Песни пишут, про любовь, которая " со стоячим хуем ", когда — Я БЛЯТЬ, РАЗБИЛ ЕМУ ЕБЛО ЗА ТЕБЯ — а когда ты переживаешь, и любишь человека, в независимости рядом он или нет, и когда хочеться, что бы этот человек был счастлив, и все равно, со тобой или не с тобой — где эти песни, про эту любовь?

#любовь #чувства

1000 км позади! Хотя последние километров 300 дались нам очень тяжело. Очень много фур и легковушек. Оооочень.? Видимо сейчас сезон овощей и фруктов и их развозят по стране. Я кстати давно не видела такое разнообразие фруктов, какое увидела сегодня в придорожных ярмарках. Надеюсь, что сейчас здесь вкусные фрукты.

Мы в Волгограде. Приехали только в 22:30, заселились в номер и сразу отдыхать. Завтра планируем посмотреть на Родину-мать(моя давняя мечта) и ехать дальше. Нам ещё 590 км и 9 часов в пути.

Я слишком быстро читаю. Пожалела, что не взяла ещё одну книгу. У меня ещё не дочитан Моэм и Анна Каренина. Хочу уговорить Тему купить «10 негритят» Агаты Кристи, в последнее время слишком много хороших отзывов слышала о ней.

#Мы на юг #vernisi

я если честно не понимаю, раньше я копировала ссылку и ее вставляла в блог как картинку, а щас так нельзя? зачем так усложнили божееееее

Когда-то я уже писала здесь, только в старом аккаунте, описывала человека с которым бы я хотела быть рядом.

Точно помню, что писала: «найти бы такого, с кем комфортно было молчать и это не будет неловко». Это был год 2015, если не 2014. Сейчас 2020 и уже как два года у меня есть такой человек. Благодарю вселенную, Бога, судьбу за него. Рядом с ним я знаю, что значит быть любимой. Значит, найти «своего человека» реально? Но нужно ждать своего часа. В погоне за счастьем, его можно обогнать.

Di xo-xo

Стоит ли принимать всё близко к сердцу? Если да, то что же главное, а что второстепенное?

Скажу за себя. Очень мне не нравится, что почти всё я принимаю близко к сердцу. Умом понимаю, что для меня это не так уж и важно и это ситуация мелочь в масштабах моей жизни. Нооо…. накручиваю себя знатно. Как избавиться от этого? Спокойных и неконфликтных, кто тихо разговаривает, всегда ущемляют и становятся козлами отпущения?

В ситуации в которой я виновата от части, не надо винить себя целиком. Признать вину не страшно, а вот последствия могут быть неприятны. Неприятность состоит в том, что тебя будут винить во всём, даже в том, что ты не делал. Справедливость и честность — очень редкие явления. Особенно в коллективе, где считают, что ты им должен. В таком случае, нельзя дать себя в обиду, и дать отпор на все нападки. Перебороть себя. Можно даже иногда нести чушь, это помогает, отвечать не в тему и хвалить себя. Но не молчать и не «хавать» что тебе преподносят. Один разговор с начальством и даже увольнение (которого не боюсь, совсем) ничто в сравнении с реальными проблемами, которых на жизненном путь будет много. Умение абстрагироваться классная вещь. Применяю её к коллегам, которые, как говорится в своём глазу и палено не увидят. Да пошли они все…! Это всё не стоит моих переживаний точно!

Di xo-xo

бывают такие пробуждения, с размытой границей сна и реальности, и ты пытаешься затормозить сознание, вымаливая у него ещё пять минуточек того зазеркалья, в котором была всего мгновение назад.

я долго лежу, не в силах встать, не в силах открыть глаза и убить магию. мне надо варить кашу сыну, который и так лежал со мной молча удивительно долго. пока я хватала за ниточки распускающееся покрывало моего сна.

ночью я жила совсем другой жизнью, я начинала новые отношения, меня придавливало тяжелейшей плитой нежности к человеку, лицо которого мне так и не показали — очень символично.

это неповторимое чувство "начала" — когда ты уверен в своей нужности, когда человек показывает только лучшие черты и от того тебе так хорошо и спокойно. когда соединяются руки и становится теплее. когда нет усталости, агрессии, "да у меня нервы", "ну я сорвался", "бляяя ну ты чё опять".

только забота, ласка и надежда.

