@liding641
LIDING641
OFFLINE

Oh, Happy Day!

Дата регистрации: 15 августа 2011 года

Что ты знаешь об одержимости?

Вот что во мне не так, а? Я же вроде и не навязывалась ему, и говорила с ним нормально. Вот неужели он из тех, которые говорят что-то просто так? Лишь бы, лишь бы? Может он расчитывал от меня получить то, чего он не получит, я не знаю, но блин, если ты сказал, что напишешь, будь добр сдержи свое общение! Я вообще не знаю! Он первый, который мне понравился после Серёжи. Вот прям понравился! Я очень хочу узнать его! Я хочу общаться с ним. Я хочу, чтобы это общение потом переросло во что-то большее нафиг!

Но видимо не шибко я ему уж и понравилась, раз он не написал!

Сегодня не сдержалась и написала типа ошибочную смс(Елене Евгеньевне :D), но он и на это не ответил!

По ходу я дура, что ли… Или слишком наивная.

А я ведь реально думала, что понравилась ему..

Я очень сильно хочу на фестиваль этнической музыки и ремесел "Шушенское"! В слудующем году я должна туда съездить! Он проходит с 12 по 14 июля, как раз тогда, когда у меня экзамены!

Калинов Мост - Блеснет слезой лиловый рассвет

Loc-Dog - Неминуема (prod. Dj Groove)

Loc-Dog - Про любовь (при уч. Alkanta) (Capella prod.)

Arctic Monkeys - Do I Wanna Know?

Arctic Monkeys - Baby I`m Yours

The Goo Goo Dolls - Better Days

Paramore - Decode

Gabrielle Aplin - Panic Cord (Hucci Remix)

Alt-J - Too Close (Alex Clare cover)

Все хорошо :) Начну со вчера. Вчера была композиция. Я ее доделала и теперь нужно делать с новым набором. Еще теперь я так нормально-хорошо общаюсь с Рачевой и Мариной. Как оказалось Рачева лучшая подуга Воробьевой Оо Не, я знала, что они знакомы и все такое, но я не думала, что прям лучшие подруги. И вчера еще познакомилась в двумя девочками, которые этот год с нами занимались, но мы не общались :D Одна из них - Оля, в том году не поступила и в этом году заново хочет поступить. Да это не суть вообще. Вчера я решила устроить проверку Егору :D Ну я решила узнать его это номер или может я с каким-то дяденькой общаюсь. У Оли денег на телефоне не было, поэтому мы решили позвонить с номера Рачевой. Она Лена. Я немного пожалела, что звонила с ее номера и еще я поняла, точнее снова убедилась, что я очень ревнивая; D Ну я ей сказала, что нужно номер проверить и мы с Олей по наушникам разговаривали с ним. Да, это оказался он. Это меня очень порадовало, потому что я услышала его голос, а он у него классный ;) Но потом я чуть-чуть расстроилась. Наверное, он легкий человек, поэтому так относится к таким звонкам. Оля типа ошиблась и звонила другу и Егор ответил "Для тебя я могу кем захочешь". Ну мне это не очень понравилось… Потом, когды мы скинули и отдали телефон, он сам перезвонил и с ним уже разговаривала Лена. И вот тут я поняла, что мне не нравится, что с ним разговаривает какая-то телка! :D "Сколько тебе лет?" это она у него спросила и я такая "Лена, я вообще-то тут!!" и так посмотрела на нее типа "че она" :D Да реально, тебе блин какая разница сколько че и как?!
Мы вышли в центре, чтобы пойти в центр, где подают заявления на "вторую волну". И оказалось, что я не могу сдавать экзамены на "второй волне", потому что я закончила школу в этом году.; (Обида, я думала щас физику хотя бы на проходной попробовать сдать и на строительноство подать, потому что там 291 бюджетное место! Не судьба. Буду стараться сюда поступить. Потом я поехала к Оле, чтобы скинуть фильмы. Пока мы ехали в автобусе с нами заговорил мужчина и спрашивал рисуем мы и че и как. Ну мы отвечали отвечали, он сказал, что хочет делать фигуры из травы :D Надеюсь, вы поняли о чем я :D Потом я спросила где он работает и оказалось, что он служит в церкви О_О Я бы по нему вообще не сказала, что он там. Ну и потом мы вышли. Пообщались так. Мне Оля еще потом говрит "И ты говоришь, что ты разговаривать не умеешь" "Так я же этого дяденьку первый раз вижу" :)

Я все ждала пока Егор мне напишет. Я же сказала себе, что сама писать не буду. А он не писал, не писал…не писал, не писал… Короче я решила написать "А я уже хотела с тобой погулять…;(" "Почему хотела?" и вот эта его смс "Меня смущает то что ты хотела!хотела в прошедшем времени" О как ;) Ну и короче дальше он писал без смайликов и много много вопросительных и восклицательных знаков ставил: О Я же не знаю какой он, как общается и вот че он вчера, нервынй такой был или какой ?? Ну потом я спросила хочет ли он сам пойти со мной погулять и от сказал "Ну раз ты зовешь почему нет :) " О как блин! Я сказала, что думала, что он сам позовет и типа мне не принципиально кто кого зовет. Тут я чуть чуть приврала. Я реально хотела, чтобы он проявил инициативу, а не я! Ну потом мы периписывались так нормально, хорошо, он назвает меня "маленькой" это мило так конечно, но… Но блин, я не верю ему. Я не верю, что он говорит ну типа искренне что-ли. Я его не знаю, но я так сильно хочу узнать! Я хочу, чтобы у нас все получилось ;) Смогло получиться ;) Вот некоторые его смс :)

