Why so serious?
Персональный блог JULS-TSIM — Why so serious?
Персональный блог JULS-TSIM — Why so serious?
Что-то я забросила вьюи в последние две недели. Захожу раз через день и то на пол минутки, а сейчас, когда снова могу сидеть с хрома, снова буду тут по вечерам зависать в перерывах между просмотра сериальчиков.
бля, вот только первую неделю работаю и совсем не могу воити в режим. прихожу домой в 7 вечера и даже комп включать лень. хочется прити и спааааать. Надеюсь, что скоро я с этим справлюсь, а то столько всего интересного интернетике пропускаю х))
В общем, поехала я сегодня первый раз на работу. Мне сказали, что выходить нужно с 1-го числа и я, естественно, ни пожрать ни хотя бы чашку для кофе с собой не взяла, так что меня в 12 отпустили домой. Выхожу я батрачить, значится, с завтрашнего дня и по полной программе. С 9 утра и до 6 вечера. По будням и все такое. Теперь хоть смогу какое-то свое баблище иметь и новый телефончик со временем приобрету: 3
Правда я сегодня пробовала работать и за три часа у меня практически нихрена не получилось. Ну, не даром там учатся целый месяц. Было бы странно, если бы я сразу села и охуенную золотую цепочку сплела.
Начальник, конечно, жутко неприятный тип, но это, наверное, каноны такие. Практически у всех моих знакомых, кто работает, начальники - мудаки. Ну и ладненько. Прорвемся.
И, естественно, не обошлось без приключений. Специально вчера поехала ночевать к бабушке, чтоб утром с Алёной на работу поехать и чтоб она мне показала, на какой маршрутке надо ехать и где выходить. В итоге мы проебали два трамвая, поимали фару и были таковы. За то нас вез очень забавный и приятный дядька. И мы такие что-то разговариваем-разговариваем с Алёной и у нас постоянно проскальзывает "Завод-завод" и мужик спрашивает, на какой это завод могут две девчонки ехать, а мы такие - "На ювелирный". Он поржал и сказал, что все с нами ясно-понятно х))
В общем, с завтрашнего дня я официалько буду работничком и буду трудиться и учиться. Удачи мне: 3

А у меня тут новенький в блоге.
moriloki, добро пожаловать и оставайся на долго: 3 
Самые популярные посты