Написать бы книгу и назвать её: «Как не нужно людей забывать».

В голове образ твой. Забыть бы тебя в первый же день осени, чтобы жить как раньше и не болеть, но танцевать на этих граблях уже вошло в привычку

неужели я наконец эмоционально здоровый человек, который даже примерно определился, что делать со своей жизнью? не верю сама себе.

год назад я так сильно грустила и не находила себе места, а теперь я один из самых жизнерадостных участников любой компании.

убеждена, что свою роль сыграл именно карантин — время, чтобы порефлексировать, многое понять, от многого отказаться… и, наконец, разобраться в самой себе.

Спустя месяц я чувствую себя более разбитой, нежели как я чувствовала себя, когда собирала вещи и потом садилась в машину. Я была так уверенна, что все делаю правильно, что все мои эмоции куда-то спрятались. А сейчас они выплыли наружу и переодически меняются вместе с пустотой которая осталась у меня внутри. Понимаю мозгом, что это все, конец и для нас двоих так будет лучше, но где-то внутри отдается: "Неет, он образумится и вы опять будите вместе " Нефига не будем. Только если я совсем дура и хочу сломать себе жизнь.

Твое появление в моей жизни будет мне огромным уроком (надеюсь). Чтобы в следующий раз я такого не допустила.

Пытаюсь отвлечься, с кем-то знакомиться, но меня от этого только тошнит. Как прийти в себя? Как перестроиться и не затаскивать себя в яму еще больше? Мне сложно… Хочу быстрее отойти от этого всего и не мучать себя. Ведь я все сделала правильно. Хоть раз я подумала о себе.

без спойлеров ✋?

Вытирая рукавом пижамы залитые слезами щёки, я начинаю этот пост ??

Поднимите руки те, кто ещё не видел сериал «Как избежать наказания за убийство» ?

Думаю, тут будет такой же лес рук, как у Галины Владимировны на геометрии в восьмом классе.

Да, пусть уже все знают про этот сериал, но я всё равно расскажу. Законсервирую впечатления. Добавлю экспонат в коллекцию.

Начнём с того, что к нему приложила руку Шонда Раймс. Если кто не в курсе, это официальная королева драмы всей сериальной вселенной. Она выжгла столько зрительских сердец, сколько Мориарти и не снилось.

Главное, что нужно знать про КИНзУ — он в моем личном топе по накалу сюжета. Интрига тут просто бешеная. И что удивительно — последний сезон не менее надрывный, чем предыдущие (имхо).

По сюжету: самый распространённый приём здесь — в самом начале показать «почти развязку» сезона, заинтриговать по самое не хочу (например, показать тело или процесс убийства, но не показывать лиц, в том числе самих убитых), а потом откатить время назад, и дать нам миллион разных вариантов, кто это мог быть и как вообще к этому всё привело. В самом конце сорвать маски.

Каждая серия заканчивается на интриге, хочется смотреть дальше.

Очень повезло тем, кто ещё не видел этот сериал, потому что одним большим проектом его смотреть проще — с моей куриной памятью через год я благополучно забывала сюжет предыдущего сезона. Если делать перерывы короче, то очень классно (я люблю между сезонами делать перерыв на пару фильмов).

⚠ Прежде чем смотреть, разберитесь со своим отношением к лгбт. Тут есть персонажи-геи, и что хотите со мной делайте — это лучшие персонажи в сериале.

Отойду от своей традиции и не буду рассказывать про героев, потому что их довольно много.

Просто скажу — это очень, очень интересный и захватывающий сериал, и как раз тот случай, когда не можешь лечь спать, пока не узнАешь, что будет дальше ??

#сериал #сериалы #что посмотреть #сериальный маньяк #сериальный задрот #как избежать наказания за убийство

Получить письмо — это восторг. Восторг, что у нас есть такой замечательный балкон. я включила гирлянды, налила чаёк и с удовольствием погрузилась в чужие размышления. любитель я подобного, хотя со стороны наверняка это кажется дикостью.

Крайнее письмо я писала сама достаточно давно. и тогда оно так и не дошло до адресата. ощущения удивительные. я уже в предвкушении, что буду писать сама.

У меня начался ебанутейший цистит с кровью, покаталась на скорой, мне прописали два антибиотика и отпустили. Ещё у них такая система, что всех с температурой надо везти к ковидным, мне вкололи анальгин и сказали под страхом смерти не признаваться, что у меня температура, иначе им бобошка будет. На следующий день я, кстати, простыла, но это, думаю, от антибиотиков и мерзкой погоды.