"Не боишься?я же страшный человек :) тем более к таким милым маленьким безобидным девочкам как ты :) " Я написала, что я смелая :D и что типа че он мне может сделать.
" Пока ничего :) а вот вдруг ты мне понравишься очень милая такая маленькая девочка!и что мне потом делать?" Я написала, что думала, что я ему уже нравллюсь и вот получила эту большую смс ;)
" Ты мне и так нравишься милая маленькая девочка :) :) а я говорю про то что это может перерости в очень не простую симпатию :) :) я думаю я тебе тоже нравлюсь раз ты решилась написать мне!я дал номер для того чтоб увидеть есть ли в тебе смелость написать мне:*не взял сам а дал :) " Я сказала, а если бы я не написала, то он бы ничего не делал, ну спросила вопросом это.
" Ну почему же :) потом бы встретил тебя на улице завел бы разговор :) ты так уверенно тогда сказала пойдем проводишь меня:*" "Тебя это привлекло? :) а если бы мы только через месяц случайно встретились, то ты бы ничего не делал?: ("
" Ты привлекла :) :) нет пошел бы к тебе домой и орал бы наташа выходи :) "
Ну потом он спросил почему я хочу с ним погулять и я сказала "Так скажем, ты мне интересен :) ", ну и сказала, что хочу узнать его, типа изменился он или нет. А еще сказала, что не верю, что он пошел бы орать и сказала проверю это.
" Так скажем :) :) :) как проверишь? :) " "Ну если мы дальше будем общаться и я на тебя обижусь и не буду отвечать на смс, я посмотрю как ты будешь ораь под домом, чтобы я вышла :D "
" А ты зачем допускаешь то что сможешь на меня обидеться? :) " "Ну всякое же может быть :) "
" Может быть всякое но не такое маленькая:*" Это так мииилоо ^^ Я написала, что посмотрм и
" :) посмотри посмотрим :) ты мне уже нравишься:* "
Потом мы переписывались про еду. Он сказал, что я худенькая, что ничего путем не ем, что он может приготовить все, что моей душе угодно :D Еще он умеет делать машины и вышивать ;) Даже я не умею этого делать :D Как мне повезло !; D Потом он че-то мне не ответил и перед тем, как ложиться спать я написала
" Егор, напишешь мне завтра? :) " "Напишу наташенька :) спокойной ночи :): *" "Спокойной ночи :) " и Наташа с улыбкой на лице заснула :)

На самом деле, мне очень приятно и мне это нравится. Но это но.. Я хочу правда ему нравится, вот прям нравится! Ну типа чувства не чувства… Я прям очень этого хочу! Он же типа плохой парень ;) и это же мечта почти каждой девушки, чтобы в нее влюбился плохой парниша и изменился ради нее и все, счастье :D Сегодня он еще не писал, а уже 18:40. Я писать не буду в этот раз сама, точно. Потому что, раз сказал, что напишет, пускай пишет! Посмотрим как он отвечает за свои слова и как я ему понравилсь. Блин..я прям хочу погулять с ним! Пообщаться в живую, сильно ему понравится и вместе проводить время! Оченьоченьочень! Надеюсь, так оно и будет! И он сегодня напишет! Он напишет сегодня.

Надо идти в душ и потом выпрямить волосы. Сегодня с Машей ездили в "Июнь", она купила Данилку кофту почти за 3 тыщи: О Ну у него завтра др. Еще щас пирог ему испечет и ко мне ночивать приедет, чтобы завтра утром нарисовать ему под окном "с др!" :D

Девки, держите за меня кулочки :D Он серьезно нравится мне и я хочу, чтоб все хорошо было :) Я это уже даже себе все представляю :) Всем удачи, и мне тоже ;)

День сегодня безумныый… Я встала в 6 утра, а если быть точнее то в 6.15 где-то, потому что мне сегодня надо было к 9 на рисунок. Мы с Олей вышли в 7 и приехали на 40 минут раньше. Вообще, я расчитывала на пробки, а их не было, наверное потому, что сейчас лето. Варвара Геннадьевна пришла с опазданием, кстати, она оказывается беременная!: О И она мне теперь нравится, я привыкла к ней и к тому, как она объясняет. Я попросила порисовать Диадоумена, а это сложна голова. Ну я ж рискую уже второй урок ;) То нимфу, щас Диадоумен :D Рисовать мне вообще понравилось. Я уже сама рисую и у меня получается! Ну Варвара мне помогает на начальной стадии, а потом я все сама делаю. Раньше я и этого не делала! А сейчас за 3 часа успеваю конструктивно построить и еще и штриховку чуть-чуть наложить ;)

После СФУ мы поехали домой, мы освободились в пол первого и в это время на Копылова и в центре была пробка! Мы короче долго ехали. Я Оле рассказала про ту ситуацию с Серёжей в апреле. Еще ниже нас ехала девка с айфоном и печатала смс и я поняла, что эта сучка Емельянова так надо мной поиздевалась! Вот смотрите, на айфоне диалогами и когда ты отправляешь смс она зелененьким цветом, тебе - сереньким. Так? Так. Когда я получила скрин с ее "экрана", то там была только одна эта смс и она была зеленого цвета! То есть, она могла сохранить свой номер, написать себе эту чудную смс и отправить и тогда она была бы зеленого цвета. Она ведь наверняка думала, что у меня не айфон и я не узнаю. Еще. Если переписываешься, то там видно (хоть чуть-чуть, но видно) смс, которую тебе прислали. Ее там не было! А еще не было видно этого "хвостика" в конце смс. То есть она могла его обрезать. НУ НЕ ЕГО ЭТО СТИЛЬ ПИСАНИНЫ! Я ЖЕ ЗНАЮ!! Такая тварь! Сучка!! Ох, как я ее только не называла, когда поняла это! Люди, есть у кого-нибудь айфон? Может я не права и оклеветала девочку, скажите как там и че в сообщениях. Он бы никогда так не написал… А еще же через дня три он мне два сообщения отправил, помните? "Нет!!! Это не так!!!". И через 2 минуты типа ошибся. Да я же знаю, если он ошибается или не дописывает, он сразу СРАЗУ отправляет следом смс! Но не как не через 2 минуты! И еще, я видела его телефон, это самсунг, следовательно диалогами, и это значит, что меня и "любимую" он никак не мог перепутать! Они такие темные!! Если это так, то простите я в ахуе. Именно в нем. Потому что… да потому что блин! Зачем, ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МЫСЛИ ЛЕЗУТ МНЕ В ГОЛОВУ??
Он бы никогда не дал ей мой номер. Он не дурак и не будет так палиться. А она еще хитрая оказалась, провернула все так.. сучка! Я ее ненавижу прям! Еще и у нас в черемах есть девка, которая на нее похожа! Диана Гетт. Тьфу блять!
Мне не нравится, когда я матерюсь, а я это делаю только здесь.. Простите, просто это так обидно! Люди не могли по хорошему сказать, надо все через жопу, чтоб побольнее было!

В общем ладно, отвлекемся от этой темы. Кстати, я надеюсь, кто-то меня просветит по поводу смс в айфоне. Ответы я открыла.

