Такая бесконечно странная неделя выдалась, и я снова запуталась в мужчинах.

Пропустила сигарету в окно после первого (после бывшего) свидания, включила "Люби меня люби" и как-то полегче стало. Понимаю, что сейчас нужно начинать копаться в себе, своём эмоциональном состоянии и думать, как себя вести дальше.

Тяжело что-то. Включаю голову, вспоминаю обещание больше ни ногой, ни чем-либо ещё даже не касаться любви и снова как-то полегче становится.

Знаю, что такие чувства, которые у меня были, я не позволю себе и вовсе. Это, как говорится, ту мач для меня. И теперь просто нужно найти себе гавань, в которую смогу причалить, остаться там до более стабильного психического состояния.

Пришло осознание того, что пить намного проще, чем проживать и чувствовать свою внутреннюю болезненную любовь. И, собственно, полтора месяца безустанного алкоголизма становятся простыми и понятными.

Главное, я знаю, что хочу видеть в своём будущем, у меня есть красивые картинки, где, с кем, и кто я. Вот этого и нужно придерживаться.

В жопу любовь.

Чувствую себя наседкой. Мне приятно, что за меня платит молодой человек. В кафе или оплачивает проезд, покупает что я прошу и не прошу. Но мне это не нравится... Я чувствую себя недостаточно обеспеченной, что ли. Чувствую вину за собой. Хотя я и не прошу покупать мне то или иное… Всё чаще я отказыаюсь от всего. Мне не комфортно!.. И я чувствую, что я должна восполнить баланс отплатив чем-то. Это так глупо, наверное. Однако, я ничего не могу поделать с собой. И я не могу найти способы выразить благодарность, мне кажется, что всегда недостаточно того, что я делаю… Как же я зла на себя…

Я получаю больше удовольствия, если я прогуляюсь по улице, и буду кушать булочку купленную в магазине. Чем сидеть в ресторане и за ужин расплатится молодой человек. Я буду довольна промотру фильма на телефоне сидя хоть на лавке в парке и жевать семечки, где рядом будут бегать голуби жадно заглядывать в рот, чем сидеть в кинотеатре на вип местах за просмотром эксклюзивного кино или премьеры фильма. За который опять таки же заплатят за меня.

Вот такая вот я глупая девочка…

И еще эти параноистические мысли: а что если он думает, что я сажусь ему на шею?..

а что, если он просто не может выразить свое внимание по-другому?..

и прочее…

Мне так грустно от этих мыслей… Но и говорить вслух я не хочу!

Злость и агрессия.

Не всегда удается справляться со своими чувствами, особенно отрицательными… Самоконтроль порой отстутствует абсолютно. Если положительные эмоции я научилась контролировать, и зачастую способна не показывать их, что меня огорчает, то с отрицательными не так… До поры до времени я переживала все в себе, а в последнее время это начало вырываться наружу!.. Что меня еще больше раздражает!..

Думала, что начав действовать и покрывать все хорошими делами - я стану контролировать себя, ан-нет… Не получается. Один раз в день стало привычкой срываться на ком-нибудь. Сегодня моя агрессия ожила, когда он хотел вызвать мне такси, в то время, когда я могла сесть на автобус и также спокойно добраться. В итоге, конечно, я настояла на своем и села в автобус. потому что не вижу смысла переплачивать в данном случае. И причин для беспокойства я тоже не вижу! Но я неправильно повела себя в данной ситуации - я дала волю эмоциям.Он не заметил этого, однако, мой настрой мне не понравился. Услада сердца моего не заслуживает этого!!! Я сама знаю, что виновата… И очень хочу исправить ситуацию!

Очень хочу научиться контролировать свою злость и агрессию!.. Может есть какая литература или способы действенные?

оставлю этот пост для себя-будущей, когда у меня все будет хорошо и я не буду заниматься выживанием.

дошла до ручки от усталости: не могу спать. мне, как всегда, хочется плакать от обиды и несправедливости, потому что я не понимаю, что делаю неправильно с этой жизнью. удивительно, как тебе могут ставить палки в колеса собственные же черты характера, причем не такие критические как упрямство или вспыльчивость, а мегагиперответсвенность и вера в то, что все вокруг такие же трудолюбивые, честные и заботливые, как ты. пока что я натыкаюсь на одни и те же грабли, и, видимо, всю жизнь буду, если не разленюсь работать. но это маловероятно.

когда-нибудь у меня все будет хорошо. когда-нибудь я буду работать с хорошими умными людьми.

когда-нибудь у меня будет дом, куда я буду заказывать свечи Bath and Body Works, носиться с ними по дому и тихонько повизгивать от счастья.