Пожелала врачам скорой хорошей смены, они сказали, что зря. Почему так? Я растерялась и пизданула: "тогда плохой". Пиздец.

В очереди к урологу сидел парень с приапизмом, вколол себе какую-то хуйню, член стоит больше 24 часов. Врач(иха?) ржёт над ним, говорит, я вам сочувствую, но мне смешно.

Шо приятно, несмотря на то, что я явно могла подождать до утра, и показаний к госпитализации у меня не оказалось, мне никто не сказал, чего приперлась, как это часто бывает, все были любезны и готовы помочь, обследовали очень быстро и отпустили с миром, а то я уже приготовилась пиздеть, что температура 40, когда им звонила.

Написала управляющему, что не приду, он такой типа, а я хотел тусить вообще-то. Я ничего на эту хуйню не ответила, через час написал, шо типа поправляйся, сиди дома, конечно. Я в тот момент захотела уволиться, пришла в хуевом настроении на смену, потом развеселились, конечно Я так люблю этот бар, что даже такое отношение меня не заставит уйти, наш корабль явно идёт ко дну по выручке и вообще, я все же буду на нем до конца, первую любовь так не отпущу.

Ещё ходят слухи, что заведения опять закроются с сентября по февраль, надеюсь, это пиздеж. А кинотеатры до сих пор не открылись, даже в блокаду блядь работали.

В нашем баре чаще всего играет рэп, и теперь, когда меня спрашивают, какую музыку я слушаю, я, по идее, должна отвечать, что рэп. У меня такая же хуйня была с к-попом, когда я в магазине корейской косметики работала.

Я здесь восемь лет. Последние два года вьюи был не в состоянии публиковать какие-либо посты, но сейчас, когда он вернулся — здесь хочется находиться постоянно. Несмотря на то, что нет такого отклика, как раньше.

В любом случае, этот сайт прошёл мой путь от самого начала, здесь есть все: начиная от голубоглазого мальчишки-первой любви до моей (искренне верю) последней любви. Здесь школа, год универа, новая жизнь в столице, расставания и новые приключения. И за все это я так цепляюсь, что не могу просто взять и прекратить существование этого блога. Пусть сейчас это будет «тот самый» дневник, который я нашла где-то в коробке и решила снова делиться с ним чем-то.

Я уже естественно не буду описывать, как проходит каждый мой день, я сейчас за более «глобальные» мысли, так что пусть это будет место именно для этого.

#лично

Я хочу квартиру в разноцветной высотке, чтобы во дворе детская площадка, кусты сирени, вокруг газоны и аккуратные тротуары. Хочу большой, просторный балкон с видом на огни города. Хочу все в светлых нежных тонах, без всяких узоров на обоях, вычурной мебели и тому подобного. Большую, нет, огромную кровать на полкомнаты. Такой же большой телевизор на стену и чуть меньше зеркало где-нибудь сбоку. Достаточно. Хочу чувствовать себя в своей тарелке, получать удовольствие от места, в котором живу.

#личное #мечты

Девочка моя, родная, посмотри на себя. Посмотри, что ты с собой делаешь. И услышь меня. Или хотя бы постарайся прислушаться. Ты достойна большего. Ты достойна лучшего. Ты достойна цветов без повода, милых смс по утрам, совместных походов в кино и парк, понимаешь? И это все у тебя будет. Будет, как только ты сама этого захочешь. Откройся этому миру. Научись верить и доверять заново. Сложно, да, я знаю. Я, как никто другой, все это понимаю. Но нет ничего невозможного. Подумай, вспомни, разве ты была по-настоящему счастлива? Разве были услышаны твои просьбы и желания? Разве с твоим мнением считались? Разве тебя баловали? Разве к тебе относились, как к любимой и единственной? Нет. Так за что ты держишься? За пустые слова и обещания? За человека, который не сможет дать тебе и половины того, чего ты достойна? За человека, которому было проще наплевать на тебя, твои проблемы, твои чувства и пойти куда-то там развлекаться? Серьезно? Отключи чувство ебучей привязанности и включи гордость. Уважай себя настолько, чтобы точно знать — какого мужчину(!) теперь ты хочешь видеть рядом. И делай все возможное, чтобы соответствовать своим желаниям. Работай сама с собой. Узнавай себя. Слушай себя. И все будет более, чем хорошо. Поверь мне, я знаю. У тебя всегда есть ты сама. И у тебя всегда есть я. Я всегда пойму, поддержу и не дам негативу заполнить твою голову. Улыбайся. Ты безумно красивая, когда улыбаешься.

#личное #мысли #жизнь #новое