Every day from a hell to paradise
Персональный блог SPRINGFIELD127 — Every day from a hell to paradise
Персональный блог SPRINGFIELD127 — Every day from a hell to paradise
Берегите, прощайте, доверяйте, ждите - это действительно очень важно! Это те самые вещи, которые несмотря ни на что, помогают оставаться счастливым человеком. У меня всё. Я люблю тебя. Я счастлива.
7.01., 10.02., 20.04., 30.04., 07.07., 23.09. 24.09 АК ♥ ∞
"И чем больше мы вместе, тем больше ты мне нравишься."
Всё только начинается.
"У нас дома будет большое зеркало, чтобы я смог смотреть на тебя со всех сторон"
Как, по-вашему, должен чувствовать себя человек, от которого каждый раз уходят именно в тот момент, когда им только начинаешь доверять?
Вот и отъебитесь со своими допросами
Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим
I die every time you walk away
Don't leave me alone with me
See, I'm afraid.
А осень именно такая, какая и должна быть, со всем своим набором: начиная от дерьмовой погоды и заканчивая глубокой, каждодневной печалью. Из года в год осень одинаково омерзительна, ненавижу.
Я и не знал, что одна ты на всём белом свете
Можешь меня так отчаянно, преданно ждать
Даже если ты очень близок, ты не достаточно близок всё равно. Вот так едешь в автобусе, пусто, холодно, скверно, начинаешь ощущать одиночество по максимуму.
Когда девочки спят с мальчиками, просто потому, что они друзья, потому, что они братаны, а потом доказывают мне, что они не шлюхи - это просто пока. Пиздец! Бабы, вы такие странные, ну или я в этой жизни что-то пропустила
Как же вы заебали со своим блядским отношением, дайте мне ружье
Самые популярные посты