Фух, завела блог и первая мысль, мелкнувшая в моей голове - надеюсь никто не станет его читать. Социофобия, все дела, вы должны понять.

Я завела его с целью попробовать разобраться в себе, или проанализировать свою жизнь, или открыто рассказать всю историю, без вранья, к которому я так привыкла. Может мне полегчает или я что-то пойму, или смогу открыто поговорить со своими давними приятелями обо всём. Не скажу, что в моей жизни случались УЖ СЛИШКОМ большие драмы. нет. Обычная, средней хреновости жизнь. Надоело ужастно врать и улыбаться, смеяться до хрипов и икоты. Кстати, где-то читала, что смех - это такая же реакция на различные психотравмы, как и слёзы. Спустя пару дней поле смерти моей собаки, я встретилась с друзьями и хохотала, как сумасшедшая, шутила как будто стою на сцене кривого зеркала, тогда я была младше и мне казалось, что это потому что я такая невероятно сильная и независимая, я смеюсь, а не плачу, как какие-то слабаки. Но. Упс. Я выросла и теперь понимаю, что смех и был моей истерикой, моими слезами, моим способом выразить своё горе.

Вся моя жизнь почему то связана исключительно с парнями с мвд. Вот серьезно. Даже мой первый был мвдшником, а самые больные отношения у меня были с парнем опять же с академии мвд. Карма кармаааа. И сейчас мои подружки хотят меня свести с товарищем, который догадайтесь откуда. Даааа он полицай. Ну люблю я парней в форме, что поделать. Поделитесь опытом общения с госслужащими что-ли

Год назад ты сел в такси и уехал. Тебя не остановили ни мои слёзы, ни объятия, ни мои слова. Ты так легко сдался и оставил меня. Мне казалось, что боль никогда не утихнет, она сводила с ума. Но, то, что нас не убивает, делает нас сильнее, да? И я стала сильнее, сейчас я это чувствую. Я очень изменилась, во многом благодаря тебе. Знаешь, я не держу на тебя зла, у меня нет обиды, все это уже в прошлом. В прошлом ли ты? Скорее всего нет, в моем сердце ты занял особое место и вряд ли освободишь его в скором времени.

ещё у меня во дворе прямо собака с болкона лает в самый неожиданный момент. я каждый раз подпрыгиваю, когда выхожу выгулять своего пса.

не понимаю, нахуя так делать, и если уж нельзя не пускат собаку на балкон, нельзя ли хоть намордник ей одевать, потому что если меня это в прямом смылсе до смерти напугает? ну и блять это просто лай на весь двор??? у соседей дети спят, нет???

Приятно когда нахожу одобрение своих в жизни целей от когонибуть из окружающих людей) што они понимают чего я хочю и согласны что именно это мне и нужно)) Жаль что мне этого не получить: (

Год назад у нас умер Киби, умер по неизвестной причине. Кто не знает, у нас была шиншилла, которую мы очень любили. Две недели он болел, мы отдали его в клинику на стационар, но ему не помогли. Ему было 4,5 года. В то же время у Рэя обнаружился рак кожи. Рэй-мой первый и самый любимый пёсик. Полгода назад я его усыпила. Сильнейшей боли я никогда не испытывала. Нет ничего хуже эвтаназии, когда просто больше никак не помочь, никак. Ему было 4,5 года. А сейчас болеет моя кошка Боня. Почечная недостаточность, ей нужно всю жизнь есть специальный корм, который стоит 1600 рублей за 2 кг плюс лекарства. Ей 4,5 года. Я не знаю, за что жизнь меня наказывает, я в жизни никому не делала больно. Четверть моих волос – седые, именно за этот год я поседела настолько. Столько слез я не проливала и за всю жизнь, сколько за этот мерзкий год. Что за ужасные числа, почему именно в апреле происходит всякий ужас с моими животными, с моей семьей? Почему именно через 4,5 года мои животные умирают? Я всю жизнь любила животных, всегда помогала уличным, бегала по району в поисках собак, чтобы дать воды и еды. У меня просто не осталось эмоций, нервов и сил. Я шарахаюсь от каждого телефонного звонка, кошмары по ночам, от резких звуков у меня останавливается сердце. Фотографии животных больше не умиляют, я просто равнодушно пролистываю, чтобы не сорваться. Я до сих пор реву от воспоминаний, как поехала в клинику за телом Киби, чтобы самостоятельно его похоронить. Я ревела на подходе к клинике, сидела на крыльце и рыдала, в самой клинике, на остановке, в автобусе, дома и еще неделю. Когда Рэй болел, а я принимала самое страшное решение в жизни, я несколько часов выла на полу в ванной. Всю ночь я сидела с Рэем, он спал у меня на ногах, а я просто тихо плакала. В клинике я чуть не потеряла сознание от горя, со мной рыдали все: врачи, ассистенты, администратор, Серёжа, вечером моя и его семьи. Дальнейшие два месяца я просто не помню, помню только как привезли прах, и как мы его хоронили. Когда я остаюсь дома одна – снова плачу почти час, потому что эти ужасы стоят у меня перед глазами всегда. Не знаю, зачем я пишу это, но пусть останется.

