@15973
15973
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 27 ноября 2012 года

Персональный блог 15973 — Это просто Вьюи блог

А есть такие люди, которых ты действительно любишь сильнее остальных. И у вас с ними всегда всё сложнее, и их тяжелее всего отпустить. Просто по каким-то причинам вам не суждено. Да, есть такие люди, которые ты можешь просто любить, не имея возможности быть вместе

Вот, блять, как можно лежать в обнимку дома по пол часа, а в общественном месте вести себя как чужие( (Процентов на 80 виновата я, что все так вот..

  • 1. Чтобы не есть после 18.00, ложитесь спать в 17.55.

    2. Избавьтесь от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

    3. Каждый раз, когда вам хочется есть, заходите на Vkontakte и смотрите фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

    4. Купите лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

    5. Замените ужин сексом.

    6. Завтрак тоже.

    7. Не забывайте баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет вам настроение!

    8. Расскажите о своей диете всем коллегам. Их ежедневные расспросы: "Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться.
  • 1) Одиночество в сети, любовница

    2) романы Ф. Саган

    3) Любовь живет 3 года

    4) просто вместе

    5) любить с открытыми глазами

    Маскируем прыщик - лёгкий способ.

    Сегодня хочу с вами поделиться маленьким секретом.

    Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда-нибудь, и тут вдруг у вас обнаруживается прыщ, который вы тут же сковыриваете/выдавливаете и на лице появляется отвратительное красное пятно. От него можно избавиться за несколько минут.

    Берете ватку, маленький кусочек, 0,5см*0,5см и менее), капайте на нее пару капель ВИЗИНА и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т.к. Визин очень быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 секунд она тает и прилипает к воспаленному месту.

    Оставьте ее минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыщ будет заметно только при очень пристальном разглядывании.

    Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тональником/замаскировать корректором.

    СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ

    Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут. Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель.Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.

    Умывание овсянкой.

    Овсянка содержит бета-глюканы, калий, натрий, кальций, железо, магний, цинк, фосфор, витамины В1, В2, РР, Е… и это далеко не весь список ее полезных свойств. Но оказывается, что овсянка полезна не только при приеме ее внутрь, но и в косметических целях.
    Ежедневное умывание овсянкой поможет убрать не только жирный блеск кожи, прыщи, комедоны и мелкие морщинки, но и сделает кожу ровнее и бархатистей. Для этого необходимо: взять горсть обычных овсяных хлопьев, можно немного измельчить в кофемолке или пропустить через мясорубку. Полученную массу или просто хлопья берем в кулачок и подставляем под воду примерно на 20 секунд. После этого очень нежно, не царапая кожу, 2-3 минуты втирать кашицу в лицо, шею, область декольте. Область возле глаз просто смазать кашицей и смыть не растирая. Умыть лицо (декольте, шею) водой и дальше уже, кто как привык: тоник, крем… Легко и просто! Правда? Эффект долго ждать вас не заставит.
    Но если существуют какие-то кожные проблемы, то сразу чуда не добьетесь. Сначала овсянка «вытянет» и вылечит все бяки, а это может сопровождаться шелушением, зудом или увеличением количества прыщей. В этом случае главное не бросать процедуру! Чудо будет, но немного позже… Кстати говоря, овсянка отлично заменяет пенку для умывания, а так же хорошо смывает косметику, конечно же, если у вас был не «боевой раскрас»
    Еще к овсянке можно 1 раз в неделю можно добавлять коричневый сахар, получается хороший пиллинг. Не используйте овсянку быстрого приготовления, в ней мало полезного! Сток умывальника обязательно закройте сеточкой, чтобы овсянка не забила трубы. После процедур может наступить обострение высыпаний, но это временно, спустя 1-2 недели кожа очистится.

    — Время всё меняет.
    — Это поговорка, но это
    неправда. Только поступки что-
    то меняют. Если ничего не делать, всё
    остается прежним.

    — Он снова врет
    — Потому что ты не готов к правде.

    — Нужен адвокат! — Вы кого-то убили? —
    Никого. Но еще не вечер

    Большинство людей, что тебя окружают - фальшивы. И ты ничего не теряешь, если теряешь их.

    самое страшное - это не когда в тебя
    кидает камни целая толпа людей.
    самое страшное - это когда в толпе ты видишь
    знакомые лица.

    7 марта, видеть тебя издалека, и просто по-быстрому уйти..
    Может глупо, конечно, но зато я не буду мучить себя лишними воспоминаниями, лишними косыми взглядами.. А зачем ?!

    Ушла, очень поспешно, тупо сбежала, и только придя домой осознала, почему так сделала. Я просто не хотела заново что-то почувствовать к тебе, ведь ответной реакции все равно не будет, от человека, который приходит то раз в 3-4 месяца..

    К "и не нужно на меня так коситься", впервые ни с кем это не обсуждается, так даже лучше, не мусолится вся эта тема, меньше боли..

    15973

    Самые популярные посты

    14

    Не спрашивайте у человека – любит он Вас или нет. Ес...

    13

    А есть такие люди, которых ты действительно любишь сильнее остальных. И у вас с ними всегда всё сложнее, и их тяжелее всего отпустить. Пр...

    12

    1) Одиночество в сети, любовница 2) романы Ф. Саган 3) Любовь живет 3 года 4) просто вместе 5) любить с открытыми глазами

    12

    Умывание овсянкой. Овсянка содержит бета-глюканы, калий, натрий, кальций, железо, магний, цинк, фосфор, витамины В1, В2, РР, Е… ...

    12

    7 марта, видеть тебя издалека, и просто по-быстрому уйти.. Может глупо, конечно, но зато я не буду мучить себя лишними воспоминаниями, л...

    11

    Маскируем прыщик - лёгкий способ. Сегодня хочу с вами поделиться маленьким секретом. Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда...