Техническая учетная запись
Последнее пристанище для удаленных постов
Последнее пристанище для удаленных постов

Настоящие друзья будут рядом с тобой не только в тихий день. Близкие люди останутся рядом с тобой и во время Штор ма.
иллюстрация(х)

- На самом деле сказать "Я тебя люблю или я тебя ненавижу, так же легко как к примеру сказать"Я сварил макароны" Если ты умеешь говорить и знаешь правильные слова -всегда будет легко, самое трудное это ожидание и реакция другого-. И это по настоящему убивает. И лучше бы, я ничего не говорил.
иллюстрация х
ахаха, блять…ну а че..
Человек. Теория нашего происхождения дана во всех логичных и нелогичных объяснениях. Кому-то ближе теория "Библии", бог создал все, бог создал человека, крайне нелогично и ничем не доказано. Теория Дарвина. Вполне себе объяснимая теория, но вот в чем беда. Если всё живое подвержено эволюции, мы эволюционировали от рода обезьян, то вот вопрос. Почему эволюция превратилась с деградацию? Почему у каждого живого существа или растения на этой планете происходит приспосабливание к условиям, в которых онное обитает. Так и есть. Кто-нибудь когда-нибудь слышал о каких-то страданиях животных в том месте, где уже миллионы лет живут их предки? Нет. У человека есть сколиоз, у КАЖДОГО, у животных? Конечно же нет. Не берем во внимание все эти болезни связанные от развития опасных технологий, наследственности и так далее. Чем дальше идет время пребывания человека на Земле, тем хуже ему становится. Происходит полнейшая деградация организма. Почему же животные за тысячи лет могут приспособиться к холоду, к зиме, а человек нет? Почему же люди живущие там где всегда холодно не покрываются шерстью и пушком во время зимы, что вполне свойственно всем организмам, которые были рождены поколениями в этом месте. Конечно, тут спорная ситуация в том, что некоторые расы людей приспособлены частями. Как например темная кожа, узкие глаза, но на этом все?
А может быть все же мы все не с этой планеты? Несколько видов инопланетян. Легко и просто. Глобально широкая идея, но объясняющая многие разгадки человечества. Наши корни утеряны. Память о том, что все же творилось в племенах Майя или кто все таки строил Египетские пирамиды. Это явно технологии не тех времен развития ума человека и тела. Возможно все мы не от сюда. Все труды потеряны, все памятные вещи забыты, весь опыт утерян. Но задумавшись почему Земля как-будто против человека, разве Земля для нас? Разве мы приспособились за миллиарды лет к этой планете? Почему тут наш мозг работает только на 20%?
Стоит дать на такие вопросы все ответы, мыслимые и не мыслимые, и все сразу становится в вполне логическую цепочку. Стоит только додумать сценарий нашего прошлого.
Повесть о.. .
Они терпели слишком долго, а потом все оборвалось. Ниточка разорвалась, мост закончился, дерево упало на дорогу, перегородив дальнейший путь. Думайте как хотите. Это не сказки со счастливым концом где принцессы живут долго и счастливо. В моих сказках Золушка отравит мачеху и податься в бега.
У всех есть скелеты в шкафу, или бардак в котором эти скелеты никогда не найдешь. Нам говорят быть сильными и никого не слушать. Но как же нам таким ранимым созданиям, которым хочется поскорей оказаться в объятиях сильного и смелого красавчика. А таких почти не осталось они словно иллюзия и занесены в красную книгу. К тому же один лишь взгляд может рассказать о многом. А я так хочу, чтобы от моего взгляда у людей сердце билось чаще и все такое, но это уже другая история.
У меня от этих чувств бабочки в животе" Я всегда удивлялась, а почему бабочки? Ведь можно например "У меня в животе милые оленята щиплют травку и резвятся" Почему бы и нет? Вы же знаете, что бабочки не живут слишком долго, чтобы сохранить всю. эту любовь. А вот олени другое дело, до тех пор пока не придет охотник и не убьет их, и повесит рога животного на стене. Да я реалист. И бабочек так же как и оленей в животе у меня нет.
Понедельник день тяжелый, так же как вторник и четверг и любой другой день может быть тяжелым.Вы просыпаетесь у себя дома или на берегу океана, в другой стране. Не важно где. Новый день может принести за собой что-то незабываемое. Я не говорю, что это всегда хорошее. Мы живём в реальности и тут не только понедельники бывают тяжелыми днями.
офтопик
и да, друзья, наконец, впервые за последние 2 года, я вешу 53 кг 200 гр
это огромный успех для меня
с учетом того, что на этот раз я не заработала проблемы со здоровьем
медленно, но верно
и это не конец вовсе
не знаю по кому или по чему я буду скучать сильнее
и буду ли вовсе так сильно скучать
может по Aničce, может по тому, как мы проводили с ней время
а может по тем друзьям с которыми она меня познакомила
и которые в большинстве своем были добры ко мне, хотя и не всегда
я любом случае, увижу я ее не раньше конца августа
странно, мне кажется, что я буду скучать по ней сильнее чем по друзьям из россии
которых не вижу месяцами… наверное это из-за того
что мы недавно познакомились
несколько часов назад мы виделись последний раз
я проснулась на полу, где спали еще 4 человека
мне как-то немного тоскливо из-за всего этого сегодня

Сначала солнце и адская жара, а потом гром. И небо затянуто тучами, ливень. Серость и прохлада такая долгожданная и спасительная. Перемены в погоде, словно перемены в настроении. Такие сумбурные, иногда приятные и неожиданные.Это когда к тебе приходит тот, к кому ты уже успел привыкнуть. Он открывает дверь так решительно и говорит, что ненавидит тебя.Вы в шоке, он ожидает упреков и обидных слов в свой адрес. А вы только этого и ждали. Не тех слов и презрения в свой адрес. Ждали подходящего момента, чтобы сказать ему, о том, что он невыносим.А в глубине души все еще рыдаете и пытаетесь уберечь все эти отношения. И только сейчас, когда все уже закончилось, приходит осознание, того что все могло было быть иначе. Все та же хорошая погода, непонятные отношения и нерешительность.
Самые популярные посты