Приехала домой. Мама забрала сертификат и диск с видео с последнего звонка и выпускного. Они поехали в магазин и я начала смотреть диск. Посмотрела минут 20, родители приехали. Оказывается, мы должны были смотреть его все вместе, только мне об этом никто не сообщил. Как всегда в общем-то. Я из-за этого расстроила. Потом еще мне было неприятно, что я проучилась в школе 11 лет, а родители, даже мама почему-то не знаю почему, не знаю ни директора, ни учителей! И эти вечные комментарии… Просмотр мне вообще испортил настроение. Когда мы ехали домой, я рассказала Оле про Егора и про всю с ним связанную ситуацию. Она сказала… Ааа, так я же вам еще эту ситуацию не рассказала :D

Короче, сижу вчера в зале и Данил с Кириллом заходят и Данил говорит "на, вот записывай номер" "какой номер?" "ну номер" "в смысле?" "ну Егора, ты же хотела!" О_О Рабята, я офигела: О Короче, я ниче тогда. Потом еще Димка пришел и мы с ним играли с "энгри бёрдс" на плантеше, а Данил с Кириллом на компе. Я все ждала пока они уйдут, чтобы расспросить у Данила все, а она ушли только в 11 с чем-то. Ну потом спрашиваю у него типа че было и зачем и как че вообще :D В общем, Егор вышел из машины и Данил спросил у него фамилию, тот спросил зачем, "надо, надо", а потом Данил сказал, что надо это мне О_о И тот дал ему свой номер и сказал, чтобы я ему позвонила или отправила чайку. Я вообще офигела если честно. Это вообще неожиданно было! Ну в 11 я уже ниче писать не стала и легла спать и думала, если он дал свой номер, значит я ему понравилась. Вчера я этому обрадовалась. Ну и вот эту ситуацию я рассказала Оле. Она сказала, чтобы я ему написала. Вообще, я и сама хотела написать, но мне было как-то страшно и не удобно и не знаю как. В итоге, я ему написала! Это было опять так же как с Денисом, ну когда я ему звонила. Все настраивалась, настраивалась :D Слава Богу меня никто не видел, потому что это был копец; D Отправила я смс, ну я решила не упскать такой шанс, потому что если я сегодня не напишу, то завтра он ужеи забудет о том, что давал номер. Сначала смс не доставлялась, а потом он ответил. Вот некоторые его смс:
" Привет маленькая наташенька :) :) " (имена так то с большой буквы пишутся!!)
" Ох совсем совсем большая стала наташенька маленькая:* куда учиться пойдешь? :) "
" Многим нравится :) :) ну как ты думаешь взяли бы меня в ресторан итальянского уровня работать если бы я плохо готовил?" (ну тут я ржала :D без смайлика, ее я представила с какой интонацией он мог это сказать :D он поваром в ресторане итальянском работает ;) )
" Ну да или хорошо? :) маленькая милая такая:* "
" :) :) есть у тебя парнишка? :) "
" Маленькая девочка:*" на что я ответила " :) " и на этом все. Вот какого фига а? Я вообще не понимаю. Мне конечно он понравился, но по смс это не то.. Тем более вот эта "маленькая не маленькая" это как-то не очень. Меня так любимый называл "девочка моя маленькая". Когда он это говорил это звучало так искренне, нежно, по-родному. А когда он щас писал это, мне казалось, что он надо мной угарает. Если вообще это он. Да, у меня был загон, что он дал не свой номер а чей нибудь :D Короче, это меня как-то отстранило… Теперь я сама писать не буду, посмотрю че он. По началу меня это прикалывало, а вот уже когда он это часто стал писать, то…не могу объяснить. Посоветуйте, что еще и в этом случае делать; (Ну если кто читать будет :D

Короче, вот так вот. Уже 22:40. У меня чуть-чуть болит голова, ну не то, что болит, она странная какая-то: О Аа, еще пока я ждала смс я про себя говорила "хоть бы по смс ответил и писал смс, но не звонил, не звонил, не звонил!!!" Я не была готова разговаривать сним по телефону. И сейчас не готова. А думала, что готова к чему-то новому. Мне страшно.

Сегодня ночью мне снился Серёжа. Мы с Лерой шли к нему домой. Было очень темно. Потом она куда-то делась и я шла одна. Когда я пришла, дверь открыла мне его мама, но так как я не знаю как она выглядит, то дверь мне открыла какая-то хорошая тетя :) Мы сидели на кровати и обнимались. Опять так же медленно, нежно, как и раньше. Мы о чем-то говорили. Потом я начала его целовать, опять так же, боясь, что он не ответит на поцелуй в губы, целовала его лицо, шею… Ему было хорошо. Я чувствовала такое тепло. Потом он куда-то ушел и его долго не было. Я решила ему позвонить и тетя в трубке сказала "абонент не доступен"… Я подумала "как всегда…". Потом он вернулся. Мы хотели пофотаться. Я думала, что это будет наша последняя встреча и нужно сфотографироваться с ним на память. Еще в моем сне присутствовал немного эротический момент. Я не помню когда он был. Мы стояли и видимо я была в шортах. Когда он полез ко мне под шорты и начал трогать меня за попу, то почувствовал, что на мне стринги и его это жутко завело :) прикольный момент, что то даже напоминает. А еще был момент, который я хорошо запомнила, тоже не помню когда он был. Он сказал "Я хочу быть с тобой, потому что ты меня любишь". Я ничего ему на это не ответила. Он говорил это так искренне, с таким же выражением лица и тоном, как тогда в августе, когда мы сидели во дворе. Во сне он был с ней, но я чувствовала, как он хочет быть со мной. А может он и правда любил меня?

Сегодня последний день первого месяца лета. Так быстро пролетело время! Я даже и не заметила лета. Погода хорошая простояла лишь пару недель от силы, остальные дни то пасмурно, то дождь; (Да и тем более экзамены, курсы. В следующем месяце поступление, тоже лета никакого не будет. Надеюсь, в августе хоть куда-нибудь съездим отдохнуть.
Я помню, что в том году тоже писала пост 30 июня. Я писала, что хотела бы измениться, чтобы в школе начать учиться и жить для себя.

Уже второй день мне трудно собраться с мыслями и что-то начать писать.

*** Я жутко романтичный человек! Уже прошло несколько минут, как я написала то, что выше. Я вспомнила, что первый стих написала в июне того года и решила посмотреть когда. А потом решила их перечитать. И тут сижу я, читаю их и приходит смс. И конечно же, конечно же!я подумала, что это он! Кто же еще то?! Меня это аж бесит!
Сейчас дочитаю и буду дальше писать пост.

Ну вот, я все. Дочитала и увидела прогресс. В самых первых стихах рифмы как таковой не было, а в последних она уже появляется и стихи становятся стихами. Все же тот стих мой самый любимый! Спантанный! Я читала "Господина из Сан-Франциско" и мне резко пошли мысли в голову. Мысли пошли :D Этот стих просто шедевр! Реально крутой и мне очень сильно нравится!

Опять вспомнила о Серёже. Теперь почему-то не хочется называть его "любимый". Это как-то…не то, что странно..я просто могу без него. Я просто без него могу! Я справилась с этим. Я целый год не могла его отпустить, устраивала истерики себе и родителям, билась об стены и не хотела жить, лишь потому, что его не было рядом. Я не виню его, вы не подумайте. Он не виноват в этом. Я любила его, и именно поэтому все так было со мной. А до этого я очень сильно хотела влюбиться, полюбить, чтоб прям ух! Моя мечта сбылась. Первая мечта, которая сбылась! Он - моя первая любовь. Отчаяная, безумная, искренняя, детская и наивная. Теперь я знаю, что это такое. Как это, любить кого-то до такого состояния. Еще я знаю, что больше никого так не полюблю, как его. Я изменилась. Теперь, я надеюсь, не буду совершать тех ошибок, что были с ним. Я верила ему, доверяла, теперь я знаю, что человек должен заслужить свое доверие, чтобы я могла делиться с ним чем-то своим. Так же я знаю, что человек может тебе изменить. Хорошо, что Серёжа мне не изменял, я в этом уверена. Он начал изменять только со мной :D Это был его первый раз, он в тот день еще сказал, когда мы с ним сидели на траве. Он меня только обманывал. И теперь я знаю, что люди могут обманывать, даже те, которые очень близки, не то что те, которых я знаю без году неделя. Я с ним была такой, какой мне нравилось быть. Такой, какая я в душе. Я открыла ему свой внутренний мир, он знал обо мне все. Я позволила ему это. Сама. Теперь я знаю, что мужчине лучше многого о тебе не нужно знать. Хотя, тут наверное, подскажут чувства. Я благодарна ему за все, чему он меня научил, какие открыл во мне чувства. Он молодец. Он правда хороший. Очень хороший. Он самый лучший, хотя сам в это не верит. Может, когда ему это говорит она, он верит, я не знаю. Я желала и желаю ему всего самого наилучшего, я хочу, чтобы у него все в жизни складывалось так, как он хочет. Чтобы все беды обходили его стороной. Чтобы не чувствовал он ни боли, ни печали, а только счастье и любовь. Чтобы люди его добрые и достойные окружали. Маме его спасибо огромное, что родила и воспитала такое чудо! Я бы очень хотела познакомиться с его родителями :) Я хочу, чтобы с ним рядом была та девушка, которая будет ему одному верна. Что не причинит ему боли и не прибавит проблем, что будет рядом всегда, будет его поддерживать. Готовить вкусный ужин и ждать его. Чтобы он нашел ЕЁ, ту самую. Я правда этого очень сильно хочу.
А я так тебя любила, Серёж! Я так хотела быть той самой для тебя! Теперь я смело могу сказать, что я действительно тебя отпустила, что сейчас мое сердце готово принять нового человека, который подарит мне эмоции, которые мне так нужны. Я чувствую, что я тебя отпустила, я без тебя могу. Я уже не думаю что ты делаешь, как твои дела. Нет, конечно думаю об этом, но уже не так часто. Вот сейчас например. А днем я поймала себя на мысли, что я о тебе совсем не думаю. Мне кажется, ты хотел этого. Ты хотел, чтобы я нашла единтсвенного, того, кто сделает меня счастливой, надеюсь, ты это желал искренне. Я знаю, искренне. Ты хотел, чтобы я справилась без тебя. Можешь мной гордиться че :) Теперь, оглядываясь назад, вспоминая все что было, я понимаю какой сильной я стала за это год! Вы понимаете? Я смогла! Я стала сильной! Я смогла это пережить и почувствовать, что теперь у меня все может быть. Что теперь я смогу пережить любую беду! Я смогу это сделать. Это невероятно круто.
Конечно, я буду скучать по нему. Но я готова к новым отношениям, мое сердце свободно; D Хоть я и боюсь их немного, но я хочу. Я прям жажду! Очень сильно хочу. Чем бы закончить этот порыв души? Может быть советом? Хотя советчик из меня еще тот; (Я могу сказать лишь только одно: любите друг друга! А если вы любите, то цените это, боритесь за свою любовь, за свои чувства! Не предавайте их, не меняйте на соблазн! Если вы в ссоре, плюнте на гордсть и меритесь! Не сдавайтесь! А если у вас все хорошо, то берегите своего любимого или любимую. Будь счастливы! Всем добра ^^

Хорошо закончила ;) Ну а теперь я расскажу о сегодняшнем дне и вчерашнем вечере. Сегодня я проснулась в 3 часа дня: О Я за две недели ни разу не выспалась, а сейчас вообще переспала так, что ниче не могла делать и голова не варила. Я пошла в магазин, купила молока, муки и пошла к бабушке, чтобы она напекла мне блинов ;) Потом пошел ливень и мы с бабушкой смотрели "Побег из Шоушенка". Потом приехал дед и отвез меня домой. Вообще, я хотела сегодня поделать композицию, но я не смогла; (Потом пошла в душ и танцевала под " ELVIS vs. JXL - A Little Less Conversation" :D А вчера вечером я доставла Данила :D Я все расспрашивала у него про Егора ;) И делала вид, что просто угараю :D А он так смотрел =_= Вот че я узнала: он сменил имя и не понятно когда, толи он был Егором, а сейчас он Гоша, толи на оборот :D А может Гоша это вообще его кличка, почему не понятно: / Еще его младший брат Саня сидит в тюрме за кражу мопеда: О И вот в августе его выпускают. Егор хороший, не сидел ;) Почему то меня это смешит и как-то пугает… Еще они от разных отцов, это радует. Больше я ниче такого не узнала; (Данил с ним вроде общается :D Интересно, если так, он скажет, что я про него у него спрашивала :D Данил то это может в прикол рассказать, а вот он че может подумать…загадка. А еще, я очень хочу его увидеть. Я вчера пошла гулять, надеясь, что он где-то на улице и я смогу его увидеть, но я не видела; (А вообще, когда я шла обратно, около его дома стояла машина, под которой кто-то был и че-то ремонтировал. Когда я обернулась еще раз и посмотрела туда, я не поняла кто это был: Егор или брат его мамы: О И я пыталась узнать у Данила есть ли у Егора красная майка или кофта и кто ремонтирует эту машину :DD Но он мне правда нравится…*-* А еще это безумное желание доказать себе то, что я права на счет него. Я же считаю, что он теперь другой, изменился и стал лучше и мне прям это так и хочется! Но такими темпамы мы с ним заговорим еще раз через месяц; (Когда случайно встретимся на улице. А вообще, он мне понравился тем, что он пошел со мной. Другой бы даже не остановился и пошел мимо, а он отпугнул ее и пошел со мной, хотя ему вообще в другую сторону! Я прям очень надеюсь, что я ему понравилась. Да куда там, что я ему вообще нравлюсь! И мне кажется, что девушки у него нет, было бы так. И хотел бы он со мной общаться, да и не только хотел, но и делал что-то для этого. В общем, время покажет.

Сейчас 23:43. Завтра на композицию. Еще хочу волосы выпрямить. Ооо, сказала про волосы и вспомнила, что вчера я видела того паренька, который мне понравился, когда мы ходили на день открытых дверей! А он меня походу не узнал; (Оля сказала, что он вообще меня даже и не запоминал. Печально, хотя пофиг вообще на него, я сейчас о Егоре думаю и понимаю, что да, он нравится мне. Я уже и забыла как это, когда тебе кто-то нравится. И сейчас я понимаю, что это копец, когда мне кто-то нравится :D Реально, я очень хочу с ним общаться… Мимими :) А вот эти люди, что на летние курсы ходят, ну где паренек этот, они с 9 утра и до 7 вечера учатся каждый Божий день!! Офигеть! Ну у них каждый день по 3 предмета и их довольно много. А еще когда я подавала документы, я уже рассказывала об этом?, после меня была девка, которая написала экзамены хуже меня, у нее 60 по русскому и 24 по математике и 46 по литре. А мне кажется, что я поступлю. Раньше я не была в этом уверена и не чувствовала этого, а сейчас чувствую. Я буду стараться, я хочу поступить! А еще, на рисунке вчера я рисовала Германика, потом загружу фотку. У меня получилось заштриховать его!! И у меня хватило время! Крутоо ;)

Наверное, этот пост получился очень большой; D Приятного чтения и надеюсь, вы вынесете из него для себя что-то полезное. Добрых снов :)

Сегодня впервые зашла в Вк. Я не заходила туда 12 дней. Думала, вдруг какой-нибудь парень добавится…ага, конечно. Нового НИЧЕГО; (

Че-то не могу все свои мысли связать…

Завтра поедем подавать документы в СФУ. Завтра приемная комиссия работает с 9 до часу, вроде, как раз поедем перед занятием. Сегодня ездила в Черемушки и сделала фотку на документы. Это единственная фотография на документы, которая мне нравится! Нормальная такая фотография. Я волосы выпрямила и они такие длинные!! Правда секутся; (

Вчера был день такой какой-то не особо. Я поехала на рисунок, выбрала голову посложнее - нимфу!, а Елена Евгеньевна уехала и у меня ниче без нее не получалось! А Варвара куда-то все уходила, да и объяснения от нее никакого не дождешься! Я вообще рассторилась. Потом написала Маша и предложила поехать на Татку, день моложеди и что IOWA выступает. Вообще мне пофиг и я даже не знаю кто это, я вообще думала, что это певица, а это оказывается группа вообще, и я знаю только одну песню и то, которую уже не помню, даже название. Она сказала, что ее Лера позвала, ну которая с ней на английском занимается. Потом меня моя Лера позвала в "Кекс" и за кедами. И я пыталась все так распланировать, чтобы нормально везде успеть и у меня от этого еще больше настроение пропало. Потом когда с Лерой поехали настроение улучшилось.
Поехаоа на Татку, пока ехала в автобусе, точнее со мной забежал в автобус парень, красивый, прям вообще, смотрел на меня и улыбался. Он тоже вроде на той остановке вышел, он был впереди меня, но когда я вышла с автобуса я его не видела, как будто он испарился вообще! Потом ждала Машу и Леру. Я конечно ничего не имею против таких людей, но именно эта Лера - это не мой человек, я не могу вести себя с такими людьми как с другими. Она.. даже не знаю как ее охарактеризовать, но я ничего не хочу про нее плохого сказать, просто в следующий раз, если Маша позовет меня куда-то с ней, то я не поеду, потому что вчера они шли и разговаривали, а я шла и улыбалась, делая вид, что все нормально, все хорошо. Потом она уехала, видимо Маше не сильно понравилось, что я не смогла себя вести нормально перед ее подругой и короче че-то как-то не то было. Потом пошел ливень, точнее сначала маленький дождь, на что я сказала, что надо ехать и Маша это так восприняла, как будто я сказала нечто..не знаю что даже, в общем неважно, пошел ливень, я вся промолка, и под дождем потом шла домой; (Прихожу а там эти Савенки! Ненавижу их!

Вот сегодня было же хорошее настроение у меня, в кои то веки! Но нет же, всем его надо мне испортить!

Будильник завела рано, потому что думала, что фотаться буду в СФУ на доки и хотела завить волосы. Проспала. Потом мама разбудила и я так спать хотела, что в 56 спала и потом в 90. Со мной еще девушка сидела, точнее лежала как и я, она тоже спать хотела и у нас видимо были головы друг к другу повернуты, она спарва от меня была, а в правой руке у меня телефон был, а у нее челка. И короче, лежу я такая, почти сплю и по лбу как-будто кто-то ползет, ну щикотно стало и я такая решила рукой поправить че там, и телефон по лбу долбанула этой девке :D Она аж подскочила :D А я сделала вид, что сплю :D Потом она отвернулась; (А я еле сдерживала смех. И потом еще долгое время угарала над этим :D

А как же хочется комплиментов, внимания, милостей. Сегодня вспоминала нас с любимым :) У нас ведь все так мило было ^^ Мы спорили кто больше скучает, на сколько кто кого любит. "На сколько? От 1 до 10" "На 11" - вот это, это вообще.. "Девочка моя маленькая", "Любовь моя", "Родная"… "Милая, прости меня за то, что я спал!" :) Мы тогда по телефону разговаривали, когда он это говорил. "Я скучаю по тебе" "Я тоже скучаю по тебе" "Как?" "Сильно" "А я сильнее" "Нет я" "Нет я" "Я придумал, одинаково". Одинаково. Интересно, у всех в отношениях есть свои такие фишки? Я скучаю по нему…

А вообще, мысли о моем соседе вытесняют мысли о любимом. Мне это нравится, потому что если я буду слишком много думать о Серёже, то я захочу, чтобы он вернулся, а я этого не хочу, но надеюсь… А мне нравится Егор. Может мне конечно все это кажется, но я хочу, чтобы это было так. Я хочу с ним пообщаться и понять, что я права и что он правда изменился в лучшую сторону. Я погулять с ним хочу. Я надеюсь встретить его на улице, но его нет; (И вот это мне не нравится, что я сейчас все себе придумаю и этого не будут. Я реальности хочу! Лера показала ее одноклассника, симпатичный парень, сказала, что скажет ему про меня. Посмотрим че он. Отношений хочу. А еще я хочу нравится Егору. Хочу человека, который был бы рядом со мной, когда мне одиноко. А одиноко мне правктически всегда, к сожалению. Человека, который мог бы поднять мое настроение и не допускал, чтобы оно было плохим. Хочу, чтоб круто все было и искренне! Когда же так будет?

Начать с начала и с того, что я пила виски? С начала начну пожалуй ;)

К 9 утра мы с мамой поехали в парикмахерскую. Там мне сделали такие кудряхи, прям вообще! Только на фотках не так смотрится, как в жизни; (Маме тоже классную прическу сделали, что она сразу моложе выглядела, чем так, обычно. Потом поехали в планету, чтобы купить повязку для греческой прически, чтобы сделать маме. В итоге, купили повязку - прическу не сделали :D Она не захотела, а было бы классно. Потом поехали домой и в 2 наверно, уже были дома. Приехали - света нет. Я пошла к бабушке, чтобы попить чай, потому что у нее он был горячий, хотя света тоже не было, и как только я пришла свет дали! Ну она мне поесть сделала, а потом как полил ливень…ужаас, и я ждала пока он закончится, чтобы идти домой. Когда я домой пришла, я смотрела телек, а потом уже стала одеваться. Приехали в школу, ждали пока все там соберутся. Потом началась торжественная часть, я вообще не знала че и как там, потму что я на репетиции не ходила. Я должна была дарить цветы мужику с РОНО :D Галя еще постоянно говорила "он любит молоденьких девушек". Да, я заметила, когда он речь сказал, я подошла к нему, чтобы цветы отдать и он меня за руку взял и держал О_О Я как бы улыбалась, но про себя "че тебе надо?" и короче я так вежливо сказала "это вам" и пошла. Когда линейка только начиналась, нас по одному приглашали в зал, все снималось на камеру. Потом нас поздравляли все, директор, завучи и первые учителя, потом наша Галя. Потом стали выдавать аттестаты и почетные грамоты. Галя такую чушь несла, когда выдавали грамоты, это копец вообще. Потом дали слово нам, мы вышли, они рассказывали стихи, а потом пели песни. Ну все, торжественная часть закончилась.