когда-нибудь у меня будет серый кот, который будет любить меня, сидеть у меня на коленях и обниматься.

когда-нибудь я поеду в осенний лес, где не смогу надышаться сыростью опавших листев.

когда-нибудь, блин, я выпью вкусный кофе, который не будет горчить и пахнуть паленой проводкой и будет, мать его, горячим, и съем очень вкусное простое мороженое.

Забыла отписаться, что всё-таки дозвонилась до заведующей новой больницей. Она, пожалев меня, сказала приходить 23-го. То есть завтра. Волнуюсь, но немножко. Хорошо быть молодой, все жалеют. Плохо, что жалеют из-за рака.

Хорошая моя, мы ведь - бабы - умные, мы всегда чувствуем, когда что-то начинает идти не так. Холод, непонимание, невнимание. Все это прекрасно замечаем. Так вот, мой тебе совет, как только чувствуешь вот это "не то" - уходи.

Написала в последнем посте слово "плачь", а имела в виду существительное…. стыдно.

А еще я болею сама уже почти месяц.

Моя работа сводит меня с разными людьми, я могу их не видеть, но знаю их ситуации. Бывают не только шизики, но и последние твари. Вот для одной их таких делаю оценку…. она просто имея в родственниках нотариуса отобрала у гражданской жены покойного брата часть имущества. Суды все на ее стороне, т.к. в нашем городе с нотариусами мало кто спорит. Мне жаль бедную женщину, с которой сдерут ту сумму, которую я насчитаю(( (а я не могу даже занизить. Я общалась с этой женщиной - она уже нервно истощена, дала ей телефон реально хорошего адвоката, но он берет не мало, но блин как он ответственно подходит к делам и как насквозь видит законы, надеюсь она его наймет.

А все это к чему…. Народ, если вам кто-то оставляет завещание , в котором вам полагается нехуевая доля имущества, можете порвать его нахрен. Чтоб что-то получили вы, а не законные наследники, на вас это должны переписать до смерти. Никто не защищен от наличия где-то рядом прошаренного родственничка, который не откажется от того, что причитается ему по ЗАКОНУ, даже если умерший этого не хотел.

Стала сама себе психолог. Свернулась в позу зародыша, поплакала, пожаловалась кому-то невидимому, что меня все обижают и….и прям полегчало. Можно это посчитать за достижение? Не знаю…

"Ты должен пожать мою руку и обращаться ко мне на "вы"; и до тридцати ты должен завести себе семью от скуки, и множиться, как грибы; ты должен уважать старших и понимать, что наркотики - это плохо. Ты должен, ты должен, ты должен.

Мне похуй." /с/

Твои руки тёплые, как земля, в которой распускаются цветы. В ладонях твоих только что омытые свежие травы и ягоды, а на губах их влажная мякоть. Лицом ты откровенна солнцу, а грудью сокрыта в прохладной тени. Ты глубоко совершенная, открытая для соединения музыка, избегающая суеты и страха.

Четкие изгибы тёмных бровей. Глаза, сошедшие со старинных фресок. Ключицы, будто выверенные по канонам Да Винчи. В этом была ее особая красота — острая и древняя, как храмы Пьенца. А о том, что у неё внутри, слышали только стены тосканских улиц

Благословением женщины является ее дар обволакивать любовью. Живое и неживое. Людей и пространство, в котором она обитает или даже ступает на миг. Терпкая, дурманящая и свежая — она природа, способная озеленить каменное сердце и посадить в нем цветы.

Я мягкая, потому что я понимаю твердость других. Я чувствительна, потому что нет ничего грустнее людей, не умеющих чувствовать. Я нежная, потому что я видела, как ломается грубость.

Я рада тому, что увеличились объемы работы - конечно, порой я заебываюсь, но работать в режиме многозадачности не нечто ненвыполнимое, главное под рукой иметь блокнот, потому что из головы все вылетает быстро, плюс, так удобнее структурировать задачи по мере их важности.

Много времени, как ни банально, съедает бюррократия, а если точнее, то оформление всяких там листов по сезонам и капсулам - только сегодня убила на это половину дня в перерывах между чем-то более творческим. Но сдать мне эти листы нужно завтра до обеда, так что ещё будет, чем заняться с утра (а на самом деле, до конца дня и не удивлюсь, что если что-то ещё и на субботу останется).

К слову, рабочая на этой неделе суббота огорчает лишь одним - невозможностью выспаться, а учитывая все прошлые и будущие (среди недели, мать их) тусичи, то нормально выспаться я смогу теперь уже только в сентябре.

