о чем я мечтала и надеялось сбылось…."

Странно, но я не считала себя романтиком.

Я, признаться, уже как год не стремлюсь к большому количеству подписчиков. Но, сегодня Вас стало ровно 90. Что не может меня не радовать.

Спасибо. <3

Решила убраться в комнате. Естественно, не смогла устоять и покопаться в своих старых днениках/записях. Нашла любовное письмо от "тайного" поклонника. Ох, какие были времена. Я помню, как он мне его прислал еще во "Мнения" в вк.

Мое письмо читай с улыбкой,
а удали, когда прочтешь.
А сохранишь…тогда пусть зыбкую,
но мне надежду подаешь.

Задача, в общем-то, простая
сказать о том, что я влюблен.
О том, что снег почти растаял,
что я любовью окрелен.

На первый взгляд - легко и просто:
пойди и просто расскажи!
Но будто нож приставлен острый
-А ну, попробуй расскажи!

Мое ты знаешь красноречье.
Я не хочу тебя смешить.
Ну, вот и все. До скорой встречи.
Что дальше - ты должна решить.

12 июня 2010 год

Не для кого уже не секрет, что, как минимум раз в неделю, я провожу ночь у друга (под словом друг подразуемевается только друг и небольше).

Вот вчера, когда он копашился в ванной, а от скуки достала мороженое и стала расхаживать по комнате в поисках чего-нибудь интересного. Мое внимание привлекла висящая на стене деревенная доска для заметок. Там висело пару неизвестных мне номеров, счета, счастливые билетики, няшные записки с пожеланиями от его друзьяшек, также там болтался календарь на этот месяц. Около 31 января была написана фраза: "Все будет, но не сразу…". Мое любопытство не выдержало, и я спросила, что за мечтатель это написал.
Вы бы видели мою реакцию, когда он сказал, что это моих рук дело. Я переспрашивала раз 40, шутит ли он. Видно было - говорить серьезно. Да и почерк был похож на мой.
Клянусь, я не помню, когда это писала, хотя, при большом желании, смогу в подробности рассказать про каждую ночь, проведенную у него.
Теперь боюсь ночевать у него. Мало ли утром мы обнаружим на стене кровавые надписи на иврите.

Появилось вдохновение написать пару строк (?!). Хотя, наверное, я просто пытаюсь распеределить свои мысли, да бы не написать в сочинение по литературе о своих переживаниях, если можно так выразиться.

Эту еще не закончавшуюся неделю смело можно назвать неделей разочарования и осознания важных вещей.
Да, возможно, далее написанный текст будет похож на "Правила жизни", которые и так заполонили весь интернет, но все-таки когда ты лично сталкиваешься с той или иной проблемой/ситуацией/ чувствами, то в голове это как никак откладывается (не беру в расчет n-нную часть населения) алгоритм действий (да бы облегчить страдания хи-хи).

Начнем:

  • Я, признаться, плохо разбираюсь в людях. Но поступки некоторых из них говорят сами за себя. Это как снять розовые очки и посмотреть на все трезвым взглядом. Все мы не без изъяна, но…Правильно говорят, что человека судят по его поступкам, особенно, которые имеют цикличность. Худо бедно, да разочаровали меня некоторые личности.
    P.S. Из себя белую и пушистую не строю. Свои все грехи знаю, и рада, когда на них указывают пальцем.
  • Как никогда я стала придовать большое значение таким понятиям, как "слово" и "доверие". Ляпнул что-то не тому человеку, вернее поделился сокровеным/дорогим/личным/интимным, узнал тот, которого это вообще волновать не должно. Рада, что в моей жизни осталось пару молчанов, с которыми можно все обсудить и получить ценный совет или поддержку. И да, страйтесь отвечать за свои слова (!) и поступки.
  • Мне кажется, или в наше время практически не осталось личного пространства. Люди создали мобильные телефоны, чтобы быть всегда на связи, интернет, очередной способ связи с человеком, а при умелом обращении и слежки. Я искренне рада, если у Вас есть свобода в этом плане. И Ваши друзья не выпитывают у Вас информацию, как Вы провели выходные или какие у Вас отношения с тем или иным человеком (опять же дело в доверии). Бессомненно, нужно уважать и чужую личную жизнь.
  • Раньше я была убежденной фаталисткой, что, наверное было не свойственно моему возрасту, да и такое убеждение на жизнь являлось оправданием большинству моих поступков и далее по списку.
    Сейчас же я понимаю, что большинство зависит от нас самих. И если ты хочешь добиться успеха, лучше меньше об этом распрастроняться и действовать. Если получится - хорошо, нет - повод попробовать еще раз.
  • Надо научится слушать друг друга. И искренне интересоваться человеком, а не общаться с ним "для галочки". Научиться прекращать общение с людьми, которые Вам не интересны, чье общение Вам не приносит никаких положительных эмоции и ничему не учит. Экономьте свое время.
  • Вы наверняка это уже где-то слышали или читали, НО уделяйте внимание мелочам, именно из них строится целое.
  • По-моему, это все за эти 4 дня.
    Исключительно Ваше дело следовать моим пунктам или нет.
    Я жажду перемен. А если ты их хочешь, то начни с самого себя.