Ко мне же в школу мама и бабушки приходили и когда все это закончилось начали фотаться. И бабушка, как и на последний звонок "чтобы фотографии мне распечатала!" :D Фотались, фотались, фотались, приехал автобус. Смешное предложение :D Поехали гулять на ДК. У меня ноги устали идти на каблуках тогда, хорошо еще, что каблук не высокий сильно был. Потом начали звонить из кафе и мы поехали туда. Кафе это что-то… Рядом с автомойкой, класс! Черемушки че. Но не стоит судить книгу по обложке ;) Внутри вообще все классно было, мы были в Дэнц холле ;) Да, да, да. У нас был большой стол, на котором стояло пиво; ( :D Ну Софкина мама купила 2 ящика пива, 40 бутылок!! Нормальная, не? "Все пиво пьют, да и у меня София только пиво пьет" :D
Сели за стол… Миша из дома с собой взял виски. Я вообще даже не хотела пробовать его. Мне сначала налили пол бокала красного вина, там вообще глотка три всего было и потом вино куда-то испарилось, видимо всем девкам его разлили и его не было. Ну ладно че, думаю у Маши виски попробую. С колой разбавляли. Ну в принципе, я чувствовала только колу, а алкоголь нет и сказала Мише, чтобы он мне тоже сделал. Он не ожидал этого конечно ;) Ну налил мне чуть-чуть виски и я разбавила колой. И он еще такой говорит "мне кажется она сегодня напьется" :D Ну я попила этот чудоэликсир и в голове так как-то не так стало) Потом все пошли танцевать и Маша взяла меня с собой. Поначалу я как-то стеснялась, а потом мне вообще пофиг было. Мне было хорошо, я хотела танцевать и танцевала. Мне кажется, София больше всех офигела от того, что я так вела себя. Миша, мне кажется, тоже не ожидал. Танцевали, танцевали, устали, пошли сели. Я допила свой виски и попросила Мишу налить еще. Он налил, но только уже больше и не разбавил, потому что кола закончилась: О Я сказала, что так пить не буду, "пей, пей", и потом Тамерлан из своего бокала мне разбавил. Он вроде не пил. Получилось очень крепко! Очень! Ну там почти половина виски была! Я выпила и во рту такое чувство неприятное было, жглось, так сказать, и мама еще такая ко мне подходит, а я мне могла говорить, я хотела чем-то запить это. Короче, я заела картошечкой :D Потом я свой виски запивала Машиным, потому что у нее он был не такой крепкий :D Потом опять танцевалии ;) Я сняла свои босоножки и так танцевала ;) София вообще не ожидала, что я смогу так раскрепоститься, она же привыкла, что я тихая и спокойная, да все так считают. А тут Наташе прям вообще хорошо было ;) Пошли на улицу, потому что было жарко. И там я поняла, что моя голова опьянела и мне было как-то уже нехорошо. Не, ну прикиньте, сначала выпить, а потом сразу идти танцевать, там же все стреслось нафиг. Потом стало получше и я опять пошла танцевать. Потом у меня начало сводить пальцы на ногах, потому что пол был холодный, а я же балетки не взяла, зачем они мне, не правда ли? Ну потом уже так за столом сидели и еще танцевали.
Набухалась больше всего Оксана… Это ужас, ее там штормило, вырвало и все такое. Я вообще с нее в шоке была. На втором месте по опьянению была Лера. Она ко мне че-то все подходила, говорила, говорила, а из-за громкой музыки я ее не слышала и говорила "да, да" :D Еще она хотела меня накормить, все говорила "ешь, ешь, а то худая такая" :D Короче, пипец :D Еще был такой прикол, что у нас кафе до 3, а диджей работал до 2. Это вообще как так-то?! Мы только только разгорячились, пацаны тоже пошли танцевать и музыка закончилась! Ну она тихо играла. И короче, эта диджейвиха уперлась в 2 с чем-то и мы остались без музыки. Решили поставить свой диск с музыкой, а там такой проигрыватель, который не читал наш диск! Ну у всех, кто танцевал, сразу так настроение потерялось и Софка предложила мне поехать в "Жару" - это наш районный клуб ;) Самый жаркий :D На бетонке находится, хаха. Вообще, я была не против того, чтобы поехать в клуб. Я хотела танцеваать :) Но когда мы спросили у родителей, они не разрешили и потом все равно Софка с Леркой и Малыгой думали как и куда поехать. А мне че-то скучно стало и сказала маме, чтобы она вызывала такси. Кстати, я как допила свой бокал с виски, я его три раза разбавляла :D, так потом только колу пила, потому что алкоголь в меня не лез вообще и я не понимала как девки еще умудряются пить пиво. А Воробьева с Ксюшей на двоих бутылку мартини выпили :D Хорошо отдохнули ;) Приехало такси, я попрощалась с Машей, а другие там фотались, поэтому я не стала их отвлекать и пошла. На верху был Вугар и мы с ним так попрощались ;) Я сказала ему, что поехала, он подошел ко мне и так крепко-крепко меня обнял :D Прям вообще. Но я не скажу, что он был сильно пьяный. Мы и на улице с ним обнявшись стояли. Потом я пошла до машины, Вугар пошел за мной, ну там на улице Ксюша со Славой были и еще кто-то, я только их видела, попрощался с моей мамой и пошел туда. Мы доехали за 5 минут до дома, я даже и не знала, что кафе так рядом находится: О
Папа не спал, он в час ночи пошел к Савенкам этим и потом позвонил нам и мы уже как раз подъезжали. Мы приехали наверно без 20 3. Я посидела с родителями до пол 4 и пошла спать. Мне уже тогда стало плохо, у меня вообще грудную клетку всю сдавило, но я как-то уснула. Потом я проснулась в пол 7 от такой боли в грудной клетке, что я там Ботина проклинала и его виски. В 7 я встала, а родители вообще не ложились. Я не знаю почему мне было так больно так, почему оно все так давило, толи от виски, толи от чего? Мама вообще сказала, что меня типа сглазили О_О И облила меня святой водой, но лучше не стало.. А еще у меня жестко болели колени и локти. Как будто я не знаю об че там билась! Не мыщцы на ногах, а именно колени. Это так больно было вообще. Мама посидела со мной и потом легла спать, а я лежала и смотрела "Новое утро". В 9 часов вся боль прошла из грудной клетки и коленей. И как раз в 9 на канале "Перец" началось продолжение "Нового утра" и я смотрела это. Там Артурик вел ;) Потом я смотрела "Мою прекрасную няню" на "Пятнице", а потом "Любовь в большом городе 2" на ТНТ. Мне нравится смотреть такие фильмы, в которых парни борются за девушек, хоть это и комедия. Я посмотрела его с удовольствием. Проснулся Данил и смотрел со мной это кино, а потом уже и мама проснулась, а потом уже и папа. Потом мы все смотрели "Реальных пацанов" и потом я пошла умываться и пить чай. Потом я скинула фотки на ноут и их очень мало нормальных; (Но сегодня придет Маша, а она осталась в кафе с Данилом и со всеми и я не знаю где они были, она мне расскажет сегодня, если вспомнит :D, и я скину другие фотки.
Щас уже 15:20.

Если пройтись по нарядам, то хорошие платья были у меня, у Маши, Воробьевой и у Кати. Ну у Софийки так себе платье было, они с Леркой в "Астерии" брали, я мерила то платье, которое купила Лера. А Малыгина….это ужас. Она все купила на КрасТэц! :D Эти ужысные блескучие 20сантиметровые красные туфли и платье, которое даже не постирала и была в грязном! Я просто офигела: О Парвин вообще смешная была, а у Дили день не удался и она очень была растроена и прически у нее не было. У Ксюши было платье, как свадебное, но мне оно не понравилось, если бы не было цветка, то было бы лучше. Оксана не красиво была накрашена. Она нерусская, глаза узенькие, а она их так намулевала, что их вообще не было видно: О

Завучи с родителями так зажигали на нашем танцполе ;) И директриса тоже в стороне не была :D Я прям не ожидала их такими увидеть. А еще там был охраник, который сидел у нас в зале и мне казалось, что он смотрит на меня. А потом мне мама сказала, что на меня смотрел охраник :D Ну он молодой, вроде симпатичный, не знаю. И поэтому я не знаю, показалось мне или нет. Пофиг короче. А еще я потеряла стразинку, которая была на ногте О.о Как она отвалилась? Я вообще не понимаю, надо будет на другой руке откарябывать.

Я вообще такая черная оказывается: О Дома я привыкла, а на фоне других я вообще черная. Все спрашивали чёй-то я такая загорелая ;) А мама всю фишку раскрыла и сказала, что это автозагар, а я хотела сказать, что на недельку в Турцию летала :D

Ааа, еще, когда я легла спать я чувствовала на себе запах Вугара :D Ниче он впечатался в меня, да? :D Вугар вообще такой маленький :D На фотке увидете :)

Подведем итог. Выпускной прошел довольно хорошо, даже вообще хорошо. Всем было классно, все танцевали, пили, как и должно быть :D

Этот пост я пишу, наверное уже часа полтора :D Ну а сейчас маленький фотоотчет с моего фотика ;)

О сегодняшнем дне :) Начну с утра, но мне больше понравился вечер ;)

Сегодня с мамой ездили на автозагар ;)

