30 августа 2020 года в30.08.2020 07:30 203 0 10 4

Расплата за прослушивание пост-панка

У меня начался ебанутейший цистит с кровью, покаталась на скорой, мне прописали два антибиотика и отпустили. Ещё у них такая система, что всех с температурой надо везти к ковидным, мне вкололи анальгин и сказали под страхом смерти не признаваться, что у меня температура, иначе им бобошка будет. На следующий день я, кстати, простыла, но это, думаю, от антибиотиков и мерзкой погоды.

Пожелала врачам скорой хорошей смены, они сказали, что зря. Почему так? Я растерялась и пизданула: "тогда плохой". Пиздец.

В очереди к урологу сидел парень с приапизмом, вколол себе какую-то хуйню, член стоит больше 24 часов. Врач(иха?) ржёт над ним, говорит, я вам сочувствую, но мне смешно.

Шо приятно, несмотря на то, что я явно могла подождать до утра, и показаний к госпитализации у меня не оказалось, мне никто не сказал, чего приперлась, как это часто бывает, все были любезны и готовы помочь, обследовали очень быстро и отпустили с миром, а то я уже приготовилась пиздеть, что температура 40, когда им звонила.

Написала управляющему, что не приду, он такой типа, а я хотел тусить вообще-то. Я ничего на эту хуйню не ответила, через час написал, шо типа поправляйся, сиди дома, конечно. Я в тот момент захотела уволиться, пришла в хуевом настроении на смену, потом развеселились, конечно Я так люблю этот бар, что даже такое отношение меня не заставит уйти, наш корабль явно идёт ко дну по выручке и вообще, я все же буду на нем до конца, первую любовь так не отпущу.

Ещё ходят слухи, что заведения опять закроются с сентября по февраль, надеюсь, это пиздеж. А кинотеатры до сих пор не открылись, даже в блокаду блядь работали.

В нашем баре чаще всего играет рэп, и теперь, когда меня спрашивают, какую музыку я слушаю, я, по идее, должна отвечать, что рэп. У меня такая же хуйня была с к-попом, когда я в магазине корейской косметики работала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAZE — Это просто Вьюи блог!

1

Последний раз звонила М. в воскресенье (да, я истерила, и что?). Сегодня четверг, он мне даже не напишет спросить, как дела. В прошлый ра...

24

Вера в вечную бессмертную сущность является ересью и одной из причин наших бед

31

У нас, кстати, резко пришла в пн проверка на производство, с которым мы сотрудничаем, где большинство сотрудников — трудовые мигранты из ...

25

Произошло восстание с кровати. Я была на работе, съездила к тёте в гости, приехала домой пропылесосила, постирала вещи, помылась. Хотела ...