#личное #дневник #чувства #любовь

Меня разбудил муж в 6:30 и я выспалась. Настроение супер-крутое, мы позавтракали, сходили в душ, вынесли все свои вещи (а их много, два чемодана, матрасик, постельное белье чтобы спать в машине, еда, я даже фен взяла)) и уже едем. Правда из Московской области ещё не выехали.

А направляемся мы в Кабардино-Балкарию.⛰? А точнее в Кисловодск, там будем жить в квартире у коллеги Тёмы. Ехать нам 1600 км, ехать планируем два дня. Сегодня хотим доехать до Волгограда, переночевать там и поехать дальше.

P.S. Несбё я так и не дочитала)) Но планирую дочитать в дороге.

#Мы на юг #vernisi

Очередной день прожит. Очередной раз я насладился работой и наконец дома. В 4:36 утра. Мне кажется, если бы у меня была возможность не испытывать чувство усталости, и если бы мой организм не просил сна, то я только бы и работал, без конца и края.

Когда был подростком, много лет плотно сидел на травке, очень плотно, порой по полгода не было трезвого дня, это я не назвал бы наркоманией, так как соскочил я в один день и больше не сел на систему, лишь изредка, где-то раз в полгода я могу позволить себе накуриться. Но не об этом. Трудоголизм- это как наркомания, ты не можешь без этого, сидя без дела, тебя начинает ломать, и ты пытаешься занять себя какой-нибудь ерундой и начинаешь в эту ерунду влипать настолько, что сложно становится себя остановить. А быть трудоголиком в совокупности с моими жизненными проблемами это кромешный ад. Работаешь сам на себя, дома никто не ждёт тебя, вечером не с кем пересечься, отсиживать задницу не получается- вот и изнашиваешь себя изо дня в день до момента пока не начинаешь сваливаться и тогда только понимаешь, что пора все же ехать домой.

Так хочется, что бы тебя кто-то ждал, не важно женщина ли это твоя, либо какие-то друзья или знакомые. Тяжело.

Пишу о себе. Для себя. Себе.

Иногда в голове слишком много мыслей. Нужных и не совсем. Зачастую лишних, которые и не нужны вовсе.

Почему мелочь, которую не ставлю в приоритет, так меня беспокоит? Может потому что и не мелочь вовсе? Как перестать думать обо всём и сразу?

Наверно, нужно найти выход этим мыслям. Всем. Любым. Нужным и не нужным. Важным и не очень. Возможно глубоким и бессмысленным, мелким.

Многовато драмы, в словах выше.

Логического завершения данного текста, ну или его подобия, не будет, не смогла придумать.

С наилучшими пожеланиями, Di xo-xo

Что бы не случилось — я буду тебя любить. Я не перестану тебя выбирать, слушать тебя, договариваться с тобой, искать компромиссы и открывать новые горизонты долгих отношений. Я по-детски наивно верю в то, что ничто не случайно, у жизни было много возможностей развести нас по разным сторонам, но она вместо этого привела нас друг к другу, и сделала она это не один раз. Я знаю, что мы прошли достаточно, чтобы наконец быть уверенными в своём выборе. И знаю, что как бы ни было иногда сложно — рано или поздно эта сложность окупится большим счастьем. Ты — моя семья, и на небесах теперь это навечно.

#личное

Легко любить человека, который во всем на тебя похож. Когда не нужно притираться, узнавать друг друга каждый раз, как будто сначала. А вы попробуйте построить что-то с человеком, с которым у вас из общего — это первая буква фамилий. Да, вот с тем, после знакомства с которым, ваша первая мысль — мы абсолютно разные люди. И оно так и есть. Разные взгляды на отношения, людей, будущее, быт, мечты и так далее. Вам придётся пройти через все круги ада, если по иронии судьбы вы вдруг влюбитесь друг в друга. И нет, я не шучу. Я сгорала в аду далеко не один раз, потому что до беспамятства полюбила свою противоположность практически во всех аспектах. Но! Каждый круг моего ада стоил всего того, что сейчас у меня есть. Каждая ссора, каждое недопонимание, каждый разговор — все это маленькие шаги к гармонии. Если вы научитесь шагать вместе и держаться за руку — вы победили. Важно! Не нужно друг друга переделывать и менять. Нужно учиться принимать или же искать компромиссы. Одно из важнейших составляющих любви для меня теперь — это принятие. Я полностью принимаю человека и люблю его за то, какой он есть сейчас, в моменте, даже если это где-то не похоже на то, что рисуется у меня в голове.

#личное