Решила больше ни с кем не выяснять отношения и т.д и т.п. Пусть каждый сам варится в своём дерьме. Без меня. Мне своего хватает и его разгребать буду я одна, без участия кого-либо.

Вся лента вьюи в жопах, губах-обезьяних жоп, крутых тачках, брендах. Словом, лухари. Инста шлюхи уже и тут. Все, как одна. Мир обречён.

Когда-то я думала, что таких как Он миллионы. Мы разошлись, встретили других людей, обзавелись семьями. Но пожив какое то время с другим мужчиной я осознала, что у меня в руке был билет на миллион долларов, который я выкинула вместо ненужного чека из магазина.

Как сказал мне один близкий человек: "Тебе нужно избавиться от некоторых людей в жизни, как от старых вещей", - жёстко, но правдиво.

мне очень хочется заботиться о тебе, поддерживать тебя, подбадривать, гладить по голове, выслушивать проблемы, целовать в макушку, обнимать, смотреть в глаза и понимать всё, поить чаем, накрывать одеялом, делиться наушником, спрашивать совета, спрашивать, что ты читаешь, собирать вещи в дорогу и любить.
но это никогда не произойдет.

Ситуация напомнила о старом, давно забытом фильме "в стиле вероники" (пишу с маленькой буквы, так как все совпадения имен и характеров случайны). Фильм, естественно, французский. Лента новостей заботливо принесла мне на хвостике самый жестокий момент, где они торжественно сидят в ресторане, и всплывает старое платье с открытыми плечами из нескольких кадров назад…в общем, вы поняли. А может и нет. В первый раз, когда я смотрела этот фильм, я была взбешена эгоизмом и жестокостью, малодушием и гордыней. Теперь же я думаю - может быть, это просто такая цирковая аллюзия на нашу жизнь? Что, никто не рушит семьи? Не бросается в омут с головой? Не живет по правилам, не зная, как ему на самом деле надо? Отличие только одно - делается это по-настоящему, без игры.

Я поняла, что со мной он проделал тот же трюк. Тот же, что у них в кино в ресторане. Не с такими же намеренями, конечно, но эффект примерно одинаковый. Всегда найдешь, как сделать любимому человеку больно, это ведь так просто. И так сложно удержаться и не сказать что-нибудь еще, чего говорить не надо. Это ведь не просто игра.

High in the halls of the kings who are gone
Jenny would dance with her ghosts
The ones she had lost and the ones she had found
And the ones who had loved her the most

The ones who'd been gone for so very long
She couldn't remember their names
They spun her around on the damp old stones
Spun away all her sorrow and pain

And she never wanted to leave, never wanted to leave
Never wanted to leave, never wanted to leave

They danced through the day
And into the night through the snow that swept through the hall
From winter to summer then winter again
Til the walls did crumble and fall

And she never wanted to leave, never wanted to leave
Never wanted to leave, never wanted to leave
And she never wanted to leave, never wanted to leave
Never wanted to leave, never wanted to leave

High in the halls of the kings who are gone
Jenny would dance with her ghosts
The ones she had lost and the ones she had found
And the ones
Who had loved her the most

Ничего не хочу сказать, но это мой гороскоп на сегодня. И каждый день мои гороскопы орут просто изобилем цитат которые как бы случайно написаны о моем состоянии

Люди, увидевшие хоть раз мои слабость, слёзы и полную беспомощность, обречены либо стать мне самыми близкими, либо больше никогда не ощутить на себе мой взгляд. Третьего не дано.

Работа: 4 года (в одном месте)

Вождение: 3,5 года

Сколько машин я водила(вожу): 2

Отношения: 1

Продолжительность отношений: 4,5 лет

Учеба: 11 классов, училище, институт (диплом в этом году)

Посещение других стран: 3 (Беларусь, Чехия, Германия)

Города: 6 (Москва, Питер, Казань, Владимир, Коломна, Новомичуринск)

Посещение Большого театра и Мариинки: 2

Концерты на больших площадках: 1 (Ленинград)

Сигареты: ~ 30 шт

Люди, с которыми целовалась: 4

Была сильно выпившая: ~3

Была на свадьбе: 1

Люди, которые признавались мне в любви: 3

Оргазмы: 0

Секс в общественном месте: 3

Секс игрушки: 0

Партнеры: 1

Лучшие друзья: 0

Друзья: 0

Знакомые друзья: 2-3 (что-то между друзьями и неДОдрзьями)

Пикники: 0

Абонемент в зал: 1

Шпагаты:0

Знание других языков: -

п.с. Мини памятка, ЧТО НУЖНО МЕНЯТЬ