Лечащий врач, спросив вас обо всех симптомах, может решить, что необходимо выполнить гастроскопию (оценит, насколько распространено заболевание, какие изменения произошли в вашем пищеводе).
Также проводится 24-часовой тест рН-измерения (датчик помещен) - сколько раз содержимое может быть переработано.
Симптомы жевания - синдрома руминации встречаются значительно реже https://keety.ru/top-10-domashnix-masok-dlya-rosta-volos.html.
Это редкое стереотипное поведение, обычно включающее размещение рук во рту, при повторных сокращениях мышц живота, диафрагмы и языка, которые должны вызывать возврат ранее употребленной пищи.
Это должно стимулировать чувства ребенка, которые чувствуются как приятные и стимулирующие.
Это расстройство не возникает во время сна и когда другие люди ухаживают за ребенком поблизости.
Размышления происходят чаще у маленьких мальчиков, здоровых, но эмоционально пренебрегаемых.
Точно собранный анамнез и подробное физическое обследование (включая оценку сетчатых сеток) играют ключевую роль в определении показаний для дальнейшей диагностики.
Необходимо определить наличие симптомов для диагностики гастроэзофагеальной рефлюксной болезни - так называемое симптомы тревоги.
Их можно разделить на типичные симптомы (со стороны желудочно-кишечного тракта) и необычные (в основном со стороны дыхательной системы).
Однако клиническая картина, отсутствие реакции на стандартное лечение ингибиторами протонной помпы (IPP) и психологическая оценка имеют решающее значение в диагностике жевательного синдрома, и лечение направлено на оказание помощи ребенку в соответствии с его потребностями.
Часто семья нуждается в психологической и психиатрической помощи.

Бож… люди в метро не готовы к мандариновой форме. В принципе, как и я к ней не была готова. На меня так никогда не пялились. Столько раз со мной тоже никогда не знакомились. Ладно, привыкаю. Стюардесса-принцесса.

Я не особо люблю соц сети. Временами люди думают, что меня не существует :D меня пугает, когда некоторые личности пытаются доказать обратное поисками профиля на всевозможных платформах. В такие моменты я судорожно пытаюсь вспомнить где может находиться часть меня. Относительно недавно вспомнила о твиттере и естественно понеслась удалять. Я бываю любопытным человеком и регистрируюсь хер пойми где, а потом благополучно забываю о существовании того или иного сайта. Не знаю что это. мой страх связан только с этим сайтом или я просто боюсь найти какое-то доказательство, что я на самом деле существую? Много "существования", но иначе охарактеризовать пока не получается.

На аск прилетел вопрос:
"Мне кажется меня френдзонят…как узнать так это или нет и не испортить отношения?"

Подозреваю, что от А
Если это так, то мне очень смешно, потому что, если у него какие-то планы на меня, то какого черта он не делает вообще ничего, кроме как написывает мне милые сообщения и периодически предлагает встретиться?
Шо за бездеятельное желание?

Хочешь бабу? Возьми ее за руку! Подари цветы! Погладь сиську в конце-то концов!

А то сидим и ноем: меня френдзоооняят

должны прийти газовики. обожаю эту формулировку 'ожидайте с 8 до 6'. обычно это значит что день проёбан. зачем-то еле встала в 8, хотя никто никогда в такую рань не приходит, потому что А ВДРУГ, немного прибрала, и вот щас лежу уже второй час с телефоном, парализованая ожиданием чужих дядек в квартиру. так то я капец какая голодная, но не могу встать с кровати. лежу страдаю. быстрей бы эти товарищи пришли и ушли.

Полгода молчания, я не знала, что так можно, что у меня получится. Я не знаю, было бы так, если не мой мужчина? Учусь воспринимать ситуацию целиков без всех "если, а как".

Ничто не забывается. То ли из-за того, что было много боли, то ли еще из-за чего. Разложенные по полочкам воспоминания доказывают, что мне с этим человеком даже при случайной встрече заговорить- преступление.

Я скучаю. Злюсь, если думаю, что у него кто-то есть, что кто-то до него дотрагивается. Может это эгоизм? Скорее да.

Не могу воспринимать чувства к нему как те отношения, что у нас были. Это вне. Я просто неравнодушна к нему, нас столько связывает. Может и пройдет, я надеюсь, что пройдет.

Научилась с этим быть и жить. А сердце правда большое, эмоциональная глубина, которая позволяет испытывать чувства к обоим мужчинам. Не думала, что так бывает.

Я понимаю, что он меня не вспоминает и что пережил и перешагнул нашу историю. Это даже к лучшему.

Не подпитываю свои иллюзии по поводу бесконечных чувств. Все когда-то заканчивается. Но когда срывает предохранитель, все, чего я хочу, крепко обнять его и вдохнуть его запах.

Может когда-нибудь мы правда обнимемся? Как старые-старые знакомые.