Ровно 10 лет назад моя жизнь изменилась. Я засыпала другим человеком, встретившим любовь

Куча событий эмоций и образов

А теперь я думаю, как понять, люблю ли я тебя ? И понимаю, что когда ты хоть раз не мог надышаться человеком, до слез, а теперь легче жить без него, то это ведь очевидно

Сегодняшний день жаркий, как и прочие. Жара упорно держится уже вторую неделю и спадать, судя по всему, не планирует. Одна из особенностей погоды в Германии — жаркий конец лета и начало осени. Май, июнь и часть июля здесь могут быть прохладными, но август и сентябрь неизменно будут жаркими. И это основной минус жизни тут лично для меня. На моей родине, в Сибири, атмосфера осени стояла уже в августе. Пожалуй, это единственное, чего мне не хватает здесь.

Мысли крутились вокруг того, что я умею. Но умею многое, а вопрос немного иной. Заключается он в том, что из умений даёт мне ресурс. Не только личный, но желание делиться им с людьми, ибо иногда я сталкиваюсь с мыслями о том, что определённой категорией своих познаний делиться не должен. Должны ли быть у знаний какие-то "охранные рамки" и как верно определить их? Полагаю, должны т.к не всем можно поделиться со всеми.

31.10 ещё не наступило, но приближается неумолимо и я начал заранее анализировать прожитый год, размышлять над тем, что не стоит с собой брать за порог 31-го числа, а что стоит оставить и развивать дальше. От прошлого Савэня прошёл почти целый год и в этот раз особенно остро ощущается необходимость переоценки произошедшего. Именно в этом году, учитывая всё, что случилось в моей жизни и в мире, ожидаю от этого осеннего события особой силы. Плюс ко всему, начало выпало на полнолуние, а это значит, что над миром взойдёт Луна Мёртвых и мир погрузится во мрак на год и шесть месяцев. Целый год с лишним над миром будет гореть клеймо Суда и каждый будет брошен в бремя расплаты за ошибки, причинённую боль и потакание слабостям. Не могу не отметить с особой радостью то, что лето 2021-го года обойдётся для меня без привычной слабости и бессилия.

Возможно, столь раннее подведение итогов вызвано на подсознательном уровне именно этими обстоятельствами. Лучше всё тщательно разобрать сейчас, чем отвечать за то, что не успел решить по собственной глупости или лени. У всех нас есть почти два месяца, чтобы привести в порядок мысли и всё, что окружает.

Внезапно принял решение, что новый блог как-то не особенно удовлетворяет потребность в изложении информации и решил вернуться к старому, ибо та "рубашка" телу роднее.

Мне продолжают сниться бывшие парни.Чаще всего один.
И я не скажу, что у нас были серьёзные отношения. Это был школьный роман, который продлился одно лето.
Интересно, снюсь ли я ему сейчас? Наврядли. Таких отношений и до и после меня у него было еще сотни. Не знаю, чего он искал в девушках, но ему этого так и не удавалось найти. Я даже не уверена, что у него сейчас есть серьёзные отношения.
Думала о том, что возможно ему сейчас плохо и так моё подсознание беспокоится за него. Если думать о том, что таким способом я хочу вернуться к нему, то определённо нет.
Это не самые лучшие отношения в моей жизни и я не хочу их повторять.
Надеюсь, что у тебя всё хорошо и перестань мне сниться.

#сны #vernisi

Вот мне уже скоро 27. Вроде чего-то добился, живешь…точнее существуешь. И из-за этого серого существования интерес остался только к работе, торчишь с работы, как когда раньше торчал с запрещенных. Шпаришь с утра до утра и без выходных, как конь в сезон на поле. И это только даёт забыться, забыться о своём жалком существовании. День за днём пролетают как из автомата очередь.

Никогда ранее бы не задумался, что мне нужен домашний уют, семья, дети, супруга умница- это скрасило бы серые, одинаковые дни, дало бы очередной стимул. Но нет, я по прежнему встречаюсь восьмой год с дурой, которой нахрен ничего не надо, ни семьи, ни детей, да, блять, даже жить в месте, с учетом свободной хаты уже как третий год с момента на момент, и это только подливает очередную ложку дёгтя в мою и так без мёда бочку.

Находишься на вечной грани депрессии и апатии, и порой менять это состояние не желаю. Вещества не употребляю, не пью, притом уже очень давно. Круг общения урезал до пары человек, жизнь показала какие кругом подлые лицемерные крысы, доверять лишнему человеку себе дороже выходит.

Что, сука, со мной стало? Некогда харизматичный заводила, душа компаний, я стал ненавидеть людей, никому не доверяю, никому не верю и ни кого не слушаю.

Порой хочу распродать все нахрен, сломать эту сраную симкарту и все же свалить в один день на юга. Чтобы было тепло как я люблю и никаких знакомых. И просто начать жить с нового листа, как бы банально это не звучало.

Ты скорее всего сюда никогда не зайдёшь больше. Скорее всего буду помнить и по-своему любить всю свою жизнь. Не знаю почему, но я до сих пор переодически вспоминаю то время и думаю о тебе. Была бы возможность вернуть все в тот первый день, я бы повторил…а лучше бы нет.

Понимаю, что вряд ли здесь остались люди, с которыми мы проходили все, что только можно было, но я все-таки очень долго ждала перерождения этого сайта, поэтому хоть пару слов напишу. Если вы вдруг видите меня в ленте, но не померите, то не стесняемся, заходим на профиль, вспоминаем, ну или же знакомимся заново?

Буквально месяц назад я вышла замуж. Я стала женой того самого человека, к которому приезжала просто так, ради удовольствия раз в месяц. Я стала женой человека, с которым мы действительно прошли очень-очень многое и несмотря ни на что остались вместе, выбрали друг друга. Последний год вообще был насыщен на события, но, если честно, не особо и хочется уже все это ворошить. Главное, что сейчас все настолько прекрасно, что не всегда хватает слов, чтобы это описать. Я действительно повзрослела, очень многие вещи в голове нашли наконец своё место и мне очень бы хотелось многим поделиться с Вами. Все проходит в гармонии и я бесконечно этому рада.

Пожалуйста, ребята, если здесь есть ещё какая-либо жизнь, дайте мне знать! Я всеми руками за то, чтобы полноценно вернуться на эту платформу и начать снова писать о своей жизни, так как за пару лет смерти вьюи я так и не смогла найти более душевную и подходящую мне платформу. Жду хоть какой-нибудь отклик и крепко обнимаю всех, кто снова здесь.

#личное #возвращение #жизнь #новое