Я негр :D А мама еще темнее :D Скоро в душ пойду, первый слой должен смыться, ну то, что не нужно и потом нормально должно быть :) Потом приехала домой, смотрели кино "На крючке" по ТНТ, ниче такой, надо еще будет посмотреть, потому что я смотрела не с начала. Потом я поехала на ногти и в 6 поехала домой. И короче, выхожу с автобуса иду по дорожке, по главной дороге идет парень и собака стоит и большая такая. И я остановаилась и думала уже идти обратно. Он это увидел и отпугнул ее. Потом я поняла кто это. Это был Егор :) Собака не убежала и он сказал "иди" "я боюсь, она побежала туда куда мне иди надо" "иди, не бойся, я посмотрю". Я подошла к нему и сказала "неет, я боюсь, пойдем со мной". Я вообще не думала, что и как нужно сказать и что я говорю вообще :) Он улыбнулся и я улыбалась пока все это говорила. Мы пошли и он сказал "Ну че Наташка, как учишься?" "Ты меня помнишь?" "(не помню как именно он это сказал) Ну а че мне тебя не помнить?" "Ну мало ли. Ну нормально так, школу в этом году закончила". Он улыбнулся и сказал "Ну ладно, пока" "Пока" и я пошла домой с улыбкой на лице. Довоольнааая такая ;) Блин, а у него и голос классный и щитина, прям как я люблю ;) И симпатичный ооон… И он меня помнит! :D Блин, я щас сижу и лыблюсь :D Копец ;) Кооопееец… ;))) А еще такая черная иду и он такой белый :D Интересно, я ему нравлюсь? Ну в смысле, он считает меня симпатичной? Даже не знаю. Еще бы с ним поговорить, прогуляться.. :) Чей-то со мной?!: О На меня так уже давно парень не влиял, сижу и улыбаюсь ;) Ну он мне понравился, даа.
И все равно мне кажется, что он сейчас изменился, не такой как раньше был. Повзрослел. И такой симпатичный стаал ;)
Потом я кстати обернулсь, ну когда уже к дому подошла, он с каким-то пацаном шел вперед, скорее всего с Кукушкиным, потому что он раньше с ним общался и его вроде Андрей зовут, я не помню, я знаю, что его младшего брата Дима зовут, вроде :D Ну Кукушкина.
Дааа, я бы правда хотела бы с ним пообщеться ;) А зачем? Блииин

Ну он конечно… ;)

Для меня, наверное, самое главное - это чувства и переживания. Мысли. Этим я и живу.

Маша лежит на кровати и печатает смс, а я сижу и печатаю это :) Маша, привет; D

Она сегодня у меня ночует. Мы сегодня гуляли, ну как гуляли, впервые выбрались погулять и приняли участие в беге под дождем; D Мы поехали в центр, мне надо было забрать платье, я же его вчера не забрала, и короче приехали туда, а там эта швея не сделала один крючечек и мы, наверно полчаса ждали пока тетка пришьет его ! Она то не так пришила, то пришила, но другой стороной! На третий раз пришила нормально :D Пока мы были там на улице пошел такой ливень, что ниче не было видно. Потом, когда она дошила, дождь вроде стал потише. А когда мы вышли он снова полил очень сильно; (Повезло нам; (И мы там прыгали через эти лужи, а потом вовсе шли по воде. Уже пофиг было. Я несколько раз помыла ноги :D Дождевая вода, че :) Мы пошли в пекарни. Пришли все мокрые прям вообще… Купили еды и кушали :) И сохли :) Потом дождь кончился и мы пошли в Авеню, посмотреть клатчи и босоножки, но там нифига не оказалось. Потом пошли в КВАНТ и там тоже ниче не было!! Это копец. Где купить босоножки?? Завтра на КрасТэц поедем :D Ну а че? Там то точно должна купить че то. После КВАНТа вышли и пошли по другим магазинам обувным, заходили даже в те, где казалось обувь стоит дорого. Ниче ни где нет! И короче мы так устали сильно, что у меня голова вообще не варила и я несла всякую фигню :D Мы минут 40 ждали автобус, потом сели и слушали музыку. Приехали домой, покушали мяса, папа жарил на мангале, посидели. Потом папа порезал нам арбуз, мы его поели и потом смотрели Дом-2 :DD Очень увлекательно; D И вот сейчас 00:29, Маша скидывает мне музыку, хах.

Мне так нравится мое платье на выпускной! Оно прям..мне вообще очень нравится. Жалко только то, что любимый меня в нем не увидет. Я уверена, он сказал бы, что я очень красивая. Когда я его одела дома и пошла смотреться в зеркало, я это представила и сразу улыбка такая :)

Это все как-то неправильно! Ну не должна я так скучать по нему! Не должна до сих пор так беречь свою любовь и ставить ее на первое место!
Я просто думаю о нем каждую секундочку… Я скучаю по нему. Я хочу говорить ему "любимый". Кстати! Мне же вроде сегодя он снился! Я точно не помню, и утром я тоже не помнила, потому что это был либо сон, либо мои фантазии и мысли до сна. Потому что на утро я помнила лишь то, что мы с ним очень много целовались.
Я помню вкус его губ. Я помню вкус поцелуев. Я помню, как он мне сказал, что у меня нежные губы, когда мы первый раз поцеловались. "У тебя губы такие нежные". "Ты моя". Почему я тогда не предала этому значение? Наверное, тогда еще не была уверена в своих чувствах. Я ведь ему сказала первый раз "Мне кажется я тебя тоже люблю". Ну просто это было так неожиданно..

А у него жизнь продолжается, а я до сих пор его жду.
" Ты бы знала каково это, гулять с нелюбимым, когда любимая дома в надеждах сидит". До сих пор помню эту смс.

Меня бесит, что все мои мысли только ему посвящены !! Короче ладно, все, спать надо ложиться. Родители еще не пришли, они пошли к Дулям постоять, а я звонить не буду.

Его имя на меня так сильно влияет. Просто имя. Серёжа. Просто имя, а когда говорю его внутри аж все переворачивается.

LIDING641

Самые популярные посты

26

Я вот сейчас лежала, лежала, слушала музыку, смотрела на фотку Максима и представляла наш разговор, а потом представила как он ее трахает...

26

Херли (с)

Уберите пелену с моих глаз! Я так одержима Максимом, чёрт подери! Так ослеплена им.

24

Режим "Романенко"

Я за сегодня нарисовала половину одного листа живописи и немножко рисунка…я сейчас немного переживаю из-за ноутбука. Я позавчера ку...

24

Мне нужно поговорить.

Как научиться терпению, если я из тех людей, что хотят все и прямо сейчас? Я знаю, что так делать не нужно, особенно, если это касается...

23

Шта

Чуваки, я кароч не знаю, что сейчас происходит, но по-моему мне пишет мой типа парень бывший…Сережа который. Ахаха мне охота рж...

23

Привет, у меня слишком много вопросов.

Вот знаете, у меня сейчас такое состояние, что мне все лень. Мне нужно делать живописную практику, а я не делаю, мне лень; мне нужно дела...