На днях я подумала про одного человека. Мы с ним особо не общались, просто иногда отвечали друг другу на истории и вели заумные беседы. Я подумала о нём и через пару часов он написал мне. Он написал мне и позвал с собой в Занзибар.

Нужно чаще думать о хорошем.

Впервые за месяц ощущаю, что дышу. Давала себе полгода, но всё происходит намного быстрее. Люди исцеляют людей.

как-то начинала я смотреть "дом, который построил джек", но поскоку фильм выбирался на совместный просмотр, мы его выключили минут через 15, а я подумала, что мне, вероятно, рано знакомится с триером, потому что там будет чот сложное. *сычовский грустный вздох, что мне не с кем тыкать в экран пальцем и орать "и чо это за хуйня, чо за хуйня происходит?"*

а нет, оч давно я смотрела антихрист, но у меня не было такого непонимания в конце, как тут (по крайней мере, я этого не помню)

ну дак вот, покуда я вспомнила, что у меня бонусная подписка пропадает, дабы не пересматривать тысячный раз одно и то же, я решила выбрать что-то, что мне не внушает доверия по постеру (моя версия выхода из зоны комфорта), и я, честно-говоря, была уверена что "нимфоманка" это что-то более лёгкое и мб даже комедийное, вот-с, и я не стала читать описание и всё такое, ну серьёзно, постер там какой-то……..штамповый…….

ну я не расстроилась, конечно. вот. и всё было ок, кроме ёбаной концовки, которой я, блять вообще не понимаю.

почему п так поступила с джо? ПАЧИМУ??? я не вижу никакой логики. фактически джо застала её за изменой, а п вроде как её любила??? ну даже если разлюбила, у неё не было ни одной причины для насилия над ней???? так чо это за еботня??? разве что объяснение просто в том, что у них там всех социальная девиация и смысл искать не стоит. действия джерома объяснимы, у них-то там застарелая драма.

и селигман!! чо это за подлог свиньи под конец? как только джо закончила рассказ, я подумала, что так всё и будет, но ЗАЧЕМ это всё действительно так было??????? типа суть- что мужыки неисправимы, и селигман, даже самолично подведя итог её истории врывается через пару минут к ней с возгласом "но ты же перетрахала кучу мужчин!", и всё такое?? ну типа?????? хз. пойду поищу пояснительную бригаду в рецензиях.

https://viewy.ru/note/69442213

Хм, со временем понимаешь как много тебе навязывается, а ведь я просто человек с другим мышлением, и всё- уже клеймо.

Хотя с родителями это работает по-другому, они ведь хотят для тебя лучшего чем есть у них, только судят со своей колокольни.

, небольшой upd:

https://viewy.ru/note/69460665

И есть такие как я — я не считаю себя ни волшебной, ни прокаженной, просто то, что со мной происходит вносит свои коррективы в моё мышление. Делая меня глубже и шире, более гибкой чем подавляющее большинство людей, это ли не круто.

Чем больше я перечитываю эту пьесу, тем больше я верю в то, что я — Бланш.

Мои дни закончатся в психиатрической лечебнице, после всех моих грехов. И даже моя сестра не поверит в одну единственную правду.

А просто как тут остаться в здравом уме, когда ты не можешь сдержать истерику оттого, что твоя серёжка не застегивается.

Раньше для меня это было дико. Как так, человек плачет не над грустным фильмом или книгой, а просто потому что он эмоционально сломлен.

Теперь я стала одним из таких людей. У которых нервная система словно из битого стекла.

Тяжело прокручивать в голове все эти страшные моменты, благо полька пока не звучит, и за ней не следует выстрел.

Но что-то мне подсказывает, что в этой жизни выстрел в голову будет принадлежать мне.