@ebanutaynatura
EBANUTAYNATURA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 05 ноября 2016 года

Персональный блог EBANUTAYNATURA — Это просто Вьюи блог

"Я не чувствую, что ты хоть что-то ко мне испытываешь
Я прошупрошупрошу давать мне чуть больше тепла
И ничего "
И не только эти строки тронули меня.
Возможно я даже полностью понял тебя!
Но!
У меня нету возможности давать это тепло. Никакой.
Если только я открою окно, скажу своему ''теплу"- "лети! "
А она такая откроет форточку и впустит его, и о как заебись отношения строятся!

"У меня нет мужика", дааа блять, круто, ахуенно, после этого вообще нахуй скинуть трубку можно

Люблю свои нервы за то, что они напрочь убирают мою диету. Я забываю о том, что худел почти месяц, что это было даже тяжело, просто насрать. Так что сейчас я буду кушать блинчики и пить тёплый кофе, и буду наедаться до отвала.

—Может я недостаточно любил?
-Может
-Может я недостаточно уделял внимания/
-Может
-Может я слишком тянул?
-Может ты просто перестанешь ворошить нас!?
-Я просто пытаюсь понять где я допустил ошибки
-Ты просто дестроишь нас!
-Я просто ищу причины!
-И постоянно ищешь причины себе!
-Но..
-Я знаю тебя лучше всех, ты опять ловишь депрессию.
-Я просто такой какой есть
-И мы не в силах изменить себя сами.

—Лишний в её жизни?
-Ты ей не нужен со своим чувствами
Со своей заботой, любовью, переживаниями, ревностью.
-Кому я вообще нужен?
-Ты давно перестал быть нужным
И врядли будешь нужен кому-то

Опять истории на эту тему, это была шутка, не был бы я таким ревнивым я может быть и посмеялся, это как минимум странно, но я опять переживаю по этому поводу, может я просто чего-то не понимаю? Походу я законченный идеалист.

Как и наяву мы поругались с Д, но во сне я ушел из дома, дабы раствориться на узеньких улочках моего города, бродя по ним я нахожу милую, жинерадостную девушку, и почему-то мы уже куда-то идём, она основательно ведёт меня и расспрашивает по поводу этой ссоры, угукает, кивает (активно слушает), мы приходим на какую-то зеленую заброшенную остановку (жутко маленькую и с широкой скамейкой), я присаживаюсь и она ложиться мне на колени, мы продолжаем разговаривать (она то с внимательным лицом слушает, то очень мило улыбается), оказывается мы уже держимся за руки, я уже мало чего замечаю, проходит много времени, я уже не так страстно описываю мои чувства, мы переходим на более позитивные темы, и почему-то было решено поехать в кремль на трамвае. Мы уже рядом с остановкой, подъезжает трамвай, она садится в 2 вагон, почему-то я сажусь в третий вагончик. Вскоре оказывается что мы едем в разных трамваях 0_o, я быстро выхожу на остановке т.к. дальше вижу, что пути расходятся, и быстро бегу за её трамваем, вскоре я уже вижу как она выходит из трамвая и с обьятьями встречает запыхавшегося меня, и мне кажется что за момент это поездки я её потерял чуть-ли не на пол жизни, я беру её на руки, и мы идём в кремль. Кремль оказался непохожим ни на один существующий кремль, и там я вижу Д, я резко столбенею, убегаю с этой девушкой на руках за здание, говорю что мол люблю её, скучаю по ней, жить без неё не могу, и она серовно пытается улыбаться, и я её оставляю одну стоять за эти зданием и бегу к своей Н. Конец. Просыпаясь я почувствовал неимоверное желание увидеть свою Д, и неимоверный стыд, мне никогда не было так стыдно.

Вчера наговорил много разной ху..ни, сам иногда не понимал себя, но это не новое.
Чувство какой-то разобщенности, потерянности, неуверенности. Я походу слишком заглушился или просто зашкварился, может просто много думаю. Вывод такой, чаще спрашивать, перестать бояться отказа (есть и другие дела, и не обязательно угадывать когда их нет), стараться всё говно(чувства которые съедают) держать в себе, и как можно глубже!

Однако утро мб и было чуток недовольное, но это мелочи. Днём после курсача по экономике (14:20) новость о плохом настроении, новость о новой работе (а это усталость+настроение+желаниегулятьилижеподобное+желаниеобщаться) и завсегдатая рубрика М Ревности, человеку с М НУ ПИЗДЕЦ нужно встретиться, ну и как же без new бывшего! даже блять не старые! Люблю свою ревность, любвю своё чувство собственности, кто их вообще навязал мне.

Спустя долгое время я пришел к выводу: мне кажется она не готова или не хочет серьёзных отношений, но как сказал один умный человек "В любви нельзя требовать, можно только просить, это и есть любовь".
Думаю надо подождать или я миленько буду послан)

EBANUTAYNATURA

Самые популярные посты

23

"Я не чувствую, что ты хоть что-то ко мне испытываешь Я прошупрошупрошу давать мне чуть больше тепла И ничего " И не только эти строки ...

21

Суббота - Воскресенье

На часах 118. За окном свет твоего окна. В глазах та темнота.

19

Что-то

Спустя долгое время я пришел к выводу: мне кажется она не готова или не хочет серьёзных отношений, но как сказал один умный человек "В лю...

19

Зачем, Опять

Опять истории на эту тему, это была шутка, не был бы я таким ревнивым я может быть и посмеялся, это как минимум странно, но я опять переж...

19

I want your love but your love’s not in the air

19

"У меня нет мужика", дааа блять, круто, ахуенно, после этого вообще нахуй скинуть трубку можно