    P.S. Дорогие знакомые, читающие мой блог, не накручивайте себя. Про Вас тут вряд ли написано :)

    Удачи Вам и будьте счастливы.

    Дневник предназначен для личных переживаний и эмоций?
    Нет, это не для меня. Провокация знакомых и друзей. Буду держать все в себе, пока не сойду с ума.

    Всем удачи. сладких снов, будьте счастливы.

    Пару бокалов шампанского дают о себе знать.

    Бывает такое состояние, когда заставляешь себя что-то делать, подбадривая мыслью о том, что тебе это понадобиться в будущем. Возможно.
    Как я от всего и от всех устала.
    В школе настроение вроде хорошее, сплю по 8 часов, друзья радуют, а все равно крысы на душе.
    что же не так?

    Папа около 6 лет назад привез кимано.
    Почувствовала себя гейшей.)
    Вы бы знали, как тяжело его одевать.

    Хочу немного поделиться с Вами последними новостями из своей "безумной" жизни.

  • Уже как три дня я практикую методические удары тела об твердые предметы. Например, головой ударилась об ручку двери, вчера вот моя бровь "поцеловалась" с косяком (тональный крем, я люблю тебя) и еще куча маленьких ушибов.
  • Я не представляю, как буду сдавать физику. Утешает лишь то, что во мне еще живет маленькая надежда.
  • Я становлюсь социофобом и очень злобным. Большинство людей меня раздражают, и кажутся мне совершенно глупыми и необразованными.
  • Я потеряла контроль над собсвенными эмоциями. Так, вчера утром, будучи готовой идти на учебу, разревелась и легла спать. Почему ревела до сих пор понять не могу, видимо это так и останется тайной, как улыбка Моно Лизы.
  • Отказалась от большинства доп. занятий на этот месяц.
  • Хочу вина.
  • А на душе такая умиротворённость, что даже не передать словами.

    P.S. Верьте, не верьте, но я минут 15 пыталась продолжить это предложение. Ноль.
    Я сохраню это в душе, бережно храня.

    На часах практически 3 ночи, дверь в комнату закрыта на замок, слышно, как слядко спят родители за стенкой. А мне не спиться…Я чувствую, как во мне кипит желание творить/мыслить/развиваться.
    И почему такое вдохновение приходит всегда "не вовремя"?
    Сейчас бы я с удовольствием взяла бы молескин, достала бы запылившуюся акварель, включила бы Моцарата и начала бы выливать на белые листы все то, что находиться в голове. Но, к сожалению, я с грустью в душе понимаю, что завтра много планов на день, которые надо обязательно осуществить: подготовить урок по литературе, посвещенный художественному миру лирики Маяковского, навестить друга в больнице, встретиться с подругой и решить еще большое кол-во маленьких вопросов.

    Удачи Вам.

    Сегодня был не такой уж и плохой день, как я думала.
    Прогуляла ИЗО, зато сходила в книжный, накупила всякой канцелярии (решила попробовать порисовать чернилами, и почему мне это пришло в голову я не знаю)
    Убралась в комнате, сделала д/з (!), постирала вещи и прочие мелочи…
    Достаточно продуктивный день, хотя я думала, что, придя домой, лягу спать часов так до 9.)

    Всем добра.

    Кстати, про одиночество.
    Пока есть люди, которые меня понимают, которые заинтересованы в моей поддержке, а я в их, которые готовы предложить свою помощь и днем и ночью, все на так уж и плохо.
    И на последок, я в очередной раз убеждаюсь в том, что мысли имеют свойство материализоваться. И это здорово.

    А теперь всем доброй ночи. Все свободны.

    Очень грустно осозновать, что каникулы подошли к концу, и началась усиленная подготовка к экзаменам.
    О том, как быстро прошли каникулы, я говорить не буду, лишь замечу то, что они оставили на мне некий отпечаток. Если раньше я была убежденным фаталистом, то теперь понимаю, что от меня зависит большое кол-во вещей.

    Иногда меня навещает чувство одиночества. Но про это я промолчу.

    Будьте счастливы.

    BHBCRF1234

    Самые популярные посты

    61

    Я снова заболела. С 10 по 25 я сидела дома на антибиотиках, две недели судорожно закрывала свои долги и вот опять лежу с температурой. А ...

    61

    Помирились. Никогда меня в жизни так не трясло, он пытался захватить меня в объятия, а я истерила и орала. Потом отпустило. А уже поздно ...

    59

    Воскресная апатия. То ли организм отходит от пережитого, то ли хондра, то ли апатия. Думаю, что пора заводить ежедневник и записывать все...

    59

    Тяжёлый день. Да даже не в количестве сделанных дел, а про потраченные эмоции. Хотя в последнее время я опять себя плохо контролирую. Вер...

    59

    Проснулась. Проспала пару. Мама сказала, что не приедет в город - камень с плеч, не хочу, чтоб она знала и переживала. Честно, думала, чт...

    59

    Немножко обидно, когда нашли последние нормальные путевки, с большим трудом выкупили их, а в итоге тебе отказывает отель. Плакало моё мор...